Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Plus de résultats ont été trouvés que celles indiquées ici. Augmenter les " Max. résultats de la recherche" et effectuer une nouvelle recherche.
Établi: 300 Trouvé: 426
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
mar. 07.11.17 20:45 AVB 4LM 1 17-01797 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Bidiga Mircea Dragos Madar Eytan 47 : 77  
mer. 08.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01820 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Fernández Utges José 84 : 62  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01815 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 BC Belmont Hajdarevic Eldin Barmada Yasmine Suzette 46 : 64  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01821 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 Michaux Mathieu Guyon Vincent 65 : 77  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-05520 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Aigle Basket Engels Megan Dubois Marine 54 : 23  
sam. 11.11.17 09:00 COBB U 15M gr D2 1 17-04332 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Ortenzi Maxime Benavides Velez Juan Diego 90 : 47  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06244 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay TRB Compet 1 G Treier Pauline 61 : 38  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06267 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Vevey Riviera 1 G Mermet Eric Garcia Domenech Pedro 36 : 47  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06502 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 1 G  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 29 : 51  
sam. 11.11.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04851 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Bongongo Khadija Treier Pauline 87 : 75  
sam. 11.11.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06651 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G Bongongo Khadija 38 : 26  
sam. 11.11.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00349 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Ossama Gharib Walid 78 : 49  
mar. 14.11.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01357 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex Yildirim Ahu Mauroux Yannick 36 : 57  
mer. 15.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01387 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 Jeanmonod Kenny Cotting Anthony 57 : 71  
mer. 15.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01802 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Müller Roger Guyon Vincent 57 : 34  
ven. 17.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01375 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Cheren Marco 62 : 72  
ven. 17.11.17 20:30 COBB U 20M gr D 1 17-06803 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Bernex 2 Hajdarevic Eldin Krstic Marko 55 : 85  
sam. 18.11.17 09:15 AVB U 11Mix 17-06652 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Faustinelli Roger pas joué  
sam. 18.11.17 13:00 AVB U 13Mix 1 17-06261 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Barmada Nihad-Alain Toussaint Duane 26 : 53  
sam. 18.11.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00353 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Omerovic Mirza Hohler Dejan 76 : 95  
lun. 20.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01396 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Borkert Matthieu 65 : 55  
lun. 20.11.17 20:30 AVB 4LM 17-01865 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Barmada Nihad-Alain Krstic Marko 38 : 76  
mer. 22.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01393 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 2 Bovard Lori Bongongo Khadija 75 : 56  
ven. 24.11.17 20:00 COBB U 20M gr D 1 17-06798 Léman 2 (Renens) Renens  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket Michaux Mathieu Burgle Jimi 73 : 54  
ven. 24.11.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01364 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF Gauthey Patrick Mermet Eric 32 : 44  
sam. 25.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06283 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 G  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Constantin Virgile Simon Guiochon Gabriel-Alexande 47 : 35  
sam. 25.11.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06498 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 53 : 32  
sam. 25.11.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04866 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Oliveira Farinha Diogo Laub Priscille 41 : 95  
sam. 25.11.17 11:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06849 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 1  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Casolino Mirkoantonio Neapole Allison 77 : 65  
sam. 25.11.17 14:15 AVB U 13Mix 1 17-06250 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Vanoli Adrien Matthey-Junod Kibur 33 : 66  
dim. 26.11.17 16:00 SBL LNBM 2 17-00359 St-Léonard (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Gharib Walid Haag Lidia 66 : 64  
lun. 27.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01777 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Omerovic Mirza Barmada Yasmine Suzette 44 : 106 FF
mar. 28.11.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01401 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Chevalley Claude-François 63 : 57  
mer. 29.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01408 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Borkert Matthieu 74 : 34  
ven. 01.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01312 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Cossonay 2 Guyon Vincent Lopez Léon 69 : 23 FF
ven. 01.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01871 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 Bertrand Eric Yildirim Ahu 57 : 77  
ven. 01.12.17 20:30 AVB U 20M -CV 17-05501 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (Blanc /noir) Morges St Prex Red Devils Basket Jamina Vanja Constantin Virgile Simon 36 : 66  
sam. 02.12.17 09:15 AVB U 9Mix 17-09874 Beausobre 1 (Morges) Epalinges 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
sam. 02.12.17 09:15 AVB U 9Mix 17-09880 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Nyon 1 pas joué  
sam. 02.12.17 09:15 AVB U 9Mix 17-09883 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Gland pas joué  
sam. 02.12.17 10:15 AVB U 9Mix 17-09875 Beausobre 1 (Morges) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
sam. 02.12.17 10:15 AVB U 9Mix 17-09884 Beausobre 4 (Morges) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 02.12.17 11:15 AVB U 9Mix 17-09882 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Echallens 1 pas joué  
sam. 02.12.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06656 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 50 : 35  
sam. 02.12.17 13:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06856 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay Team Riviera Basket Patelli Elliott Cotting Anthony 53 : 83  
sam. 02.12.17 17:30 SBL LNBM 2 17-00361 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Lugano Tigers U23 Bovard Lori Demierre Martin 75 : 59  
dim. 03.12.17 11:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06866 Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) Meyrin1 Morges St Prex Red Devils Basket Degboe-Ayih Dodzi Smiljkovic Marko 116 : 30  
mar. 05.12.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01404 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Carr Ashley 74 : 50  
mer. 06.12.17 19:30 COBB U 15M gr C2 1 17-06863 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Es Vernier 1 Regillo Antoine Regamey Léanne 81 : 72  
mer. 06.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01786 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM Tissieres Lionel Cotting Anthony 64 : 63  
jeu. 07.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01306 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2  (bleu / blanc) Morges St Prex Krstic Marko Lopes Silva Rafael 68 : 58  
ven. 08.12.17 20:30 SBL LNBM 2 17-00366 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Ferroni Lorenzo Consigli Raffaello 79 : 55  
ven. 08.12.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01384 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Barilier Emmanuel Bertrand Eric 77 : 79  
ven. 08.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01767 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 LUC Basketball 2 Cheren Marco Romanò Mario 64 : 62  
ven. 08.12.17 20:30 COBB U 20M gr D 1 17-06800 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay 2 Michaux Mathieu Barmada Yasmine Suzette 90 : 52  
sam. 09.12.17 09:15 AVB U 13Mix 1 17-06257 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges compet. G  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Fleischer Romain Savonnier Jérémy 26 : 72  
sam. 09.12.17 10:00 AVB U 17M 1 17-04855 collège du Mottier (Le- Mont- sur- Lausanne) LMBC  (rouge ou noir) Morges St Prex Red Devils Basket Faustinelli Roger Regamey Léanne 61 : 64  
sam. 09.12.17 13:00 AVB U 13Mix 1 17-06286 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Ivanyi Alexandre Bourgeat Hugo 22 : 37  
mar. 12.12.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-06910 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Michaux Mathieu 54 : 85  
mer. 13.12.17 20:30 COBB U 20M 1 17-07493 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Hajdarevic Eldin Cotting Anthony 58 : 57  
jeu. 14.12.17 20:50 AVB Cant.L-CVM 17-06911 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 DEL-Basket Jovanovic Milos Cotting Anthony 70 : 75  
ven. 15.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01338 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 Devanthey Nils Dubois Marine 43 : 50  
sam. 16.12.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06265 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Court Maïlys Bugnon Alec 67 : 39  
sam. 16.12.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06280 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G Ivanyi Alexandre Garcia Domenech Pedro 39 : 47  
sam. 16.12.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04859 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Ivanyi Alexandre Court Maïlys 56 : 43  
sam. 16.12.17 13:00 AVB U 11Mix 1 17-06496 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Echallens 1 mix 41 : 11  
sam. 16.12.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06660 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix 42 : 31  
sam. 16.12.17 17:30 SBL LNBM 2 17-00370 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Grasshopper Club Zürich De Martis Sebastiano Haag Lidia 85 : 70  
mer. 20.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01299 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 Burgle Jimi Yildirim Ahu 79 : 47  
mer. 20.12.17 20:30 COBB U 20M 2 17-07494 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Bertrand Eric Chevalley Claude-François 68 : 62  
sam. 06.01.18 14:30 SBL LNBM 2 17-00373 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Gharib Walid Berset Lucien 69 : 65  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 2LF 1 17-01319 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2  (rouge) Morges St Prex Bandi Roland Rothrock Jeremy 44 : 50  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01449 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 Papaevanghelou Romain Chevalley Claude-François 70 : 83  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01782 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Echallens 2 Tissieres Lionel Engels Megan 72 : 57  
jeu. 11.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01796 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Borkert Matthieu Krstic Marko 68 : 69  
ven. 12.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01451 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Epalinges Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 57 : 67  
ven. 12.01.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08876 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket Devanthey Nils Bauer Mélanie 57 : 77  
ven. 12.01.18 20:30 AVB 2LF 17-09015 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex US Yverdon Gauthey Patrick Laub Priscille 41 : 55  
sam. 13.01.18 10:00 AVB U 17M 1 17-09018 collège du Mottier (Le- Mont- sur- Lausanne) LMBC  (rouge ou noir) Morges St Prex Red Devils Basket Borkert Matthieu Colard Alexandre 47 : 90  
sam. 13.01.18 15:00 COBB U 15M gr C 1 17-08336 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Es Vernier 1 Rothrock Jeremy Court Maïlys 59 : 81  
sam. 13.01.18 17:30 SBL LNBM 2 17-00379 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Omerovic Mirza Demierre Martin 65 : 73  
lun. 15.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01757 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Arnould Quentin Guillaume Bidiga Mircea Dragos 72 : 79  
mer. 17.01.18 20:00 AVB U 20M 1 17-08888 Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket Negrao Thomas Guyon Vincent 76 : 73  
mer. 17.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01824 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 Mermet Eric Pandov Jovan 59 : 65  
ven. 19.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01420 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanneret Thibau Barmada Yasmine Suzette 81 : 91  
ven. 19.01.18 20:45 AVB 2LF 1 17-01350 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges  (vert/blanc) Morges St Prex Mauroux Loïck Dubois Marine 33 : 50  
sam. 20.01.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 17-08348 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2  (blanc /rouge) Morges St Prex Red Devils Basket Devanthey Nils Dubois Marine 47 : 75  
sam. 20.01.18 17:30 SBL LNBM 2 17-00381 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BBC Nyon Emery Alexandre Consigli Raffaello 59 : 69  
dim. 21.01.18 09:30 AVB U 13Mix - CV 17-07131 Arnold-Reymond 3 (Pully) Lausanne-V/Prilly mix  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Bongongo Khadija 39 : 27  
dim. 21.01.18 11:30 AVB U 13Mix - CV 17-07126 Arnold-Reymond 2 (Pully) Echallens 1 (comp 1T) Mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Zollinger Damien 15 : 85  
dim. 21.01.18 13:30 AVB U 17M -CV 17-07117 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Cheren Marco Mauroux Loïck 45 : 93  
dim. 21.01.18 13:30 AVB U 15M -CV 17-07122 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Blonay Team Riviera Basket  (Violet) Morges St Prex Red Devils Basket Yildirim Ahu Bandi Roland 65 : 39  
lun. 22.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01831 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Burgle Jimi Regamey Léanne 53 : 85  
lun. 22.01.18 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-07110 Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc /vert) Morges St Prex Krstic Marko Lopes Silva Rafael 32 : 53  
lun. 22.01.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-08000 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Colard Alexandre 67 : 70  
mer. 24.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01833 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 US Yverdon 2 Cotting Anthony Engels Megan 78 : 53  
jeu. 25.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01781 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 André Frederic Gauthey Patrick 58 : 42  
ven. 26.01.18 20:30 AVB U 20M -CV 17-07105 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (Rouge / jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Burgle Jimi Guyon Vincent 51 : 65  
sam. 27.01.18 09:00 COBB U 15M gr C 1 17-08339 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket Bernardino Marc Haut Alain 69 : 60  
sam. 27.01.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09402 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Treier Pauline 107 : 22  
sam. 27.01.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09446 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Echallens 1 (comp 1T) Mix Ivanyi Alexandre 35 : 50  
sam. 27.01.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09578 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 1 mix  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 36 : 38  
sam. 27.01.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09020 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Colard Alexandre Ivanyi Alexandre 57 : 91  
sam. 27.01.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09589 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 18 : 57  
sam. 27.01.18 15:00 AVB U 11Mix 1 17-09527 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 34 : 26  
lun. 29.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01759 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Carr Ashley Oliveira Farinha Diogo 42 : 57  
mer. 31.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01419 Buchillon (Etoy) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont Antopkine Vincent Negrao Thomas 81 : 71  
mer. 31.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01434 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle Chevalley Claude-François Bertrand Eric 102 : 47  
mer. 31.01.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08880 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (Blanc /bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Rothrock Jeremy 70 : 44  
jeu. 01.02.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01889 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Coll.-Muraz 4LM Krstic Marko Barmada Nihad-Alain 58 : 54  
sam. 03.02.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09022 Collège du Censuy (Renens) Renens  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket Fleischer Romain Dubois Marine 51 : 66  
sam. 03.02.18 13:00 AVB U 13Mix 2 17-09427 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Gland 1 G Bauer Mélanie Roman Diego 46 : 23  
sam. 03.02.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09601 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Union Lavaux Riviera mix 17 : 52  
sam. 03.02.18 15:00 COBB U 15M gr C 1 17-08346 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 Jamina Vanja Bauer Mélanie 56 : 61  
dim. 04.02.18 08:45 AVB U 7Mix 1 17-09827 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 1 Burgle Jimi pas joué  
dim. 04.02.18 08:55 AVB U 7Mix 1 17-09828 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix US Yverdon 2 pas joué  
dim. 04.02.18 09:05 AVB U 7Mix 1 17-09830 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 09:15 AVB U 7Mix 1 17-09826 Croix-Blanche 2 (B) (Epalinges) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 09:25 AVB U 7Mix 1 17-09824 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon1 pas joué  
dim. 04.02.18 09:35 AVB U 7Mix 1 17-09833 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix US Yverdon 3 pas joué  
dim. 04.02.18 09:45 AVB U 7Mix 1 17-09842 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 09:55 AVB U 7Mix 1 17-09841 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:00 AVB U 9Mix 17-09847 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:05 AVB U 7Mix 1 17-09837 Croix-Blanche 2 (B) (Epalinges) Nyon1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:05 AVB U 7Mix 1 17-09839 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 3 pas joué  
dim. 04.02.18 10:25 AVB U 7Mix 1 17-09836 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:35 AVB U 7Mix 1 17-09845 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Union Lavaux Riviera mix pas joué  
dim. 04.02.18 11:00 AVB U 9Mix 17-09848 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland pas joué  
dim. 04.02.18 11:00 AVB U 9Mix 17-09849 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Echallens 2 pas joué  
dim. 04.02.18 13:00 AVB U 9Mix 17-09852 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
dim. 04.02.18 14:00 AVB U 9Mix 17-09854 Croix-Blanche 1 (Epalinges) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 15:00 AVB U 9Mix 17-09857 Croix-Blanche 2 (Epalinges) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 17:00 SBL LNBM 3 17-09729 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 Oberson Bastian Jeanmonod Kenny 72 : 81  
mar. 06.02.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08896 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (Rouge / jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Bertrand Eric Chevalley Claude-François 91 : 93  
mer. 07.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01371 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Rothrock Jeremy 55 : 69  
ven. 09.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01843 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Lausanne-V/Prilly Hajdarevic Eldin Wulliamoz Mickaël 75 : 50  
ven. 09.02.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09767 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Epalinges Devanthey Nils Engels Megan 61 : 45  
sam. 10.02.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09551 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 58 : 32  
sam. 10.02.18 10:30 COBB U 15M gr C 1 17-08357 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Vanoli Adrien Baheri Daniyal 62 : 75  
sam. 10.02.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09026 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera Basket Jamina Vanja Bongongo Khadija 64 : 52  
sam. 10.02.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09567 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 55 : 30  
sam. 10.02.18 11:30 AVB U 13Mix - CV 17-09758 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Nyon BBC Compet 1 G Fleischer Romain Savonnier Jérémy 57 : 49  
sam. 10.02.18 17:30 SBL LNBM 3 17-09733 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Oberson Bastian Jeanmonod Kenny 74 : 48  
lun. 12.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01380 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Papaevanghelou Romain Cheren Marco 69 : 79  
lun. 12.02.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01880 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Jovanovic Stanislav Bidiga Mircea Dragos 67 : 64  
mer. 14.02.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09773 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Bovard Lori Burgle Jimi 39 : 44  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01848 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Burgle Jimi Cotting Anthony 46 : 64  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01851 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Negrao Thomas Lopes Silva Rafael 83 : 46  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08884 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Bongongo Khadija Colard Alexandre 83 : 86  
sam. 17.02.18 17:30 SBL LNBM 3 17-09737 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Gharib Walid Hohler Dejan 68 : 67  
ven. 23.02.18 20:30 SBL LNBM 3 17-09743 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Bovard Lori Demierre Martin 73 : 80  
lun. 26.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01453 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Omerovic Mirza Bongongo Khadija 74 : 120  
mar. 27.02.18 20:45 AVB 2LF 1 17-09770 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Morges St Prex Aljiu Fatijon Madar Eytan 51 : 33  
ven. 02.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01411 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera 2 Jamina Vanja Bongongo Khadija 70 : 61  
ven. 02.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01855 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Morges St Prex Red Devils Basket 5 Fernández Utges José Müller Roger 63 : 68  
ven. 02.03.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08900 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lausanne Ouest Constantin Virgile Simon Engels Megan 65 : 30  
sam. 03.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09398 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Ivanyi Alexandre 50 : 48  
sam. 03.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09450 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Fretz Lennox 55 : 32  
sam. 03.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09539 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera 1 mix Treier Pauline pas joué  
sam. 03.03.18 10:30 COBB U 15M gr C 2 17-08351 Ecole du Lignon (Le Lignon) Es Vernier 1  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Ravier Michael Renteria Esterilla Evert 73 : 56  
sam. 03.03.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09033 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Nyon 2 Burgle Jimi Treier Pauline 83 : 41  
sam. 03.03.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09561 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Gland mix 28 : 30  
sam. 03.03.18 18:00 SBL LNBM 3 17-09745 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket De Martis Sebastiano Omerovic Mirza 71 : 80  
lun. 05.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01445 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bovard Lori Bongongo Khadija 75 : 61  
mar. 06.03.18 20:50 AVB 2LM 2 17-01429 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 3 De Martis Sebastiano Cheren Marco 73 : 68  
mer. 07.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01860 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 Chevalley Claude-François Regamey Léanne 82 : 97  
mer. 07.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01861 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Tissieres Lionel Faustinelli Roger 54 : 99  
ven. 09.03.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08892 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Kury Dorian Lopez Léon 58 : 71  
ven. 09.03.18 20:45 AVB 2LF 1 17-09776 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2  (Blanc) Morges St Prex Faustinelli Roger Engels Megan 28 : 51  
ven. 09.03.18 20:50 AVB Cant.L-CVM 17-09914 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Antopkine Vincent 71 : 67  
sam. 10.03.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09030 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera  (blanc/noir) Morges St Prex Red Devils Basket Gauthey Patrick Fretz Lennox 85 : 92  
sam. 10.03.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09593 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay mix Claude Melissa 48 : 13  
sam. 10.03.18 14:00 SBL LNBM 3 17-09751 Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Hohler Dejan 61 : 92  
sam. 10.03.18 15:00 COBB U 15M gr C 2 17-08333 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 2 Herminjard Trevor Claude Melissa 69 : 55  
mar. 13.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01438 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Michaux Mathieu Comodo Tommaso 73 : 70  
mer. 14.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01427 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges Chevalley Claude-François Gilardi Davide 64 : 70  
mer. 14.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01772 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Blonay Basket 3 Fernández Utges José Krstic Marko 77 : 49  
mer. 14.03.18 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-09916 3 Sapins 1 (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex Bertrand Eric Lopes Silva Rafael 20 : 49  
ven. 16.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01867 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 Guyon Vincent Gajdov Slobodan 92 : 78  
ven. 16.03.18 20:50 AVB 2LM 2 17-01432 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Herminjard Trevor 73 : 57  
sam. 17.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09395 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Gajdov Slobodan 37 : 52  
sam. 17.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09558 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 mix  (bleu ) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 39 : 57  
sam. 17.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09585 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Morges St Prex Red Devils Basket 3 80 : 20  
sam. 17.03.18 09:15 AVB U 13Mix 2 17-09432 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T)  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Jamina Vanja Lapouille Théo 51 : 36  
sam. 17.03.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09051 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera Faustinelli Roger Claude Melissa 60 : 71  
sam. 17.03.18 15:00 COBB U 15M gr C 2 17-08354 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gd Saconnex 1 Barmada Yasmine Suzette Faustinelli Roger 69 : 57  
sam. 17.03.18 18:00 SBL LNBM 3 17-09754 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Grasshopper Club Zürich Bovard Lori Demierre Martin 85 : 84  
mar. 20.03.18 20:15 AVB 4LM 2 17-01838 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Carr Ashley Lopes Silva Rafael 62 : 59  
mer. 21.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01441 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 Michaux Mathieu Hajdarevic Eldin 73 : 76  
mer. 21.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01770 EBC (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Yildirim Ahu Lopez Léon 92 : 73  
ven. 23.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01446 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 BC Belmont Omerovic Mirza Burgle Jimi 62 : 67  
ven. 23.03.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08908 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Romanò Mario Barmada Yasmine Suzette 70 : 63  
ven. 23.03.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09782 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Bongongo Khadija Treier Pauline 45 : 53  
sam. 24.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09384 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Jeanneret Thibau Schott Juliet 18 : 82  
sam. 24.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09533 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 1 G  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Claude Melissa 21 : 80  
sam. 24.03.18 11:00 COBB U 15M gr C 2 17-08331 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Morges St Prex Red Devils Basket Zerah Gérard Caniquite Jennifer Valerie 48 : 34  
sam. 24.03.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09054 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2  (blanc / bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Mermet Eric Claude Melissa 50 : 119  
sam. 24.03.18 15:00 SBL LNBM 1 17-10394 Vallée Jeunesse (Lausanne) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Grasshopper Club Zürich De Martis Sebastiano Oberson Bastian 72 : 61  
dim. 25.03.18 00:00 AVB U 7Mix 1 17-10331 Collège de Corsier salle A (Corsier) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix US Yverdon 3 pas joué  
dim. 25.03.18 10:00 AVB U 7Mix 1 17-10353 Collège de Corsier salle A (Corsier) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 1 pas joué  
dim. 25.03.18 10:10 AVB U 7Mix 1 17-10338 Collège de Corsier salle A (Corsier) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 25.03.18 10:20 AVB U 7Mix 1 17-10327 Collège de Corsier salle A (Corsier) US Yverdon 3 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 25.03.18 10:30 AVB U 7Mix 1 17-10328 Collège de Corsier salle B () Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 25.03.18 10:40 AVB U 7Mix 1 17-10346 Collège de Corsier salle B () Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Union Lavaux Riviera mix 1 pas joué  
dim. 25.03.18 10:50 AVB U 7Mix 1 17-10354 Collège de Corsier salle B () Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Nyon1 pas joué  
dim. 25.03.18 11:00 AVB U 7Mix 1 17-10334 Collège de Corsier salle B () Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 2 pas joué  
dim. 25.03.18 11:10 AVB U 7Mix 1 17-10350 Collège de Corsier salle A (Corsier) Union Lavaux Riviera mix 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 25.03.18 11:20 AVB U 7Mix 1 17-10360 Collège de Corsier salle A (Corsier) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon 2 pas joué  
dim. 25.03.18 11:30 AVB U 7Mix 1 17-10357 Collège de Corsier salle B () US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 25.03.18 11:40 AVB U 7Mix 1 17-10356 Collège de Corsier salle B () Union Lavaux Riviera Mix 2 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
mar. 27.03.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01841 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gilardi Davide Regillo Antoine 63 : 57  
mer. 28.03.18 18:30 AVB U 13Mix - CV 17-09927 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T)  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Lienhard Marylou Regillo Antoine 39 : 53  
mer. 28.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01457 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 De Martis Sebastiano Tissieres Lionel 62 : 78  
jeu. 29.03.18 20:30 AVB U 20M -CV 17-09917 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 2 Burgle Jimi Mauroux Yannick 47 : 82  
sam. 07.04.18 17:00 SBL LNBM 2 17-10398 Fronwald (Zürich) Grasshopper Club Zürich  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Morges-Saint-Prex Red Devils Bovard Lori Hohler Dejan 70 : 71  
sam. 14.04.18 17:30 SBL LNBM 1 17-10638 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Oberson Bastian Gharib Walid 95 : 75  
mar. 17.04.18 20:45 AVB 4LM 2 17-01885 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Kaba Nhour-Salam Arnould Quentin Guillaume 76 : 56  
mer. 18.04.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09779 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Agaune 2LF André Frederic Lopez Léon 66 : 72  
sam. 21.04.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09390 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay TRB Compet 1 G Dubois Marine 55 : 37  
sam. 21.04.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09413 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G Bauer Mélanie 41 : 48  
sam. 21.04.18 09:15 AVB U 11Mix 1 17-09582 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 24 : 45  
sam. 21.04.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09039 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket LMBC Herminjard Trevor Fleischer Romain 110 : 52  
sam. 21.04.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09529 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera 2 G Gauthey Patrick 64 : 28  
sam. 21.04.18 15:00 COBB U 15M gr C 2 17-08342 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket MJ Union NE Basket 1 Mermet Eric Gauthey Patrick 69 : 55  
sam. 21.04.18 15:00 AVB U 11Mix 1 17-09597 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 52 : 30  
dim. 22.04.18 15:00 SBL LNBM 2 17-10640 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Ossama Demierre Martin 79 : 84  
mar. 24.04.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01886 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Bongongo Khadija Herminjard Trevor 41 : 63  
mer. 25.04.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01808 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Ovronnaz-Martigny 4LM Burgle Jimi Dubois Marine 44 : 82  
ven. 27.04.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09785 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex 20 : 0 FF
ven. 27.04.18 20:30 AVB 2LM 1 17-10665 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Papaevanghelou Romain Jovanovic Milos 81 : 48  
ven. 27.04.18 20:30 AVB U 20M 17-10706 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Burgle Jimi Barmada Yasmine Suzette 81 : 59  
sam. 28.04.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09570 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G 94 : 18  
sam. 28.04.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09041 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 3  (blanc / rouge) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Treier Pauline 68 : 55  
sam. 28.04.18 14:30 AVB U 13Mix - CV 17-10326 Léman 2 (Renens) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Jovanovic Milos Regamey Léanne 49 : 47  
sam. 28.04.18 15:30 AVB U 11Mix 2 17-09554 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Burgle Jimi 49 : 42  
dim. 29.04.18 09:00 AVB Cant.L-CVF 17-10319 Léman 2 (Renens) Morges St Prex BC Belmont Carr Ashley Yildirim Ahu 49 : 50  
lun. 30.04.18 20:30 AVB 2LM 2 17-10669 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jovanovic Milos Gilardi Davide 61 : 41  
mer. 02.05.18 20:00 AVB U 20M 17-10708 Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket Jeanmonod Kenny André Frederic 73 : 75  
mer. 02.05.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01868 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Renens 4 Bugnon Benjamin Cotting Anthony 126 : 48  
jeu. 03.05.18 20:30 AVB 2LM 3 17-10673 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Goncalves José Carr Ashley 56 : 64  
sam. 05.05.18 10:00 AVB U 13Mix 2 17-09420 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Nernkiree Kelly Diana Gerber Nathan 33 : 55  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 13Mix 2 17-09408 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G  (violet) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Yildirim Ahu Dupasquier Bastien 50 : 51  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09612 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Morges St Prex Red Devils Basket 3 6 : 0  
lun. 07.05.18 20:30 AVB 2LM 1 17-10981 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 3 Jeanmonod Kenny Tissieres Lionel 65 : 56  
lun. 14.05.18 20:30 AVB 2LM 2 17-10982 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 48 : 79  
mer. 16.05.18 16:00 AVB U 13Mix 2 17-09387 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) MJ Union NE Basket bleu Barmada Nihad-Alain 66 : 34  
ven. 18.05.18 20:30 AVB U 20M 17-10710 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lausanne Ouest Burgle Jimi Fleischer Romain pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09406 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barmada Yasmine Suzette 46 : 32  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09454 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Mauroux Loïck Bernegger Jeremie 63 : 44  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 11Mix 2 17-09548 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G 50 : 27  
sam. 26.05.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09047 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Mauroux Loïck 40 : 78  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09416 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo Gerber Nathan 63 : 38  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09574 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix Bongongo Khadija 33 : 31  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09043 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Bongongo Khadija Oliveira Farinha Diogo 71 : 67  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 11Mix 2 17-09536 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Constantin Virgile Simon 27 : 44  
sam. 02.06.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09617 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens mix Bongongo Khadija 34 : 29  
mer. 19.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01530 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Nyon Féminin 2 Borkert Matthieu Engels Megan 64 : 46  
ven. 21.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01718 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Aigle Basket Bongongo Khadija Negrao Thomas 79 : 56  
lun. 24.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01726 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bovard Lori Tissieres Lionel 51 : 50  
mer. 26.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01535 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert/blanc) Morges St Prex Carr Ashley Regillo Antoine 41 : 54  
sam. 29.09.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01935 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Bären Kleinbasel Oberson Bastian Hohler Dejan 87 : 46  
mer. 03.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01597 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Jamina Vanja Al-Jrab Hani 74 : 37  
ven. 05.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01747 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Kury Dorian 59 : 75  
sam. 06.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01942 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 68 : 72  
mer. 10.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01585 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland Regillo Antoine Vullioud Guillaume 64 : 25  
ven. 12.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01755 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 Omerovic Mirza Ozenne Sébastien 49 : 51  
sam. 13.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01943 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Goncalves José Omerovic Mirza 82 : 76  
mer. 17.10.18 20:30 SBL LNBM 1 18-01948 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Oberson Bastian Demierre Martin 83 : 75  
sam. 27.10.18 16:15 SBL LNBM 1 18-01976 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Cid Prades Josep Buttet Yoann 71 : 55  
mar. 30.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01541 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF  (Blanc) Morges St Prex Buttet Yoann Gosparini Nolan 54 : 43  
jeu. 01.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01751 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2  (blanc / bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Herminjard Trevor Bertrand Eric 56 : 42  
sam. 03.11.18 14:30 SBL LNBM 1 18-02033 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 Jeanmonod Kenny Demierre Martin 61 : 59  
mer. 07.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01552 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 Guyon Vincent Pandov Jovan 65 : 33  
sam. 10.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02013 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Or/Or) Morges-Saint-Prex Red Devils Mazzoni David Censini Daniele 69 : 91  
lun. 12.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01735 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Barilier Emmanuel Bickel Marc 74 : 56  
ven. 16.11.18 20:15 AVB 2LF 1 18-01559 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket  (Blanc/Rouge) Morges St Prex Tissieres Lionel Oliveira Farinha Diogo 40 : 70  
sam. 17.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02017 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Morges-Saint-Prex Red Devils Balletta Davide Gharib Walid 76 : 80  
mar. 20.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01743 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Krstic Marko 73 : 59  
mar. 20.11.18 20:45 AVB 2LF 1 18-01579 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Morges St Prex Madar Eytan Kaba Nhour-Salam 49 : 44  
sam. 24.11.18 20:30 SBL LNBM 1 18-02021 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket Emery Alexandre Omerovic Mirza 55 : 54  
mer. 28.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01566 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Antopkine Vincent Barmada Yasmine Suzette 59 : 52  
jeu. 29.11.18 20:50 AVB 2LM 1 18-01759 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Lopes Silva Rafael 39 : 58  
sam. 01.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02026 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BBC Nyon Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 66 : 77  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01615 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (bleu/blanc) Morges St Prex Rothrock Jeremy Guyon Vincent pas joué  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01739 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 Ozenne Sébastien Bickel Marc 62 : 78  
sam. 15.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02040 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Goldcoast Wallabies Goncalves José Stupar Katarina pas joué  
sam. 22.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02046 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Gharib Walid Consigli Raffaello pas joué  
mar. 08.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02105 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 12.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02050 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) GC Zürich Wildcats pas joué  
mar. 15.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01591 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex pas joué  
mer. 16.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02110 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
sam. 19.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02059 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01603 EBC (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex pas joué  
ven. 25.01.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02200 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 2 pas joué  
mer. 30.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01609 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 pas joué  
jeu. 31.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02206 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont pas joué  
sam. 02.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02060 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02211 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 09.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02066 Erlenmatt (Basel) BC Bären Kleinbasel  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
sam. 16.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02070 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Winterthur pas joué