Match: 17-08240
Equipe recevante
F.Olympic Ac. 1 U15m
    69  :  49    
 
Equipe visiteuse
Blonay Team Riviera Basket
championnat U 15M gr A           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 69 : 49            
Tour du championnat Qualification play-offs   tour 2   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 10.03.2018   11:00   samedi   salle Site sportif St-Léonard 1 (Fribourg)   forfaits                  
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre   2ème Arbitre   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 :   ( : )
Marqueur   Commissaire
Chronométreur   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Speaker         résultats prolongations 2.V :            
Entraîneur recevant Folly Simon   Entraîneur visiteur Palumbo Luca
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
F.Olympic Ac. 1 U15m
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Rossier William 780799 4
Ben Youssef Skander 783540 7
Van Autryve Manuel 771536 9
Schaffter Baptiste 775064 10
Kasietoko Okito Schadrac 797794 12
Droux Théo 774839 13
Niederhäuser Yanic 779862 14
Do Rego Michael 786825 15
Bandago Saïd Abdoul 794622
Milicevic Nikola 796287
Naki Joel 796552
Équipe      
 
Meilleur joueur:  F.Olympic Ac. 1 U15m
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Blonay Team Riviera Basket
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Blonay Team Riviera Basket
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Bernegger Jeremie 779432
Bernel Maxence Thierry Michel 779260
Bönzli Yassine 776034
Brülhart Maxime 776659
Cabral Dos Santos Marvin Wilson 776365
Conde Ruben Ismaël 779435
Gomwalk Ryan Nenlep Silyilnen Loïc 780041
Maboso Axel 776774
Simon Loni 782893
Simoneschi Sascha Dante Jean-Louis Maria 779727
Uzan Hugo Joseph Aimé 789786
Wassenberg Sven 779068
Équipe