Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Établi: 230 Trouvé: 230   STOP: Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
mar. 07.11.17 20:45 AVB 4LM 1 17-01797 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Bidiga Mircea Dragos Madar Eytan 47 : 77  
mer. 08.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01820 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Fernández Utges José 84 : 62  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01815 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 BC Belmont Hajdarevic Eldin Barmada Yasmine-Suzette 46 : 64  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01821 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 Michaux Mathieu Guyon Vincent 65 : 77  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-05520 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Aigle Basket Engels Megan Dubois Marine 54 : 23  
sam. 11.11.17 09:00 COBB U 15M gr D2 1 17-04332 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket Ortenzi Maxime Benavides Velez Juan Diego 90 : 47  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06244 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay TRB Compet 1 G Treier Pauline 61 : 38  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06267 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Vevey Riviera 1 G Mermet Eric 36 : 47  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06502 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 1 G  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 29 : 51  
sam. 11.11.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04851 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Bongongo Khadija Treier Pauline 87 : 75  
sam. 11.11.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06651 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G Bongongo Khadija 38 : 26  
sam. 11.11.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00349 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Ossama Gharib Walid 78 : 49  
mar. 14.11.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01357 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex Yildirim Ahu Mauroux Yannick 36 : 57  
mer. 15.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01387 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 Jeanmonod Kenny Cotting Anthony 57 : 71  
mer. 15.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01802 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Müller Roger Guyon Vincent 57 : 34  
ven. 17.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01375 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Cheren Marco 62 : 72  
ven. 17.11.17 20:30 COBB U 20M gr D 1 17-06803 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Bernex 2 Hajdarevic Eldin Krstic Marko 55 : 85  
sam. 18.11.17 09:15 AVB U 11Mix 17-06652 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Faustinelli Roger pas joué  
sam. 18.11.17 13:00 AVB U 13Mix 1 17-06261 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Barmada Nihad-Alain 26 : 53  
sam. 18.11.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00353 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Omerovic Mirza Hohler Dejan 76 : 95  
lun. 20.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01396 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Borkert Matthieu 65 : 55  
lun. 20.11.17 20:30 AVB 4LM 17-01865 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Barmada Nihad-Alain Krstic Marko 38 : 76  
mer. 22.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01393 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 2 Bovard Lori Bongongo Khadija 75 : 56  
ven. 24.11.17 20:00 COBB U 20M gr D 1 17-06798 Léman 2 (Renens) Renens  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket Michaux Mathieu Burgle Jimi 73 : 54  
ven. 24.11.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01364 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF Gauthey Patrick Mermet Eric 32 : 44  
sam. 25.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06283 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 mix  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Constantin Virgile Simon 47 : 35  
sam. 25.11.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06498 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 53 : 32  
sam. 25.11.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04866 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Oliveira Farinha Diogo Laub Priscille 41 : 95  
sam. 25.11.17 11:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06849 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Morges St Prex Red Devils Basket Casolino Mirkoantonio Neapole Allison 77 : 65  
sam. 25.11.17 14:15 AVB U 13Mix 1 17-06250 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Vanoli Adrien Matthey-Junod Kibur 33 : 66  
dim. 26.11.17 16:00 SBL LNBM 2 17-00359 St-Léonard (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Gharib Walid Haag Lidia 66 : 64  
lun. 27.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01777 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Omerovic Mirza Barmada Yasmine-Suzette 44 : 106  
mar. 28.11.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01401 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Chevalley Claude-François 63 : 57  
mer. 29.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01408 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Borkert Matthieu 74 : 34  
ven. 01.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01312 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Cossonay 2 Guyon Vincent Lopez Léon 69 : 23  
ven. 01.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01871 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 Bertrand Eric Yildirim Ahu 57 : 77  
ven. 01.12.17 20:30 AVB U 20M -CV 17-05501 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (Blanc /noir) Morges St Prex Red Devils Basket Jamina Vanja Constantin Virgile Simon 36 : 66  
sam. 02.12.17 09:15 AVB U 9Mix 17-09874 Beausobre 1 (Morges) Epalinges 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
sam. 02.12.17 09:15 AVB U 9Mix 17-09880 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Nyon 1 pas joué  
sam. 02.12.17 09:15 AVB U 9Mix 17-09883 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Gland pas joué  
sam. 02.12.17 10:15 AVB U 9Mix 17-09875 Beausobre 1 (Morges) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
sam. 02.12.17 10:15 AVB U 9Mix 17-09884 Beausobre 4 (Morges) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 02.12.17 11:15 AVB U 9Mix 17-09882 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Echallens 1 pas joué  
sam. 02.12.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06656 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 50 : 35  
sam. 02.12.17 13:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06856 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay Team Riviera Basket Patelli Elliott Cotting Anthony 53 : 83  
sam. 02.12.17 17:30 SBL LNBM 2 17-00361 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Lugano Tigers U23 Bovard Lori Demierre Martin 75 : 59  
dim. 03.12.17 11:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06866 Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) Meyrin1 Morges St Prex Red Devils Basket Degboe-Ayih Dodzi Smiljkovic Marko 116 : 30  
mar. 05.12.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01404 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Carr Ashley 74 : 50  
mer. 06.12.17 19:30 COBB U 15M gr C2 1 17-06863 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Es Vernier 1 Regillo Antoine Regamey Léanne 81 : 72  
mer. 06.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01786 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM Tissieres Lionel Cotting Anthony 64 : 63  
jeu. 07.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01306 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2  (bleu / blanc) Morges St Prex Krstic Marko Lopes Silva Rafael 68 : 58  
ven. 08.12.17 20:30 SBL LNBM 2 17-00366 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Ferroni Lorenzo Consigli Raffaello 79 : 55  
ven. 08.12.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01384 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Barilier Emmanuel Bertrand Eric 77 : 79  
ven. 08.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01767 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 LUC Basketball 2 Cheren Marco Romanò Mario 64 : 62  
ven. 08.12.17 20:30 COBB U 20M gr D 1 17-06800 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay 2 Michaux Mathieu Barmada Yasmine-Suzette 90 : 52  
sam. 09.12.17 09:15 AVB U 13Mix 1 17-06257 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges compet. G  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Fleischer Romain 26 : 72  
sam. 09.12.17 10:00 AVB U 17M 1 17-04855 collège du Mottier (Le- Mont- sur- Lausanne) LMBC  (rouge ou noir) Morges St Prex Red Devils Basket Faustinelli Roger Regamey Léanne 61 : 64  
sam. 09.12.17 13:00 AVB U 13Mix 1 17-06286 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Ivanyi Alexandre 22 : 37  
mar. 12.12.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-06910 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Michaux Mathieu 54 : 85  
mer. 13.12.17 20:30 COBB U 20M 1 17-07493 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Hajdarevic Eldin Cotting Anthony 58 : 57  
jeu. 14.12.17 20:50 AVB Cant.L-CVM 17-06911 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 DEL-Basket Jovanovic Milos Cotting Anthony 70 : 75  
ven. 15.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01338 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 Devanthey Nils Dubois Marine 43 : 50  
sam. 16.12.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06265 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Court Maïlys 67 : 39  
sam. 16.12.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06280 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G Ivanyi Alexandre 39 : 47  
sam. 16.12.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04859 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Ivanyi Alexandre Court Maïlys 56 : 43  
sam. 16.12.17 13:00 AVB U 11Mix 1 17-06496 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Echallens 1 mix 41 : 11  
sam. 16.12.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06660 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix 42 : 31  
sam. 16.12.17 17:30 SBL LNBM 2 17-00370 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Grasshopper Club Zürich De Martis Sebastiano Haag Lidia 85 : 70  
mer. 20.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01299 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 Burgle Jimi Yildirim Ahu 79 : 47  
mer. 20.12.17 20:30 COBB U 20M 2 17-07494 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Bertrand Eric Chevalley Claude-François 68 : 62  
sam. 06.01.18 14:30 SBL LNBM 2 17-00373 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Gharib Walid Berset Lucien 69 : 65  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 2LF 1 17-01319 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2  (rouge) Morges St Prex Bandi Roland Rothrock Jeremy 44 : 50  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01449 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 Papaevanghelou Romain Chevalley Claude-François 70 : 83  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01782 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Echallens 2 Tissieres Lionel Engels Megan 72 : 57  
jeu. 11.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01796 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Borkert Matthieu Krstic Marko 68 : 69  
ven. 12.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01451 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Epalinges Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 57 : 67  
ven. 12.01.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08876 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket Devanthey Nils Bauer Mélanie 57 : 77  
ven. 12.01.18 20:30 AVB 2LF 17-09015 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex US Yverdon Gauthey Patrick Laub Priscille 41 : 55  
sam. 13.01.18 10:00 AVB U 17M 1 17-09018 collège du Mottier (Le- Mont- sur- Lausanne) LMBC  (rouge ou noir) Morges St Prex Red Devils Basket Borkert Matthieu Colard Alexandre 47 : 90  
sam. 13.01.18 15:00 COBB U 15M gr C 1 17-08336 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Es Vernier 1 Rothrock Jeremy Court Maïlys 59 : 81  
sam. 13.01.18 17:30 SBL LNBM 2 17-00379 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Omerovic Mirza Demierre Martin 65 : 73  
lun. 15.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01757 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Arnould Quentin Guillaume Bidiga Mircea Dragos 72 : 79  
mer. 17.01.18 20:00 AVB U 20M 1 17-08888 Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket Negrao Thomas Guyon Vincent 76 : 73  
mer. 17.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01824 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 Mermet Eric Pandov Jovan 59 : 65  
ven. 19.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01420 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanneret Thibau Barmada Yasmine-Suzette 81 : 91  
ven. 19.01.18 20:45 AVB 2LF 1 17-01350 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges  (vert/blanc) Morges St Prex Mauroux Loïck Dubois Marine 33 : 50  
sam. 20.01.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 17-08348 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2  (blanc /rouge) Morges St Prex Red Devils Basket Devanthey Nils Dubois Marine 47 : 75  
sam. 20.01.18 17:30 SBL LNBM 2 17-00381 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BBC Nyon Emery Alexandre Consigli Raffaello 59 : 69  
dim. 21.01.18 09:30 AVB U 13Mix - CV 17-07131 Arnold-Reymond 3 (Pully) Lausanne-V/Prilly mix  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Bongongo Khadija 39 : 27  
dim. 21.01.18 11:30 AVB U 13Mix - CV 17-07126 Arnold-Reymond 2 (Pully) Echallens 1 (comp 1T) Mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Zollinger Damien 15 : 85  
dim. 21.01.18 13:30 AVB U 17M -CV 17-07117 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Cheren Marco Mauroux Loïck 45 : 93  
dim. 21.01.18 13:30 AVB U 15M -CV 17-07122 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Blonay Team Riviera Basket  (Violet) Morges St Prex Red Devils Basket Yildirim Ahu Bandi Roland 65 : 39  
lun. 22.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01831 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Burgle Jimi Regamey Léanne 53 : 85  
lun. 22.01.18 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-07110 Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc /vert) Morges St Prex Krstic Marko Lopes Silva Rafael 32 : 53  
lun. 22.01.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-08000 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Colard Alexandre 67 : 70  
mer. 24.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01833 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 US Yverdon 2 Cotting Anthony Engels Megan 78 : 53  
jeu. 25.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01781 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 André Frederic Gauthey Patrick 58 : 42  
ven. 26.01.18 20:30 AVB U 20M -CV 17-07105 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (Rouge / jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Burgle Jimi Guyon Vincent 51 : 65  
sam. 27.01.18 09:00 COBB U 15M gr C 1 17-08339 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket Bernardino Marc Haut Alain 69 : 60  
sam. 27.01.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09402 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Treier Pauline 107 : 22  
sam. 27.01.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09446 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Echallens 1 (comp 1T) Mix Ivanyi Alexandre 35 : 50  
sam. 27.01.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09578 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 1 mix  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 36 : 38  
sam. 27.01.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09020 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Colard Alexandre Ivanyi Alexandre 57 : 91  
sam. 27.01.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09589 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 18 : 57  
sam. 27.01.18 15:00 AVB U 11Mix 1 17-09527 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 34 : 26  
lun. 29.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01759 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Carr Ashley Oliveira Farinha Diogo 42 : 57  
mer. 31.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01419 Buchillon (Etoy) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont Antopkine Vincent Negrao Thomas 81 : 71  
mer. 31.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01434 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle Bertrand Eric Chevalley Claude-François 102 : 47  
mer. 31.01.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08880 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (Blanc /bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Rothrock Jeremy 70 : 44  
jeu. 01.02.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01889 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Coll.-Muraz 4LM Krstic Marko Barmada Nihad-Alain 58 : 54  
sam. 03.02.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09022 Collège du Censuy (Renens) Renens  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket Fleischer Romain Dubois Marine 51 : 66  
sam. 03.02.18 13:00 AVB U 13Mix 2 17-09427 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Gland 1 mix Bauer Mélanie 46 : 23  
sam. 03.02.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09601 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Union Lavaux Riviera mix 17 : 52  
sam. 03.02.18 15:00 COBB U 15M gr C 1 17-08346 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 Jamina Vanja Bauer Mélanie 56 : 61  
dim. 04.02.18 08:45 AVB U 7Mix 1 17-09827 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 1 Burgle Jimi pas joué  
dim. 04.02.18 08:55 AVB U 7Mix 1 17-09828 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix US Yverdon 2 pas joué  
dim. 04.02.18 09:05 AVB U 7Mix 1 17-09830 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 09:15 AVB U 7Mix 1 17-09826 Croix-Blanche 2 (B) (Epalinges) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 09:25 AVB U 7Mix 1 17-09824 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon1 pas joué  
dim. 04.02.18 09:35 AVB U 7Mix 1 17-09833 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix US Yverdon 3 pas joué  
dim. 04.02.18 09:45 AVB U 7Mix 1 17-09842 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 09:55 AVB U 7Mix 1 17-09841 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:00 AVB U 9Mix 17-09847 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:05 AVB U 7Mix 1 17-09837 Croix-Blanche 2 (B) (Epalinges) Nyon1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:05 AVB U 7Mix 1 17-09839 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 3 pas joué  
dim. 04.02.18 10:25 AVB U 7Mix 1 17-09836 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 10:35 AVB U 7Mix 1 17-09845 Croix-Blanche 2 (A) (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Union Lavaux Riviera mix pas joué  
dim. 04.02.18 11:00 AVB U 9Mix 17-09848 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland pas joué  
dim. 04.02.18 11:00 AVB U 9Mix 17-09849 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Echallens 2 pas joué  
dim. 04.02.18 13:00 AVB U 9Mix 17-09852 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
dim. 04.02.18 14:00 AVB U 9Mix 17-09854 Croix-Blanche 1 (Epalinges) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 04.02.18 15:00 AVB U 9Mix 17-09857 Croix-Blanche 2 (Epalinges) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 04.02.18 17:00 SBL LNBM 3 17-09729 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 Oberson Bastian Jeanmonod Kenny 72 : 81  
mar. 06.02.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08896 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (Rouge / jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Bertrand Eric Chevalley Claude-François 91 : 93  
mer. 07.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01371 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Rothrock Jeremy pas joué  
ven. 09.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01843 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Lausanne-V/Prilly Hajdarevic Eldin Wulliamoz Mickaël 75 : 50  
ven. 09.02.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09767 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Epalinges Devanthey Nils Engels Megan 61 : 45  
sam. 10.02.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09551 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 58 : 32  
sam. 10.02.18 10:30 COBB U 15M gr C 1 17-08357 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Vanoli Adrien Baheri Daniyal 62 : 75  
sam. 10.02.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09026 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera Basket Jamina Vanja Bongongo Khadija 64 : 52  
sam. 10.02.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09567 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 55 : 30  
sam. 10.02.18 11:30 AVB U 13Mix - CV 17-09758 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Nyon BBC Compet 1 G Fleischer Romain 57 : 49  
sam. 10.02.18 17:30 SBL LNBM 3 17-09733 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Oberson Bastian Jeanmonod Kenny 74 : 48  
lun. 12.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01380 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Papaevanghelou Romain Cheren Marco 69 : 79  
lun. 12.02.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01880 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Jovanovic Stanislav Bidiga Mircea Dragos 67 : 64  
mer. 14.02.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09773 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Bovard Lori Burgle Jimi pas joué  
jeu. 15.02.18 00:00 AVB 2LM 2 17-01432 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nouvelle date report  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01848 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Burgle Jimi Cotting Anthony 46 : 64  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01851 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Negrao Thomas Lopes Silva Rafael 83 : 46  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08884 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Bongongo Khadija Colard Alexandre pas joué  
sam. 17.02.18 17:30 SBL LNBM 3 17-09737 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Gharib Walid Hohler Dejan 68 : 67  
ven. 23.02.18 20:30 SBL LNBM 3 17-09743 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Bovard Lori Demierre Martin pas joué  
lun. 26.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01453 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 27.02.18 20:45 AVB 2LF 1 17-09770 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Morges St Prex pas joué  
ven. 02.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01411 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
ven. 02.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01855 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
ven. 02.03.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08900 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lausanne Ouest pas joué  
sam. 03.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09398 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G pas joué  
sam. 03.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09450 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G pas joué  
sam. 03.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09539 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera 1 mix pas joué  
sam. 03.03.18 10:30 COBB U 15M gr C 2 17-08351 Ecole du Lignon (Le Lignon) Es Vernier 1  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Ravier Michael Renteria Esterilla Evert pas joué  
sam. 03.03.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09033 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Nyon 2 pas joué  
sam. 03.03.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09561 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Gland mix pas joué  
sam. 03.03.18 18:00 SBL LNBM 3 17-09745 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket De Martis Sebastiano Omerovic Mirza pas joué  
lun. 05.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01445 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 06.03.18 20:50 AVB 2LM 2 17-01429 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 07.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01860 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 07.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01861 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
ven. 09.03.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08892 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Renens pas joué  
ven. 09.03.18 20:45 AVB 2LF 1 17-09776 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2  (Blanc) Morges St Prex pas joué  
ven. 09.03.18 20:50 AVB Cant.L-CVM 17-09914 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 AVB U 17M 1 17-09030 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera  (blanc/noir) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 10.03.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09593 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay mix pas joué  
sam. 10.03.18 14:00 SBL LNBM 3 17-09751 Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
sam. 10.03.18 15:00 COBB U 15M gr C 2 17-08333 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
mar. 13.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01438 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 14.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01427 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
mer. 14.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01772 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Blonay Basket 3 pas joué  
mer. 14.03.18 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-09916 EBC (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex pas joué  
ven. 16.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01867 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 pas joué  
sam. 17.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09395 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G pas joué  
sam. 17.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09558 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 mix  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
sam. 17.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09585 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 17.03.18 09:15 AVB U 13Mix 2 17-09432 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T)  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G pas joué  
sam. 17.03.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09051 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera pas joué  
sam. 17.03.18 15:00 COBB U 15M gr C 2 17-08354 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gd Saconnex 1 pas joué  
sam. 17.03.18 18:00 SBL LNBM 3 17-09754 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Grasshopper Club Zürich pas joué  
mar. 20.03.18 20:15 AVB 4LM 2 17-01838 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mer. 21.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01441 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 pas joué  
mer. 21.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01770 EBC (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 23.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01446 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 BC Belmont pas joué  
ven. 23.03.18 20:30 AVB U 20M 1 17-08908 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
ven. 23.03.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09782 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex BC Belmont pas joué  
sam. 24.03.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09384 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G pas joué  
sam. 24.03.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09533 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 1 G  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 COBB U 15M gr C 2 17-08331 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09054 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2  (blanc / bleu) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
mar. 27.03.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01841 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 28.03.18 18:30 AVB U 13Mix - CV 17-09927 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T)  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G pas joué  
mer. 28.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01457 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 pas joué  
jeu. 29.03.18 20:30 AVB U 20M -CV 17-09917 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
mar. 17.04.18 20:45 AVB 4LM 2 17-01885 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 18.04.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09779 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Agaune 2LF pas joué  
sam. 21.04.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09390 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay TRB Compet 1 G pas joué  
sam. 21.04.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09413 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G pas joué  
sam. 21.04.18 09:15 AVB U 11Mix 1 17-09582 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
sam. 21.04.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09039 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket LMBC pas joué  
sam. 21.04.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09529 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera 2 G pas joué  
sam. 21.04.18 15:00 COBB U 15M gr C 2 17-08342 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket MJ Union NE Basket 1 pas joué  
sam. 21.04.18 15:00 AVB U 11Mix 1 17-09597 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mar. 24.04.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01886 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mer. 25.04.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01808 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
ven. 27.04.18 20:30 AVB 2LF 1 17-09785 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex pas joué  
sam. 28.04.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09570 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G pas joué  
sam. 28.04.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09041 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 3  (blanc / rouge) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 28.04.18 11:00 AVB U 13Mix 2 17-09387 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) MJ Union NE Basket bleu pas joué  
sam. 28.04.18 11:00 AVB U 13Mix 2 17-09420 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G pas joué  
sam. 28.04.18 15:30 AVB U 11Mix 2 17-09554 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
mer. 02.05.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01868 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Renens 4 pas joué  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 13Mix 2 17-09408 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G  (violet) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G pas joué  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09612 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09406 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09454 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 11Mix 2 17-09548 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G pas joué  
sam. 26.05.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09047 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09416 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne Basket 2 G pas joué  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09574 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix pas joué  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09043 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens pas joué  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 11Mix 2 17-09536 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
sam. 02.06.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09617 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens mix pas joué