Match: 21-03478
Equipe recevante
Grand-Saconnex
    66  :  12    
 
Equipe visiteuse
BCF Elfic Fribourg
championnat U14F CSJC-ZO-21/22           Calendrier de championnat  / Montrer le classement           Paniers (le résultat) 66 : 12            
Tour du championnat U14F - Phase 1   tour 1   Points (pour classement) 2 : 1            
Date/Heure 02.10.2021   11:00   samedi   salle Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex)   forfaits                  
Journée   Spectateur 40   résultats partiels 1/4 19 : 2            
            résultats partiels 2/4 14 : 4   ( 33 : 6 )
1er Arbitre Bendayan Sarah   2ème Arbitre Abebe Aberra Mukrab   résultats partiels 3/4 11 : 4   ( 44 : 10 )
3ème Arbitre   Évaluateur   résultats partiels 4/4 22 : 2   ( 66 : 12 )
Marqueur Hoeft Stephanie   Commissaire
Chronométreur Kapetanovic Ognjen   Opérateur 24 sec   résultats prolongations 1.V :            
Statisticien 1   Statisticien 2   résultats prolongations 2.V :            
Speaker                            
Entraîneur recevant Margot Léane   Entraîneur visiteur Allemann Jelena
Entraîneur-adjoint recevant Margot Patricia   Entraîneur-adjoint visiteur
Statut / état homologé   FIBA Match Key
         
Grand-Saconnex
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
André Sarah Asma 802038
Baïna Dina 798355
Bonga Pytto 795355
Fabbi Inès Rose 794634
Garcia-Villaraco Ines 803099
Hoeft Jolie Francine 807627
Kapetanovic Alma 795712
Luwambu Asoyi Aliyaah Mireille 810674
Manzano Marta Jeanne Lun 798007
Miklamey Ashley Anna Josepha 811733
Ouerghi Sana 788022
Pujari Stuti 807546
Équipe      
 
Meilleur joueur:  Grand-Saconnex
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
   
Meilleur joueur:  BCF Elfic Fribourg
Points
    Rebonds total
Assists
    Évaluation
 
BCF Elfic Fribourg
Joueur Licence No. Min 2 Points 3 Points Lancers-Francs Rebonds AS BP INT B FP FPR Eval +/- Pts
          R T % R T % R T % O D T                  
Ballou Hannah 811501
Imboden Amalia 791293
Macheret Zoé Jeanne Sarah 816566
Makoundou-Lamba Léane Mariella 807044
Martic Nelya 802566
Progin Marion 793838
Rapacchia Félicia 816598
Ruch Noémie 800793
Sangwa Alphine Mitindi 807952
Équipe