Match: 17-06319
Equipe recevante
US Yverdon 2 mix
    20  :  0    
 
Equipe visiteuse
Gland 2 mix
championnat U 13Mix           Calendrier de championnat           Paniers (le résultat) 20 : 0            
Tour du championnat U13 Gr C   tour 1   Points (pour classement) 2 : 0            
Date/Heure 02.12.2017   13:00   samedi   salle Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains)   forfaits recevant gagne par forfait                
Journée   Spectateur   résultats partiels 1/4 :            
            résultats partiels 2/4 :   ( : )
1er Arbitre Negrao Thomas   2ème Arbitre Scepanovic Dragana   résultats partiels 3/4 :   ( : )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 29 : 33   ( 29 : 33 )
Marqueur Crot Yves Pierre   Commissaire
Chronométreur Yerly Pascal   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Speaker         résultats prolongations 2.V :            
Entraîneur recevant Schott Juliet   Entraîneur visiteur Pollak Fabrice
Entraîneur-adjoint recevant   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
US Yverdon 2 mix
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Abdallah Mawada 787257 4
Bengui Anaïs 799389 4
Lemonnier Leila 797729 4
Mahari Megos Michal 798256 4
Manzambi Cristela Exaucer 790961 4
Renggli Maëva Kayra 798490 4
Ben Hédi Ranim 794803
Osmanovic Sana 794802
Osmanovic Sara 794800
Othman Maram 787505
Tekle Hiwet 795554
Équipe      
 
Meilleur joueur:  US Yverdon 2 mix
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  Gland 2 mix
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
Gland 2 mix
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Brugger Jenna 796030 4
Crot Brandon Claudien 786608 4
Daniele Loris 799598 4
Ibsaienne Oscar 786721 4
Jaton Alexandre 799597 4
Tosto Jessica 782991 4
Viatte Cédric 791443 4
Équipe