Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Établi: 172 Trouvé: 172   STOP: Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
sam. 05.05.18 10:00 AVB U 13Mix 2 17-09420 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo 33 : 55  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 13Mix 2 17-09408 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G  (violet) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Yildirim Ahu Dupasquier Bastien 50 : 51  
sam. 05.05.18 11:00 AVB U 11Mix 1 17-09612 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Morges St Prex Red Devils Basket 3 6 : 0  
lun. 07.05.18 20:30 AVB 2LM 1 17-10981 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 3 Jeanmonod Kenny Tissieres Lionel 65 : 56  
lun. 14.05.18 20:30 AVB 2LM 2 17-10982 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 48 : 79  
mer. 16.05.18 16:00 AVB U 13Mix 2 17-09387 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) MJ Union NE Basket bleu Barmada Nihad-Alain 66 : 34  
ven. 18.05.18 20:30 AVB U 20M 17-10710 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lausanne Ouest Burgle Jimi Fleischer Romain pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09406 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barmada Yasmine-Suzette 46 : 32  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09454 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Mauroux Loïck Bernegger Jeremie 63 : 44  
sam. 26.05.18 09:00 AVB U 11Mix 2 17-09548 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G 50 : 27  
sam. 26.05.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09047 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Mauroux Loïck 40 : 78  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 13Mix 2 17-09416 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo Gerber Nathan 63 : 38  
sam. 02.06.18 09:00 AVB U 11Mix 1 17-09574 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix Bongongo Khadija 33 : 31  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 17M 2 17-09043 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Bongongo Khadija Oliveira Farinha Diogo 71 : 67  
sam. 02.06.18 11:00 AVB U 11Mix 2 17-09536 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Constantin Virgile Simon 27 : 44  
sam. 02.06.18 13:00 AVB U 11Mix 1 17-09617 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens mix Bongongo Khadija 34 : 29  
sam. 01.09.18 18:00 SBL ANM 1 18-05111 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) DA Dijon 21 (N2 France) Jeanmonod Kenny Omerovic Mirza 79 : 83  
lun. 03.09.18 20:30 SBL ANM 1 18-05513 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Chalbi Yacine 75 : 56  
sam. 08.09.18 15:00 SBL ANM 1 18-05139 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Omerovic Mirza 61 : 73  
mer. 19.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01530 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Nyon Féminin 2 Borkert Matthieu Engels Megan 64 : 46  
mer. 19.09.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02498 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yvonand Krstic Marko Lopes Silva Rafael pas joué  
ven. 21.09.18 20:15 SBL ANM 1 18-05647 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 75 : 67  
ven. 21.09.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02903 Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Michaux Mathieu Fretz Lennox pas joué  
ven. 21.09.18 20:30 AVB 4LM 1 18-02989 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 Kury Dorian Guyon Vincent 67 : 54  
ven. 21.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01718 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Aigle Basket Bongongo Khadija Negrao Thomas pas joué  
sam. 22.09.18 09:00 COBB U 15M gr C 1 18-03485 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2  (blanc /rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Devanthey Nils Clément Mathieu 24 : 100  
sam. 22.09.18 10:30 AVB U 15M 1 18-03179 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Burgle Jimi Nwaha-Gavin Anne-Sophie pas joué  
lun. 24.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01726 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bovard Lori Tissieres Lionel pas joué  
mer. 26.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01535 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert/blanc) Morges St Prex Trillo Lago Luc Vullioud Guillaume pas joué  
mer. 26.09.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02914 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket De Martis Sebastiano Barmada Yasmine-Suzette pas joué  
ven. 28.09.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02503 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1  (bleu clair) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Borkert Matthieu pas joué  
ven. 28.09.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03050 EBC (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan pas joué  
sam. 29.09.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03184 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Nyon 2 Rothrock Jeremy Miles Guiochon Gabriel-Alexande pas joué  
sam. 29.09.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03281 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1  (violet) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 29.09.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03503 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 MJ Union NE Basket 1 Rothrock Jeremy Miles Guiochon Gabriel-Alexande pas joué  
sam. 29.09.18 16:00 COBB U 17M gr C 1 18-03653 ECV (Martigny) Martigny U17M  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Chalbi Ossama Bidiga Mircea Dragos pas joué  
sam. 29.09.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01935 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Bären Kleinbasel Oberson Bastian Hohler Dejan pas joué  
mer. 03.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01597 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mer. 03.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02492 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland 1 pas joué  
ven. 05.10.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02894 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Nyon 2 pas joué  
ven. 05.10.18 20:30 AVB 4LM 1 18-02998 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Les loutres pas joué  
ven. 05.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01747 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 pas joué  
sam. 06.10.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05009 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 2 mix pas joué  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03286 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Bernex 1 pas joué  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03511 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Barman Florian Rungasamy Kishen pas joué  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03671 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Sion U17M pas joué  
sam. 06.10.18 16:00 AVB U 15M 1 18-03206 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 06.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01942 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Buttet Yoann pas joué  
mer. 10.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01585 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland pas joué  
ven. 12.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02508 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Martigny 3LM pas joué  
ven. 12.10.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03002 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 12.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01755 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 pas joué  
sam. 13.10.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03494 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 DEL Basket pas joué  
sam. 13.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01943 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Goncalves José Omerovic Mirza pas joué  
dim. 14.10.18 15:00 AVB U 20M 1 18-02916 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera  (blanc/noir) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
mer. 17.10.18 20:30 SBL LNBM 1 18-01948 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué  
sam. 27.10.18 16:15 SBL LNBM 1 18-01976 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
mar. 30.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01541 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF  (Blanc) Morges St Prex pas joué  
mar. 30.10.18 20:50 AVB 2LM 1 18-01751 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2  (blanc / bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 31.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02485 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle pas joué  
mer. 31.10.18 20:50 AVB 4LM 1 18-02993 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 02.11.18 20:00 AVB U 20M 1 18-02905 collège du Mottier (Le- Mont- sur- Lausanne) LMBC Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 03.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03199 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Gland pas joué  
sam. 03.11.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03517 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Coll.-Muraz U15M pas joué  
sam. 03.11.18 13:00 COBB U 17M gr C 1 18-03662 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 03.11.18 13:00 AVB U 13Mix 1 18-05016 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 03.11.18 13:30 COBB U 13Mix 1 18-03296 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 03.11.18 14:30 SBL LNBM 1 18-02033 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué  
lun. 05.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05691 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 07.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01552 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 pas joué  
jeu. 08.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05689 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 08.11.18 20:30 AVB U 20M -CV 18-05703 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
ven. 09.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05695 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
sam. 10.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03212 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Pully - Lausanne Basket 3 pas joué  
sam. 10.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02013 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Or/Or) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
dim. 11.11.18 09:00 AVB U 17M -CV 18-05707 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
dim. 11.11.18 09:00 AVB U 13Mix - CV 18-05722 Léon-Michaud 1 (Yverdon-les-bains) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 12.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01735 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 12.11.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02488 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 14.11.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02918 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges pas joué  
ven. 16.11.18 20:15 AVB 2LF 1 18-01559 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket  (Blanc/Rouge) Morges St Prex pas joué  
ven. 16.11.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03007 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 17.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03230 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Echallens 2 pas joué  
sam. 17.11.18 09:00 COBB U 13Mix 1 18-03278 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Lancy PLO 1 pas joué  
sam. 17.11.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03650 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Coll.-Muraz U17M pas joué  
sam. 17.11.18 13:30 COBB U 15M gr C 1 18-03529 ECV (Martigny) Martigny U15M  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 17.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02017 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
mar. 20.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01743 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 20.11.18 20:45 AVB 2LF 1 18-01579 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Morges St Prex pas joué  
mer. 21.11.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03015 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 22.11.18 20:00 AVB U 20M 2 18-02899 Aviron B (Vevey) Vevey Riviera basket  (jaune / bleu) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 24.11.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05018 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 24.11.18 11:00 AVB U 15M 1 18-03189 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 24.11.18 13:00 COBB U 15M gr C 1 18-03546 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 24.11.18 15:00 SBL LNBM 1 18-02021 Omnisport (Lonay) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket pas joué  
dim. 25.11.18 13:00 COBB U 17M gr C 1 18-03656 École primaire de Mies (Mies) USTS Basketball Club  (Blanc / noir) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
mer. 28.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01566 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex BC Belmont pas joué  
mer. 28.11.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02518 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 DEL-Basket pas joué  
mer. 28.11.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02909 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (Blanc /bleu) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
jeu. 29.11.18 20:50 AVB 2LM 1 18-01759 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 30.11.18 20:30 AVB 4LM 2 18-03099 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 pas joué  
sam. 01.12.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03252 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Lausanne Ouest pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03303 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) MJ Union NE Basket 1 pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03535 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lions Carouge pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03647 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Collonge 1 pas joué  
sam. 01.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02026 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BBC Nyon pas joué  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01615 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (bleu/blanc) Morges St Prex pas joué  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01739 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02513 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02901 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03021 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1  (vert ) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
sam. 08.12.18 09:00 COBB U 13Mix 1 18-03264 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 08.12.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05005 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 08.12.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03523 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 08.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03675 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 08.12.18 20:15 SBL LNBM 2 18-02407 St-Léonard (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
mer. 12.12.18 19:00 AVB U 15M 1 18-03224 EBC (Echallens) Echallens 1  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 12.12.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02890 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket LMBC pas joué  
ven. 14.12.18 20:15 AVB Cant.L-CVF 18-05699 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket  (Blanc/Rouge) Morges St Prex pas joué  
sam. 15.12.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03256 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Sion 1 U13 pas joué  
sam. 15.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03666 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lancy PLO pas joué  
sam. 15.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02040 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Goldcoast Wallabies pas joué  
mer. 19.12.18 20:30 AVB 3LM 2 18-02526 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay 2 pas joué  
ven. 21.12.18 19:00 COBB U 13Mix 1 18-05735 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) US Yverdon 1 G pas joué  
sam. 22.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02046 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
mar. 08.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02105 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mer. 09.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02537 Grand-Champ II (Gland) Gland 1  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 11.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03027 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 pas joué  
sam. 12.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02050 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) GC Zürich Wildcats pas joué  
lun. 14.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02530 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mar. 15.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01591 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex pas joué  
mer. 16.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02110 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
mer. 16.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03039 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 pas joué  
sam. 19.01.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03309 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Blonay TRB 1 pas joué  
sam. 19.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02059 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
lun. 21.01.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03105 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01603 EBC (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex pas joué  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 3LM 1 18-02481 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 25.01.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02200 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 2 pas joué  
mer. 30.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01609 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 pas joué  
mer. 30.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02548 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens 1 pas joué  
jeu. 31.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02206 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont pas joué  
ven. 01.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03055 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
sam. 02.02.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03268 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Marin Basket 1 pas joué  
sam. 02.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02060 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02211 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02543 En Brit II (Yvonand) Yvonand  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03068 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 pas joué  
sam. 09.02.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03306 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 09.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02066 Erlenmatt (Basel) BC Bären Kleinbasel  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
mer. 13.02.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02558 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Blonay Basket 2 pas joué  
sam. 16.02.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03258 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 16.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02070 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Winterthur pas joué  
jeu. 21.02.19 20:00 AVB 4LM 2 18-03064 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
sam. 23.02.19 00:00 COBB U 13Mix 2 18-05741 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
mer. 06.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02533 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 3 pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03059 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 08.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02216 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
sam. 09.03.19 10:30 COBB U 13Mix 2 18-03275 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
lun. 11.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02563 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 15.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02224 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 pas joué  
sam. 16.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03292 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (rouge) Nyon BBC pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02228 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02553 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03073 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03284 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
ven. 29.03.19 20:50 AVB 2LM 2 18-02233 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 02.04.19 20:45 AVB 4LM 2 18-03081 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 12.04.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03087 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 1 pas joué  
ven. 03.05.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03033 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 15.05.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03116 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 pas joué  
ven. 24.05.19 20:15 AVB 4LM 2 18-03093 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué