Match: 17-08339
Equipe recevante
Gd Saconnex 1
    69  :  60    
 
Equipe visiteuse
Morges St Prex Red Devils Basket
championnat U 15M gr C           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 69 : 60            
Tour du championnat 2ème phase   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 27.01.2018   09:00   samedi   salle Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre   2ème Arbitre   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur   Commissaire
Chronométreur   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Speaker         résultats prolongations 2.V :            
Entraîneur recevant Pioletti Alain   Entraîneur visiteur Perrin Michel
Entraîneur-adjoint recevant Fadriquela Dominic   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Gd Saconnex 1
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bonga Glodi 793535
Bryner Thomas Romain 775790
Di Nardo Di Maio Marco 779087
Ette Noa Emien 795546
Incorvaia Jules-Enzo 795717
Kapetanovic Mateo 779983
Milenkovic Alek 783250
Quirighetti Lorenzo 788937
Rapin Erik 781880
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Gd Saconnex 1
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Morges St Prex Red Devils Basket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Morges St Prex Red Devils Basket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bucher Mathis 779048
Casolo Loris 782730
Chochard Vladislav 777617
Danko Kyle 779656
Doh Willem 791144
Hanbali Masri Loïc 792034
Hatcher William 783363
Jaccard Lionel Florent 793780
Lucchina Luca 774686
Lucet Patrick 782994
Équipe