Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Établi: 40 Trouvé: 40   STOP: Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
mar. 17.04.18 20:45 AVB 4LM 2 17-01885 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Kaba Nhour-Salam Arnould Quentin Guillaume 76 : 56  
mer. 18.04.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09779 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Agaune 2LF André Frederic Lopez Léon 66 : 72  
sam. 21.04.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09390 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay TRB Compet 1 G Dubois Marine 55 : 37  
sam. 21.04.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09413 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G Bauer Mélanie 41 : 48  
sam. 21.04.18 09:15 AVB U 11Mix 1 17-09582 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 24 : 45  
sam. 21.04.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09039 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket LMBC Herminjard Trevor Fleischer Romain 110 : 52  
sam. 21.04.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09529 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera 2 G Gauthey Patrick 64 : 28  
sam. 21.04.18 15:00 COBB U 15M gr C 2 17-08342 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket MJ Union NE Basket 1 Mermet Eric Gauthey Patrick 69 : 55  
sam. 21.04.18 15:00 AVB U 11Mix 1 17-09597 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 52 : 30  
dim. 22.04.18 15:00 SBL LNBM 2 17-10640 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Ossama Demierre Martin 79 : 84  
mar. 24.04.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01886 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Bongongo Khadija Herminjard Trevor 41 : 63  
mer. 25.04.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01808 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Ovronnaz-Martigny 4LM Burgle Jimi Dubois Marine 44 : 82  
ven. 27.04.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09785 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex 20 : 0 FF
ven. 27.04.18 20:30 AVB 2LM 1 17-10665 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Papaevanghelou Romain Jovanovic Milos 81 : 48  
ven. 27.04.18 20:30 AVB U 20M 17-10706 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Burgle Jimi Barmada Yasmine-Suzette 81 : 59  
sam. 28.04.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09570 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G 94 : 18  
sam. 28.04.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09041 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 3  (blanc / rouge) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Treier Pauline 68 : 55  
sam. 28.04.18 14:30 AVB U 13Mix - CV 17-10326 Léman 2 (Renens) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Jovanovic Milos Regamey Léanne 49 : 47  
sam. 28.04.18 15:30 AVB U 11Mix 2 17-09554 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Burgle Jimi 49 : 42  
dim. 29.04.18 09:00 AVB Cant.L-CVF 17-10319 Léman 2 (Renens) Morges St Prex BC Belmont Carr Ashley Yildirim Ahu 49 : 50  
lun. 30.04.18 20:30 AVB 2LM 2 17-10669 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jovanovic Milos Gilardi Davide 61 : 41  
mer. 02.05.18 20:00 AVB U 20M 17-10708 Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket Jeanmonod Kenny André Frederic 73 : 75  
mer. 02.05.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01868 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Renens 4 Bugnon Benjamin Cotting Anthony 126 : 49  
jeu. 03.05.18 20:30 AVB 2LM 3 17-10673 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Goncalves José Carr Ashley 56 : 64  
sam. 05.05.18 10:00 AVB U 13Mix 2 17-09420 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo 33 : 55  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 13Mix 2 17-09408 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G  (violet) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Yildirim Ahu 50 : 51  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09612 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Morges St Prex Red Devils Basket 3 6 : 0  
lun. 07.05.18 20:30 AVB 2LM 1 17-10981 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 3 Jeanmonod Kenny Tissieres Lionel 65 : 56  
lun. 14.05.18 20:30 AVB 2LM 2 17-10982 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 48 : 79  
mer. 16.05.18 16:00 AVB U 13Mix 2 17-09387 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) MJ Union NE Basket bleu Barmada Nihad-Alain 66 : 34  
ven. 18.05.18 20:30 AVB U 20M 17-10710 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lausanne Ouest Burgle Jimi Fleischer Romain pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09406 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barmada Yasmine-Suzette 46 : 32  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09454 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Mauroux Loïck 63 : 44  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 11Mix 2 17-09548 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G 50 : 27  
sam. 26.05.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09047 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Mauroux Loïck 40 : 78  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09416 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo 63 : 38  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09574 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix Bongongo Khadija 33 : 31  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09043 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Bongongo Khadija Oliveira Farinha Diogo 71 : 67  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 11Mix 2 17-09536 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Constantin Virgile Simon 27 : 44  
sam. 02.06.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09617 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens mix Bongongo Khadija 34 : 29