Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Établi: 186 Trouvé: 186   STOP: Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
sam. 05.05.18 10:00 AVB U 13Mix 2 17-09420 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Nernkiree Kelly Diana Gerber Nathan 33 : 55  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 13Mix 2 17-09408 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G  (violet) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Yildirim Ahu Dupasquier Bastien 50 : 51  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09612 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Morges St Prex Red Devils Basket 3 6 : 0  
lun. 07.05.18 20:30 AVB 2LM 1 17-10981 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 3 Jeanmonod Kenny Tissieres Lionel 65 : 56  
lun. 14.05.18 20:30 AVB 2LM 2 17-10982 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 48 : 79  
mer. 16.05.18 16:00 AVB U 13Mix 2 17-09387 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) MJ Union NE Basket bleu Barmada Nihad-Alain 66 : 34  
ven. 18.05.18 20:30 AVB U 20M 17-10710 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lausanne Ouest Burgle Jimi Fleischer Romain pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09406 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barmada Yasmine Suzette 46 : 32  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09454 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Mauroux Loïck Bernegger Jeremie 63 : 44  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 11Mix 2 17-09548 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G 50 : 27  
sam. 26.05.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09047 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Mauroux Loïck 40 : 78  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09416 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo Gerber Nathan 63 : 38  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09574 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix Bongongo Khadija 33 : 31  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09043 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Bongongo Khadija Oliveira Farinha Diogo 71 : 67  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 11Mix 2 17-09536 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Constantin Virgile Simon 27 : 44  
sam. 02.06.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09617 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens mix Bongongo Khadija 34 : 29  
sam. 01.09.18 18:00 SBL ANM 1 18-05111 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) DA Dijon 21 (N2 France) Jeanmonod Kenny Omerovic Mirza 79 : 83  
lun. 03.09.18 20:30 SBL ANM 1 18-05513 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Chalbi Yacine 75 : 56  
sam. 08.09.18 15:00 SBL ANM 1 18-05139 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Omerovic Mirza 61 : 73  
mer. 19.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01530 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Nyon Féminin 2 Borkert Matthieu Engels Megan 64 : 46  
mer. 19.09.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02498 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yvonand Krstic Marko Lopes Silva Rafael 69 : 78  
ven. 21.09.18 20:15 SBL ANM 1 18-05647 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 75 : 67  
ven. 21.09.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02903 Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Michaux Mathieu Fretz Lennox 88 : 55  
ven. 21.09.18 20:30 AVB 4LM 1 18-02989 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 Kury Dorian Guyon Vincent 67 : 54  
ven. 21.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01718 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Aigle Basket Bongongo Khadija Negrao Thomas 79 : 56  
sam. 22.09.18 09:00 COBB U 15M gr C 1 18-03485 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2  (blanc /rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Devanthey Nils Clément Mathieu 24 : 100  
sam. 22.09.18 10:30 AVB U 15M 1 18-03179 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Burgle Jimi Nwaha-Gavin Anne-Sophie 77 : 47  
lun. 24.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01726 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bovard Lori Tissieres Lionel 51 : 50  
mer. 26.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01535 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert/blanc) Morges St Prex Carr Ashley Regillo Antoine 41 : 54  
mer. 26.09.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02914 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket De Martis Sebastiano Barmada Yasmine Suzette 42 : 74  
ven. 28.09.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02503 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1  (bleu clair) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Borkert Matthieu 68 : 43  
ven. 28.09.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03050 EBC (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan 62 : 61  
sam. 29.09.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03184 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Nyon 2 Rothrock Jeremy Bandi Roland 42 : 41  
sam. 29.09.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03281 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1  (violet) Morges St Prex Red Devils Basket 1 60 : 42  
sam. 29.09.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03503 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 MJ Union NE Basket 1 Rothrock Jeremy Guiochon Gabriel-Alexande 68 : 70  
sam. 29.09.18 16:00 COBB U 17M gr C 1 18-03653 ECV (Martigny) Martigny U17M  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Chalbi Ossama Bidiga Mircea Dragos 63 : 78  
sam. 29.09.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01935 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Bären Kleinbasel Oberson Bastian Hohler Dejan 87 : 46  
mer. 03.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01597 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Jamina Vanja Al-Jrab Hani 74 : 37  
mer. 03.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02492 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland 1 Chevalley Claude-François Regillo Antoine 41 : 83  
ven. 05.10.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02894 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Nyon 2 Hajdarevic Eldin Herminjard Trevor 48 : 63  
ven. 05.10.18 20:30 AVB 4LM 1 18-02998 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Les loutres Devanthey Nils Gajdov Slobodan 77 : 38  
ven. 05.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01747 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Kury Dorian 59 : 75  
sam. 06.10.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05009 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 2 mix Devanthey Nils 37 : 74  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03286 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Bernex 1 36 : 66  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03511 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Barman Florian Rungasamy Kishen 66 : 69  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03671 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Sion U17M Colard Alexandre Devanthey Nils 61 : 58  
sam. 06.10.18 16:00 AVB U 15M 1 18-03206 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Chevalley Claude-François Fleischer Romain 92 : 35  
sam. 06.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01942 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 68 : 72  
dim. 07.10.18 09:00 AVB U 11Mix 1 18-181248 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G pas joué  
dim. 07.10.18 09:00 AVB U 11Mix 18-181260 Rocher 3 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Nyon BBC 2 G pas joué  
dim. 07.10.18 11:00 AVB U 11Mix 18-181256 Rocher 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Echallens 1 mix pas joué  
dim. 07.10.18 12:00 AVB U 11Mix 18-181251 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G pas joué  
dim. 07.10.18 13:00 AVB U 11Mix 18-181252 Rocher 1 (Nyon) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 07.10.18 13:00 AVB U 11Mix 18-181264 Rocher 3 (Nyon) DEL Basket mix  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
mer. 10.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01585 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland Regillo Antoine Vullioud Guillaume 64 : 25  
ven. 12.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02508 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Martigny 3LM Kury Dorian Treier Pauline 64 : 82  
ven. 12.10.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03002 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lopes Silva Rafael Mauroux Yannick 48 : 46  
ven. 12.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01755 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 Omerovic Mirza Ozenne Sébastien 49 : 51  
sam. 13.10.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03494 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 DEL Basket Visani Marco Clément Mathieu 91 : 56  
sam. 13.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01943 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Goncalves José Omerovic Mirza 82 : 76  
dim. 14.10.18 15:00 AVB U 20M 1 18-02916 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera  (blanc/noir) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Mauroux Yannick 58 : 51  
mer. 17.10.18 20:30 SBL LNBM 1 18-01948 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Oberson Bastian Demierre Martin 83 : 75  
sam. 27.10.18 16:15 SBL LNBM 1 18-01976 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Cid Prades Josep Buttet Yoann 71 : 55  
mar. 30.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01541 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF  (Blanc) Morges St Prex Buttet Yoann Gosparini Nolan 54 : 43  
mar. 30.10.18 20:50 AVB 4LM 1 18-02993 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Krstic Marko Mauroux Yannick 69 : 46  
mer. 31.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02485 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle Mermet Eric Barmada Nihad-Alain 70 : 71  
jeu. 01.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01751 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2  (blanc / bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Herminjard Trevor Bertrand Eric 56 : 42  
ven. 02.11.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02905 Beausobre 3 (Morges) LMBC Morges St Prex Red Devils Basket Yildirim Ahu Trillo Lago Luc 31 : 78  
sam. 03.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03199 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Gland Rothrock Jonas Bauer Mélanie 36 : 104  
sam. 03.11.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03517 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Coll.-Muraz U15M Rothrock Jeremy Bauer Mélanie 130 : 37  
sam. 03.11.18 13:00 COBB U 17M gr C 1 18-03662 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Devanthey Nils Kury Dorian 58 : 71  
sam. 03.11.18 13:00 AVB U 13Mix 1 18-05016 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Ivanyi Alexandre 76 : 32  
sam. 03.11.18 13:30 COBB U 13Mix 1 18-03296 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 47 : 45  
sam. 03.11.18 14:30 SBL LNBM 1 18-02033 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 Jeanmonod Kenny Demierre Martin 61 : 59  
lun. 05.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05691 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Ozenne Sébastien Regillo Antoine 72 : 86  
mer. 07.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01552 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 Guyon Vincent Pandov Jovan 65 : 33  
mer. 07.11.18 20:30 FSBA Coupe Suisse M 1 18-181380 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Oberson Bastian Consigli Raffaello 71 : 79  
jeu. 08.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05689 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 De Martis Sebastiano Burgle Jimi 20 : 0 FF
jeu. 08.11.18 20:30 AVB U 20M -CV 18-05703 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Gilardi Davide 79 : 36  
ven. 09.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05695 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yildirim Ahu Antopkine Vincent 53 : 68  
sam. 10.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03212 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Pully - Lausanne Basket 3 Mauroux Yannick Guiochon Gabriel-Alexande 51 : 28  
sam. 10.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02013 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Or/Or) Morges-Saint-Prex Red Devils Mazzoni David Censini Daniele 69 : 91  
dim. 11.11.18 09:00 AVB U 17M -CV 18-05707 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Krstic Marko Lopes Silva Rafael 68 : 85  
dim. 11.11.18 09:00 AVB U 13Mix - CV 18-05722 Léon-Michaud 1 (Yverdon-les-bains) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 59 : 5  
lun. 12.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01735 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Barilier Emmanuel Bickel Marc 74 : 56  
lun. 12.11.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02488 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanmonod Kenny Lopes Silva Rafael 60 : 47  
mer. 14.11.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02918 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Yildirim Ahu Regamey Léanne pas joué  
ven. 16.11.18 20:15 AVB 2LF 1 18-01559 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket  (Blanc/Rouge) Morges St Prex Tissieres Lionel Oliveira Farinha Diogo 40 : 70  
ven. 16.11.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03007 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly Colard Alexandre Clément Mathieu 61 : 72  
sam. 17.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03230 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Echallens 2 Nwaha-Gavin Anne-Sophie Negrao Thomas 75 : 45  
sam. 17.11.18 09:00 COBB U 13Mix 1 18-03278 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Lancy PLO 1 68 : 54  
sam. 17.11.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03650 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Coll.-Muraz U17M Nwaha-Gavin Anne-Sophie Negrao Thomas 72 : 34  
sam. 17.11.18 13:30 COBB U 15M gr C 1 18-03529 ECV (Martigny) Martigny U15M  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Jovanovic Stanislav Chahdoura Mohamed 50 : 63  
sam. 17.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02017 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Morges-Saint-Prex Red Devils Balletta Davide Gharib Walid 76 : 80  
mar. 20.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01743 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Krstic Marko 73 : 59  
mar. 20.11.18 20:45 AVB 2LF 1 18-01579 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Morges St Prex Madar Eytan Kaba Nhour-Salam 49 : 44  
mer. 21.11.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03015 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM Yildirim Ahu Regamey Léanne 68 : 95  
jeu. 22.11.18 20:00 AVB U 20M 2 18-02899 Aviron B (Vevey) Vevey Riviera basket  (jaune / bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Negrao Thomas Lopes Silva Rafael 79 : 49  
sam. 24.11.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05018 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lienhard Marylou 21 : 52  
sam. 24.11.18 11:00 AVB U 15M 1 18-03189 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 2 Regillo Antoine Gajdov Slobodan 87 : 22  
sam. 24.11.18 13:00 COBB U 15M gr C 1 18-03546 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Kury Dorian Mauroux Yannick 45 : 50  
sam. 24.11.18 20:30 SBL LNBM 1 18-02021 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket Emery Alexandre Omerovic Mirza 55 : 54  
dim. 25.11.18 13:00 COBB U 17M gr C 1 18-03656 École primaire de Mies (Mies) USTS Basketball Club  (Blanc / noir) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Rothrock Jeremy 34 : 70  
mer. 28.11.18 18:00 FSBA Coupe Suisse M 1 18-181559 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) SAM Basket Massagno Curty Christophe Stupar Katarina 62 : 103  
mer. 28.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01566 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Antopkine Vincent Barmada Yasmine Suzette 59 : 52  
mer. 28.11.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02518 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 DEL-Basket Hajdarevic Eldin Fretz Lennox 75 : 99  
mer. 28.11.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02909 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (Blanc /bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Borkert Matthieu Trillo Lago Luc 59 : 46  
jeu. 29.11.18 20:50 AVB 2LM 1 18-01759 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Lopes Silva Rafael 39 : 58  
ven. 30.11.18 20:30 AVB 4LM 2 18-03099 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 Ozenne Sébastien Oliveira Farinha Diogo 65 : 81  
sam. 01.12.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03252 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Lausanne Ouest Rothrock Jeremy Regamey Léanne pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03303 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) MJ Union NE Basket 1 46 : 67  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03535 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lions Carouge Kury Dorian Trillo Lago Luc 81 : 43  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03647 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Collonge 1 Zollinger Damien Rothrock Jeremy 90 : 86  
sam. 01.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02026 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BBC Nyon Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 66 : 77  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01615 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (bleu/blanc) Morges St Prex Rothrock Jeremy Guyon Vincent pas joué  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01739 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 Ozenne Sébastien Bickel Marc 62 : 78  
ven. 07.12.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02513 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Guyon Vincent 56 : 70  
ven. 07.12.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03021 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1  (vert ) Morges St Prex Red Devils Basket 4 J'espère Thibaut Jean Oliveira Farinha Diogo pas joué  
sam. 08.12.18 09:00 COBB U 13Mix 1 18-03264 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 53 : 30  
sam. 08.12.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05005 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gajdov Slobodan pas joué  
sam. 08.12.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03523 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Haut Alain Ezzakraoui Rania 58 : 84  
sam. 08.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03675 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Faganello Loris Di Nardo Di Maio Thomas 76 : 65  
sam. 08.12.18 19:45 SBL LNBM 2 18-02407 St-Léonard (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Cid Prades Josep Hohler Dejan 55 : 79  
lun. 10.12.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-200012 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Gilardi Davide 50 : 75  
mer. 12.12.18 19:00 AVB U 15M 1 18-03224 EBC (Echallens) Echallens 1  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Borkert Matthieu Lienhard Marylou pas joué  
mer. 12.12.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02890 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket LMBC Yildirim Ahu Krstic Marko pas joué  
ven. 14.12.18 20:15 AVB Cant.L-CVF 18-05699 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket  (Blanc/Rouge) Morges St Prex Papaevanghelou Romain Burgle Jimi 34 : 66  
ven. 14.12.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-200008 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Bongongo Khadija Nwaha-Gavin Anne-Sophie pas joué  
sam. 15.12.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03256 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Sion 1 U13 48 : 45  
sam. 15.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03666 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lancy PLO Devanthey Nils Guiochon Gabriel-Alexande 56 : 104  
sam. 15.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02040 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Goldcoast Wallabies Goncalves José Stupar Katarina 83 : 79  
jeu. 20.12.18 20:30 AVB 3LM 2 18-02526 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay 2 Borkert Matthieu pas joué  
ven. 21.12.18 19:00 COBB U 13Mix 1 18-05735 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) US Yverdon 1 G pas joué  
ven. 21.12.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02901 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera Hajdarevic Eldin Barmada Yasmine Suzette pas joué  
sam. 22.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02046 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Gharib Walid Consigli Raffaello pas joué  
mar. 08.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02105 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 09.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02537 Grand-Champ II (Gland) Gland 1  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 11.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03027 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 pas joué  
sam. 12.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02050 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) GC Zürich Wildcats pas joué  
lun. 14.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02530 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mar. 15.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01591 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex pas joué  
mer. 16.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02110 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03039   Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 pas joué  
sam. 19.01.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03309 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Blonay TRB 1 pas joué  
sam. 19.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02059 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
dim. 20.01.19 00:00 AVB U 15M -CV 18-200251  () Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Vevey Riviera basket pas joué  
dim. 20.01.19 00:00 AVB U 15M -CV 18-200258  () Renens  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
dim. 20.01.19 00:00 AVB U 13Mix - CV 18-200260  () Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
lun. 21.01.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03105 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01603 EBC (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex pas joué  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 3LM 1 18-02481 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 25.01.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02200 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 2 pas joué  
mer. 30.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01609 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 pas joué  
mer. 30.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02548 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens 1 pas joué  
jeu. 31.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02206 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont pas joué  
ven. 01.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03055 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
sam. 02.02.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03268 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Marin Basket 1 pas joué  
sam. 02.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02060 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02211 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02543 En Brit II (Yvonand) Yvonand  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03068 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 pas joué  
sam. 09.02.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03306 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 09.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02066 Erlenmatt (Basel) BC Bären Kleinbasel  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
mer. 13.02.19 19:30 COBB U 13Mix 2 18-03258 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
mer. 13.02.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02558 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Blonay Basket 2 pas joué  
sam. 16.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02070 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Winterthur pas joué  
dim. 17.02.19 00:00 AVB U 17M -CV 18-200249  () Morges St Prex Red Devils Basket Blonay 2 pas joué  
jeu. 21.02.19 20:00 AVB 4LM 2 18-03064 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
sam. 23.02.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-05741 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
mer. 06.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02533 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 3 pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03059 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 08.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02216 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
sam. 09.03.19 10:30 COBB U 13Mix 2 18-03275 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
lun. 11.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02563 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 15.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02224 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 pas joué  
sam. 16.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03292 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Nyon BBC pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02228 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02553 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03073 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03284 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
ven. 29.03.19 20:50 AVB 2LM 2 18-02233 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 02.04.19 20:45 AVB 4LM 2 18-03081 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 12.04.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03087 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 1 pas joué  
ven. 03.05.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03033 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 15.05.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03116 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 pas joué  
ven. 24.05.19 20:15 AVB 4LM 2 18-03093 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué