Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Plus de résultats ont été trouvés que celles indiquées ici. Augmenter les " Max. résultats de la recherche" et effectuer une nouvelle recherche.
Établi: 300 Trouvé: 548
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
sam. 01.09.18 18:00 SBL ANM 1 18-05111 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) DA Dijon 21 (N2 France) Jeanmonod Kenny Omerovic Mirza 79 : 83  
lun. 03.09.18 20:30 SBL ANM 1 18-05513 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Chalbi Yacine 75 : 56  
sam. 08.09.18 15:00 SBL ANM 1 18-05139 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Omerovic Mirza 61 : 73  
mer. 19.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01530 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Nyon Féminin 2 Borkert Matthieu Engels Megan 64 : 46  
mer. 19.09.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02498 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yvonand Krstic Marko Lopes Silva Rafael 69 : 78  
ven. 21.09.18 20:15 SBL ANM 1 18-05647 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 75 : 67  
ven. 21.09.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02903 Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Michaux Mathieu Fretz Lennox 88 : 55  
ven. 21.09.18 20:30 AVB 4LM 1 18-02989 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 Kury Dorian Guyon Vincent 67 : 54  
ven. 21.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01718 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Aigle Basket Bongongo Khadija Negrao Thomas 79 : 56  
sam. 22.09.18 09:00 COBB U 15M gr C 1 18-03485 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2  (blanc /rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Devanthey Nils Clément Mathieu 24 : 100  
sam. 22.09.18 10:30 AVB U 15M 1 18-03179 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Burgle Jimi Nwaha-Gavin Anne-Sophie 77 : 47  
lun. 24.09.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01726 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bovard Lori Tissieres Lionel 51 : 50  
mer. 26.09.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01535 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert/blanc) Morges St Prex Carr Ashley Regillo Antoine 41 : 54  
mer. 26.09.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02914 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket De Martis Sebastiano Barmada Yasmine Suzette 42 : 74  
ven. 28.09.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02503 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1  (bleu clair) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Borkert Matthieu 68 : 43  
ven. 28.09.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03050 EBC (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan 62 : 61  
sam. 29.09.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03184 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Nyon 2 Rothrock Jeremy Bandi Roland 42 : 41  
sam. 29.09.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03281 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 60 : 42  
sam. 29.09.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03503 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 MJ Union NE Basket 1 Rothrock Jeremy Guiochon Gabriel-Alexande 68 : 70  
sam. 29.09.18 16:00 COBB U 17M gr C 1 18-03653 ECV (Martigny) Martigny U17M  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Chalbi Ossama Bidiga Mircea Dragos 63 : 78  
sam. 29.09.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01935 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Bären Kleinbasel Oberson Bastian Hohler Dejan 87 : 46  
mer. 03.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01597 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Jamina Vanja Al-Jrab Hani 74 : 37  
mer. 03.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02492 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland 1 Chevalley Claude-François Regillo Antoine 41 : 83  
ven. 05.10.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02894 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Nyon 2 Hajdarevic Eldin Herminjard Trevor 48 : 63  
ven. 05.10.18 20:30 AVB 4LM 1 18-02998 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Les loutres Devanthey Nils Gajdov Slobodan 77 : 38  
ven. 05.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01747 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Kury Dorian 59 : 75  
sam. 06.10.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05009 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 2 mix Devanthey Nils 37 : 74  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03286 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Bernex 1 36 : 66  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03511 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Barman Florian Rungasamy Kishen 66 : 69  
sam. 06.10.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03671 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Sion U17M Colard Alexandre Devanthey Nils 61 : 58  
sam. 06.10.18 16:00 AVB U 15M 1 18-03206 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Chevalley Claude-François Fleischer Romain 92 : 35  
sam. 06.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01942 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 68 : 72  
dim. 07.10.18 09:00 AVB U 11Mix 1 18-181248 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G 24 : 31  
dim. 07.10.18 09:00 AVB U 11Mix 18-181260 Rocher 3 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Nyon BBC 2 G 30 : 18  
dim. 07.10.18 11:00 AVB U 11Mix 18-181256 Rocher 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Echallens 1 mix 28 : 47  
dim. 07.10.18 12:00 AVB U 11Mix 18-181251 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 17 : 13  
dim. 07.10.18 13:00 AVB U 11Mix 18-181252 Rocher 1 (Nyon) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 26 : 43  
dim. 07.10.18 13:00 AVB U 11Mix 18-181264 Rocher 3 (Nyon) DEL Basket mix  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 8 : 39  
mer. 10.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01585 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland Regillo Antoine Vullioud Guillaume 64 : 25  
ven. 12.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02508 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Martigny 3LM Kury Dorian Treier Pauline 64 : 82  
ven. 12.10.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03002 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lopes Silva Rafael Mauroux Yannick 48 : 46  
ven. 12.10.18 20:45 AVB 2LM 1 18-01755 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 Omerovic Mirza Ozenne Sébastien 49 : 51  
sam. 13.10.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03494 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 DEL Basket Visani Marco Clément Mathieu 91 : 56  
sam. 13.10.18 17:30 SBL LNBM 1 18-01943 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Goncalves José Omerovic Mirza 82 : 76  
dim. 14.10.18 15:00 AVB U 20M 1 18-02916 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera  (blanc/noir) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Mauroux Yannick 58 : 51  
mer. 17.10.18 20:30 SBL LNBM 1 18-01948 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Oberson Bastian Demierre Martin 83 : 75  
sam. 27.10.18 16:15 SBL LNBM 1 18-01976 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Cid Prades Josep Buttet Yoann 71 : 55  
mar. 30.10.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01541 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF  (Blanc) Morges St Prex Buttet Yoann Gosparini Nolan 54 : 43  
mar. 30.10.18 20:50 AVB 4LM 1 18-02993 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Krstic Marko Mauroux Yannick 69 : 46  
mer. 31.10.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02485 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle Mermet Eric Barmada Nihad-Alain 70 : 71  
jeu. 01.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01751 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2  (blanc / bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Herminjard Trevor Bertrand Eric 56 : 42  
ven. 02.11.18 20:30 AVB U 20M 1 18-02905 Beausobre 3 (Morges) LMBC Morges St Prex Red Devils Basket Yildirim Ahu Trillo Lago Luc 31 : 78  
sam. 03.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03199 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Gland Rothrock Jonas Bauer Mélanie 36 : 104  
sam. 03.11.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03517 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Coll.-Muraz U15M Rothrock Jeremy Bauer Mélanie 130 : 37  
sam. 03.11.18 13:00 COBB U 17M gr C 1 18-03662 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Devanthey Nils Kury Dorian 58 : 71  
sam. 03.11.18 13:00 AVB U 13Mix 1 18-05016 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Ivanyi Alexandre 76 : 32  
sam. 03.11.18 13:30 COBB U 13Mix 1 18-03296 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 47 : 45  
sam. 03.11.18 14:30 SBL LNBM 1 18-02033 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 Jeanmonod Kenny Demierre Martin 61 : 59  
dim. 04.11.18 09:00 AVB U 11Mix 18-203102 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Union Lavaux Riviera mix 33 : 28  
dim. 04.11.18 10:00 AVB U 11Mix 18-203087 EBC (Echallens) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Cossonay mix 11 : 42  
dim. 04.11.18 11:00 AVB U 11Mix 18-203088 EBC (Echallens) Pully - Lausanne Basket 2 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 49 : 21  
dim. 04.11.18 11:00 AVB U 11Mix 18-203104 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) Vevey Riviera mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 4 : 26  
dim. 04.11.18 13:00 AVB U 11Mix 18-203095 3 Sapins 1 (Echallens) Blonay Basket  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 30 : 25  
dim. 04.11.18 13:00 AVB U 11Mix 18-203106 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 34 : 16  
lun. 05.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05691 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Ozenne Sébastien Regillo Antoine 72 : 86  
mer. 07.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01552 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 Guyon Vincent Pandov Jovan 65 : 33  
mer. 07.11.18 20:30 SWB Coupe Suisse M 1 18-181380 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Oberson Bastian Consigli Raffaello 71 : 79  
jeu. 08.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05689 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 De Martis Sebastiano Burgle Jimi 20 : 0 FF
jeu. 08.11.18 20:30 AVB U 20M -CV 18-05703 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Gilardi Davide 79 : 36  
ven. 09.11.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-05695 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yildirim Ahu Antopkine Vincent 53 : 68  
sam. 10.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03212 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Pully - Lausanne Basket 3 Mauroux Yannick Guiochon Gabriel-Alexande 51 : 28  
sam. 10.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02013 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Morges-Saint-Prex Red Devils Mazzoni David Censini Daniele 69 : 91  
dim. 11.11.18 09:00 AVB U 17M -CV 18-05707 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Krstic Marko Lopes Silva Rafael 68 : 85  
dim. 11.11.18 09:00 AVB U 13Mix - CV 18-05722 Léon-Michaud 1 (Yverdon-les-bains) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 59 : 5  
lun. 12.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01735 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Barilier Emmanuel Bickel Marc 74 : 56  
lun. 12.11.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02488 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanmonod Kenny Lopes Silva Rafael 60 : 47  
mer. 14.11.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02918 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Yildirim Ahu Regamey Léanne : FF
ven. 16.11.18 20:15 AVB 2LF 1 18-01559 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket  (Blanc) Morges St Prex Tissieres Lionel Oliveira Farinha Diogo 40 : 70  
ven. 16.11.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03007 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly Colard Alexandre Clément Mathieu 61 : 72  
sam. 17.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03230 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Echallens 2 Nwaha-Gavin Anne-Sophie Negrao Thomas 75 : 45  
sam. 17.11.18 09:00 COBB U 13Mix 1 18-03278 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Lancy PLO 1 68 : 54  
sam. 17.11.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03650 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Coll.-Muraz U17M Nwaha-Gavin Anne-Sophie Negrao Thomas 72 : 34  
sam. 17.11.18 13:30 COBB U 15M gr C 1 18-03529 ECV (Martigny) Martigny U15M  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Jovanovic Stanislav Chahdoura Mohamed 50 : 63  
sam. 17.11.18 17:30 SBL LNBM 1 18-02017 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Morges-Saint-Prex Red Devils Balletta Davide Gharib Walid 76 : 80  
mar. 20.11.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01743 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Krstic Marko 73 : 59  
mar. 20.11.18 20:45 AVB 2LF 1 18-01579 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Morges St Prex Madar Eytan Kaba Nhour-Salam 49 : 44  
mer. 21.11.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03015 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM Yildirim Ahu Regamey Léanne 68 : 95  
jeu. 22.11.18 20:00 AVB U 20M 2 18-02899 Aviron B (Vevey) Vevey Riviera basket  (jaune / bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Negrao Thomas Lopes Silva Rafael 79 : 49  
sam. 24.11.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05018 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lienhard Marylou 21 : 52  
sam. 24.11.18 11:00 AVB U 15M 1 18-03189 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 2 Regillo Antoine Gajdov Slobodan 87 : 22  
sam. 24.11.18 13:00 COBB U 15M gr C 1 18-03546 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Kury Dorian Mauroux Yannick 45 : 50  
sam. 24.11.18 20:30 SBL LNBM 1 18-02021 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket Emery Alexandre Omerovic Mirza 55 : 54  
dim. 25.11.18 13:00 COBB U 17M gr C 1 18-03656 École primaire de Mies (Mies) USTS Basketball Club  (Blanc / noir) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Rothrock Jeremy 34 : 70  
mer. 28.11.18 18:00 SWB Coupe Suisse M 1 18-181559 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) SAM Basket Massagno Curty Christophe Stupar Katarina 62 : 103  
mer. 28.11.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01566 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Antopkine Vincent Barmada Yasmine Suzette 59 : 52  
mer. 28.11.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02518 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 DEL-Basket Hajdarevic Eldin Fretz Lennox 75 : 99  
mer. 28.11.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02909 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (Blanc /bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Borkert Matthieu Trillo Lago Luc 59 : 46  
jeu. 29.11.18 20:50 AVB 2LM 1 18-01759 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Lopes Silva Rafael 39 : 58  
ven. 30.11.18 20:30 AVB 4LM 2 18-03099 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 Ozenne Sébastien Oliveira Farinha Diogo 65 : 81  
sam. 01.12.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03252 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Lausanne Ouest Rothrock Jeremy Regamey Léanne 37 : 68  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03303 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) MJ Union NE Basket 1 46 : 67  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03535 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lions Carouge Kury Dorian Trillo Lago Luc 81 : 43  
sam. 01.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03647 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Collonge 1 Zollinger Damien Rothrock Jeremy 90 : 86  
sam. 01.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02026 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BBC Nyon Jeanmonod Kenny Buttet Yoann 66 : 77  
dim. 02.12.18 09:00 AVB U 11Mix 18-202959 Bahyse Ancienne (Blonay) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 37 : 47  
dim. 02.12.18 09:30 AVB U 9Mix 18-202921 Grand-Champ II (Gland) DEL Basket Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix :  
dim. 02.12.18 09:30 AVB U 9Mix 18-202922 Grand-Champ III (Gland) Gland Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix :  
dim. 02.12.18 10:00 AVB U 11Mix 18-202946 Bahyse IV salle A (Blonay) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Renens mix 13 : 26  
dim. 02.12.18 10:45 AVB U 9Mix 18-202924 Grand-Champ II (Gland) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Cossonay :  
dim. 02.12.18 10:45 AVB U 9Mix 18-202925 Grand-Champ III (Gland) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Vevey Riviera :  
dim. 02.12.18 11:00 AVB U 11Mix 18-202947 Bahyse IV salle A (Blonay) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) US Yverdon 1 G 19 : 27  
dim. 02.12.18 12:00 AVB U 9Mix 18-202926 Grand-Champ I (Gland) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix :  
dim. 02.12.18 12:00 AVB U 11Mix 18-202962 Bahyse Ancienne (Blonay) Gland mix  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 1 : 4  
dim. 02.12.18 13:00 AVB U 11Mix 18-202956 Bahyse IV salle B (Blonay) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Echallens 2 mix 29 : 21  
dim. 02.12.18 15:00 AVB U 11Mix 18-202965 Bahyse Ancienne (Blonay) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Echallens 1 mix 24 : 34  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LF 1 18-01615 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (bleu/blanc) Morges St Prex Rothrock Jeremy Guyon Vincent 29 : 54  
mer. 05.12.18 20:30 AVB 2LM 1 18-01739 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 Ozenne Sébastien Bickel Marc 62 : 78  
ven. 07.12.18 20:30 AVB 3LM 1 18-02513 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Guyon Vincent 56 : 70  
ven. 07.12.18 20:30 AVB 4LM 1 18-03021 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1  (vert ) Morges St Prex Red Devils Basket 4 J'espère Thibaut Jean Oliveira Farinha Diogo 76 : 39  
sam. 08.12.18 09:00 COBB U 13Mix 1 18-03264 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 53 : 30  
sam. 08.12.18 09:00 AVB U 13Mix 1 18-05005 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gajdov Slobodan 42 : 39  
sam. 08.12.18 11:00 COBB U 15M gr C 1 18-03523 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Haut Alain Ezzakraoui Rania 58 : 84  
sam. 08.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03675 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Faganello Loris Di Nardo Di Maio Thomas 76 : 65  
sam. 08.12.18 19:45 SBL LNBM 2 18-02407 St-Léonard (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Cid Prades Josep Hohler Dejan 55 : 79  
lun. 10.12.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-200012 Gymnase Renens (Renens) Renens 3  (rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Gilardi Davide 50 : 75  
mer. 12.12.18 19:00 AVB U 15M 1 18-03224 EBC (Echallens) Echallens 1  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Borkert Matthieu Lienhard Marylou 90 : 34  
mer. 12.12.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02890 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket LMBC Yildirim Ahu Krstic Marko 51 : 50  
ven. 14.12.18 20:15 AVB Cant.L-CVF 18-05699 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket  (Blanc) Morges St Prex Papaevanghelou Romain Burgle Jimi 34 : 66  
ven. 14.12.18 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-200008 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Bongongo Khadija Nwaha-Gavin Anne-Sophie 40 : 59  
sam. 15.12.18 11:00 COBB U 13Mix 1 18-03256 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Sion 1 U13 48 : 45  
sam. 15.12.18 11:00 COBB U 17M gr C 1 18-03666 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lancy PLO Devanthey Nils Guiochon Gabriel-Alexande 56 : 104  
sam. 15.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02040 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Goldcoast Wallabies Goncalves José Stupar Katarina 83 : 79  
mer. 19.12.18 20:30 COBB U 13Mix 1 18-05735 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) US Yverdon 1 G 63 : 60  
jeu. 20.12.18 20:30 AVB 3LM 2 18-02526 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay Tissieres Lionel Borkert Matthieu 46 : 44  
ven. 21.12.18 20:30 AVB U 20M 2 18-02901 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera Devanthey Nils Oliveira Farinha Diogo 51 : 63  
sam. 22.12.18 17:30 SBL LNBM 2 18-02046 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Gharib Walid Consigli Raffaello 79 : 67  
mar. 08.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02105 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Ozenne Sébastien Bertrand Eric 64 : 86  
mer. 09.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02537 Grand-Champ II (Gland) Gland 1  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gilardi Davide Krstic Marko 44 : 66  
ven. 11.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03027 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 Devanthey Nils Guyon Vincent 74 : 57  
sam. 12.01.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201371 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Veiga Igor Rosset Arnaud Loïc 84 : 66  
sam. 12.01.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201283 Ecole de Vaudagne (Meyrin) Meyrin 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Odems John Mike Rungasamy Kishen 59 : 61  
sam. 12.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02050 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) GC Zürich Wildcats Gharib Walid Demierre Martin 81 : 73  
dim. 13.01.19 09:00 AVB U 11Mix 18-202872 Arnold-Reymond 1 (Pully) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 15 : 22  
dim. 13.01.19 09:00 AVB U 9Mix 18-202914 Marens 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 1 2 : 8  
dim. 13.01.19 09:15 AVB U 9Mix 18-202901 Rocher 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully - Lausanne Basket 8 : 25  
dim. 13.01.19 10:00 AVB U 11Mix 18-202875 Arnold-Reymond 3 (Pully) Cossonay mix  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 18 : 27  
dim. 13.01.19 10:15 AVB U 9Mix 18-202915 Marens 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix US Yverdon 1 18 : 6  
dim. 13.01.19 10:15 AVB U 9Mix 18-202916 Marens 2 (Nyon) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 8 : 5  
dim. 13.01.19 11:15 AVB U 9Mix 18-202907 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 2 36 : 6  
dim. 13.01.19 11:30 AVB U 9Mix 18-202917 Marens 1 (Nyon) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 0 : 10  
dim. 13.01.19 12:00 AVB U 11Mix 18-202882 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 4 : 34  
dim. 13.01.19 12:00 AVB U 11Mix 18-202883 Arnold-Reymond 3 (Pully) Blonay Basket  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 8 : 36  
dim. 13.01.19 12:15 AVB U 9Mix 18-202910 Rocher 1 (Nyon) Epalinges 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 6 : 26  
dim. 13.01.19 12:45 AVB U 9Mix 18-202919 Marens 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon 1 18 : 4  
dim. 13.01.19 14:00 AVB U 11Mix 18-202888 Arnold-Reymond 2 (Pully) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera mix 17 : 42  
dim. 13.01.19 15:00 AVB U 11Mix 18-202892 Arnold-Reymond 3 (Pully) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Gland mix 3 : 33  
lun. 14.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02530 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Kury Dorian 52 : 58  
mar. 15.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01591 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex Bertrand Eric Yildirim Ahu 27 : 63  
mer. 16.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02110 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges Omerovic Mirza Hajdarevic Eldin 80 : 67  
jeu. 17.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03039 Gymnase Renens (Renens) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 Burgle Jimi Lopes Silva Rafael 90 : 40  
ven. 18.01.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202510 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Burgle Jimi 51 : 40  
sam. 19.01.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03309 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Blonay TRB 1 44 : 54  
sam. 19.01.19 09:00 AVB U 15M 1 18-202679 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Renens 1 Herminjard Trevor Krstic Marko 41 : 90  
sam. 19.01.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201277 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket ES Vernier U17 1 Krstic Marko Herminjard Trevor 56 : 83  
sam. 19.01.19 11:00 COBB U 15M gr B 1 18-201368 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Blonay Team Riviera Basket Yildirim Ahu J'espère Thibaut Jean 52 : 64  
sam. 19.01.19 17:00 SBL LNBM 2 18-02059 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Mazzoni David Stupar Katarina 68 : 67  
dim. 20.01.19 09:00 AVB U 15M -CV 18-200258 Grand-Champ III (Gland) Renens 1  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Burgle Jimi Mauroux Yannick 43 : 91  
dim. 20.01.19 09:00 AVB U 13Mix - CV 18-200260 Tuillières 1 (Gland) Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 1 22 : 85  
dim. 20.01.19 11:00 AVB U 15M -CV 18-200251 Grand-Champ II (Gland) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Vevey Riviera basket Barmada Yasmine Suzette Guiochon Gabriel-Alexande 24 : 87  
lun. 21.01.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03105 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Regillo Antoine Fretz Lennox 48 : 99  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01603 EBC (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex Gilardi Davide Burgle Jimi 59 : 65  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 3LM 1 18-02481 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bertrand Eric Negrao Thomas 40 : 64  
ven. 25.01.19 18:30 COBB U 13Mix 2 18-05741 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 54 : 62  
ven. 25.01.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02200 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 2 De Martis Sebastiano Colard Alexandre 62 : 58  
sam. 26.01.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201361 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO  (Bleu ) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Barman Florian Domba Théodore 80 : 62  
sam. 26.01.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202315 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gajdov Slobodan 31 : 26  
sam. 26.01.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201279 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1  (Blanc ) Morges St Prex Red Devils Basket Ruchet Daniel Rustom Ghebresus Kisseri 102 : 38  
sam. 26.01.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202684 Collège du Censuy (Renens) Renens 2  (Rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 J'espère Thibaut Jean Al-Jrab Hani 34 : 76  
mer. 30.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01609 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 Kury Dorian Negrao Thomas 52 : 31  
jeu. 31.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02206 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont Yildirim Ahu Barmada Yasmine Suzette 56 : 69  
ven. 01.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03055 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan 41 : 74  
sam. 02.02.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201365 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Monthey Chablais Agaune U15M Herminjard Trevor Claude Melissa 76 : 82  
sam. 02.02.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202318 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 DEL Basket 2 F Guiochon Gabriel-Alexande 53 : 15  
sam. 02.02.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03268 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Marin Basket 1 41 : 33  
sam. 02.02.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201290 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gland Yildirim Ahu Herminjard Trevor 56 : 57  
sam. 02.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02060 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Ossama Consigli Raffaello 89 : 66  
mer. 06.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202521 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Omerovic Mirza Clément Mathieu 48 : 68  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02211 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Barilier Emmanuel Yildirim Ahu 53 : 59  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02543 En Brit II (Yvonand) Yvonand  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Herminjard Trevor 64 : 73  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03068 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 Devanthey Nils Guyon Vincent 66 : 50  
sam. 09.02.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03306 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1  (Bleu ) Morges St Prex Red Devils Basket 1 28 : 65  
sam. 09.02.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201344 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1  (Jaune ) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Ortenzi Maxime Domba Théodore 51 : 100  
sam. 09.02.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202325 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Krstic Marko 24 : 62  
sam. 09.02.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201296 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Kury Dorian Mauroux Loïck 67 : 48  
sam. 09.02.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202692 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Guyon Vincent Gajdov Slobodan 23 : 89  
sam. 09.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02066 Erlenmatt (Basel) BC Bären Kleinbasel  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Curty Christophe Demierre Martin 64 : 80  
dim. 10.02.19 08:45 AVB U 9Mix 18-203116 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 10.02.19 09:00 AVB U 11Mix 18-203011 Omnisport 1 (Lonay) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G Gomwalk Dylan Zumji Nenlep Jonathan 14 : 10  
dim. 10.02.19 09:30 AVB U 9Mix 18-203119 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay pas joué  
dim. 10.02.19 10:00 AVB U 11Mix 18-203013 Omnisport 1 (Lonay) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 38 : 8  
dim. 10.02.19 10:00 AVB U 11Mix 18-203028 Cossy 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 29 : 15  
dim. 10.02.19 10:15 AVB U 9Mix 18-203121 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Pully - Lausanne Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 10.02.19 11:00 AVB U 9Mix 18-203126 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Gland Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
dim. 10.02.19 11:45 AVB U 9Mix 18-203122 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Union Lavaux Riviera pas joué  
dim. 10.02.19 12:00 AVB U 11Mix 18-203018 Omnisport 2 (Lonay) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Blonay Basket 6 : 37  
dim. 10.02.19 12:30 AVB U 9Mix 18-203131 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
dim. 10.02.19 12:30 AVB U 7Mix 18-203142 CossArena 3 (Cossonay-Ville) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 13:00 AVB U 11Mix 18-203024 Cossy 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G 13 : 27  
dim. 10.02.19 13:10 AVB U 7Mix 18-203146 CossArena 1 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Epalinges 1 pas joué  
dim. 10.02.19 13:50 AVB U 7Mix 18-203154 CossArena 3 (Cossonay-Ville) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 14:00 AVB U 9Mix 18-203132 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Vevey Riviera pas joué  
dim. 10.02.19 14:30 AVB U 7Mix 18-203160 CossArena 3 (Cossonay-Ville) Pully - Lausanne Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 15:00 AVB U 11Mix 18-203040 Cossy 3 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) US Yverdon 1 G 42 : 26  
dim. 10.02.19 15:10 AVB U 7Mix 18-203165 CossArena 2 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon 1 pas joué  
dim. 10.02.19 15:30 AVB U 9Mix 18-203135 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 17:00 AVB U 9Mix 18-203139 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
mer. 13.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202514 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera Krstic Marko Devanthey Nils 65 : 91  
ven. 15.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202538 Beausobre 3 (Morges) Gland  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Devanthey Nils 79 : 35  
sam. 16.02.19 09:00 COBB U 15M gr B 2 18-201356 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Gd Saconnex 1 Barmada Yasmine Suzette Oliveira Farinha Diogo 53 : 50  
sam. 16.02.19 09:00 AVB U 15M 1 18-202680 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2  (bleu/bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gauthey Patrick Ivanyi Alexandre 31 : 47  
sam. 16.02.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201298 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Meyrin 1 Barmada Yasmine Suzette Oliveira Farinha Diogo 52 : 73  
sam. 16.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02070 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Winterthur Emery Alexandre Stupar Katarina 101 : 68  
dim. 17.02.19 09:00 AVB U 15M -CV 18-203078 Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Chevalley Claude-François Negrao Thomas 51 : 67  
dim. 17.02.19 11:00 AVB U 17M -CV 18-200249 Bahyse Ancienne (Blonay) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay 2 Negrao Thomas Burgle Jimi 80 : 53  
dim. 17.02.19 15:00 AVB U 13Mix - CV 18-203085 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay TRB 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 66 : 34  
mer. 20.02.19 20:30 AVB Cant.L-CVF 18-202167 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (bleu/blanc) Morges St Prex Bertrand Eric Ozenne Sébastien 37 : 66  
mer. 20.02.19 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-202169 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 Omerovic Mirza Bickel Marc 65 : 100  
jeu. 21.02.19 20:00 AVB 4LM 2 18-03064 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Regillo Antoine 66 : 79  
ven. 22.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202533 Rionzi (Le Mont-sur-Lausanne) LMBC Morges St Prex Red Devils Basket Borkert Matthieu Ivanyi Alexandre 31 : 48  
dim. 03.03.19 16:00 SBL LNBM 1 18-203358 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Oberson Bastian 104 : 58  
mer. 06.03.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202524 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Bertrand Eric Bickel Marc 0 : 20 FF
jeu. 07.03.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203217 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2  (bleu / blanc) Morges St Prex Gilardi Davide Lopes Silva Rafael 48 : 61  
ven. 08.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02533 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 3 Devanthey Nils Mermet Eric 66 : 45  
ven. 08.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03059 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 Bertrand Eric Oliveira Farinha Diogo 53 : 72  
ven. 08.03.19 20:30 COBB U 17M gr B 2 18-201281 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket US Yverdon Yildirim Ahu Herminjard Trevor 62 : 53  
ven. 08.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02216 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 De Martis Sebastiano Nwaha-Gavin Anne-Sophie 68 : 69  
sam. 09.03.19 09:00 COBB U 15M gr B 2 18-201346 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lancy PLO Mauroux Yannick Treier Pauline 25 : 76  
sam. 09.03.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202329 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lausanne-V/Prilly mix Bauer Mélanie 34 : 56  
sam. 09.03.19 10:30 COBB U 13Mix 2 18-03275 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 54 : 56  
sam. 09.03.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201294 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 Mauroux Yannick Treier Pauline 40 : 66  
sam. 09.03.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202687 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Pully - Lausanne Basket 3 Gauthey Patrick Bauer Mélanie 71 : 37  
sam. 09.03.19 14:30 SBL LNBM 1 18-203361 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Omerovic Mirza Stupar Katarina 69 : 73  
dim. 10.03.19 11:00 COBB U 15M gr B 2 18-201353 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket  (Violet) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Kury Dorian Fleischer Romain 67 : 39  
lun. 11.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02563 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cheren Marco Giuseppe Herminjard Trevor 54 : 62  
mer. 13.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02558 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Blonay Basket 2 Gilardi Davide Krstic Marko 78 : 50  
mer. 13.03.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202529 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (Blanc /bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Jeanmonod Kenny Kury Dorian 66 : 48  
mer. 13.03.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203222 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2  (rouge) Morges St Prex Mermet Eric Fretz Lennox 45 : 65  
ven. 15.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02224 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 Bovard Lori Tissieres Lionel 58 : 54  
sam. 16.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03292 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Nyon BBC 45 : 51  
sam. 16.03.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201275 Grand-Champ II (Gland) Gland  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Hajdarevic Eldin Kury Dorian 43 : 72  
sam. 16.03.19 12:30 COBB U 15M gr B 2 18-201350 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais Agaune U15M Morges St Prex Red Devils Basket 1 Arnould Quentin Guillaume Sperandio Maxime 61 : 70  
sam. 16.03.19 13:30 AVB U 13Mix 1 18-202337 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Fasnacht Maxime 50 : 38  
sam. 16.03.19 17:30 SBL LNBM 1 18-203365 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Jeanmonod Kenny Papaevanghelou Romain 62 : 76  
mer. 20.03.19 18:30 COBB U 13Mix 2 18-03258 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 47 : 43  
mer. 20.03.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202506 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket Bickel Marc Cheren Marco Giuseppe 30 : 78  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02228 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jeanmonod Kenny Mauroux Yannick 79 : 61  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02553 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Chalbi Yacine Buttet Yoann 47 : 70  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03073 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Lopes Silva Rafael 75 : 60  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03284 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 1 48 : 37  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201292 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Terrettaz Elliott Brian Di Nardo Di Maio Thomas 51 : 59  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 15M gr B 2 18-201359 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Meyrin1 Herminjard Trevor Claude Melissa 111 : 51  
sam. 23.03.19 13:00 AVB U 15M 2 18-202694 Collège du Censuy (Renens) Renens 1  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Zollinger Damien Visani Marco 56 : 53  
sam. 23.03.19 14:30 SBL LNBM 1 18-203368 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) GC Zürich Wildcats Oberson Bastian Selimovic Adi 89 : 67  
dim. 24.03.19 09:00 AVB U 15M -CV 18-203445 Rocher 2 (Nyon) Blonay Team Riviera Basket  (Violet) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Antopkine Vincent Barmada Yasmine Suzette 50 : 46  
dim. 24.03.19 13:00 AVB U 17M -CV 18-203447 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay Team Riviera Basket Antopkine Vincent Kury Dorian 44 : 46  
mar. 26.03.19 19:10 AVB 2LF 1 18-203227 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (violet) Morges St Prex Omerovic Mirza Kury Dorian 44 : 74  
ven. 29.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02548 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens 1 Burgle Jimi Devanthey Nils 60 : 56  
ven. 29.03.19 20:50 AVB 2LM 2 18-02233 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1  (Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bongongo Khadija Mauroux Yannick 66 : 72  
sam. 30.03.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202344 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Claude Melissa 39 : 22  
sam. 30.03.19 09:00 AVB U 15M 2 18-202707 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Echallens 2 Regillo Antoine Guiochon Gabriel-Alexande 77 : 41  
dim. 31.03.19 09:00 AVB U 11Mix 18-203588 Grand-Champ I (Gland) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils 1 46 : 27  
dim. 31.03.19 09:00 AVB U 9Mix 18-203615 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 Nyon 2 pas joué  
dim. 31.03.19 09:45 AVB U 9Mix 18-203617 Tuillières 1 (Gland) DEL Basket Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 31.03.19 10:30 AVB U 11Mix 18-203595 Grand-Champ II (Gland) Morges St Prex Red Devils 1  (rouge) Nyon BBC 1 G :  
dim. 31.03.19 11:15 AVB U 11Mix 18-203597 Grand-Champ II (Gland) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils 1 :  
dim. 31.03.19 11:15 AVB U 9Mix 18-203622 Tuillières 2 (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
dim. 31.03.19 12:00 AVB U 7Mix 18-203634 Perrerets 1 (Gland) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 31.03.19 12:20 AVB U 7Mix 18-203636 Perrerets 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 US Yverdon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 13:00 AVB U 11Mix 18-203604 Grand-Champ II (Gland) Pully - Lausanne Basket 2 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils 2 6 : 4  
dim. 31.03.19 13:00 AVB U 9Mix 18-203625 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 Nyon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 13:00 AVB U 7Mix 18-203640 Perrerets 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 Epalinges 1 pas joué  
dim. 31.03.19 13:45 AVB U 9Mix 18-203627 Tuillières 1 (Gland) Cossonay Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 31.03.19 14:30 AVB U 11Mix 18-203609 Grand-Champ I (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 DEL Basket mix 10 : 4  
dim. 31.03.19 15:15 AVB U 11Mix 18-203614 Grand-Champ III (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 Blonay Basket 9 : 24  
dim. 31.03.19 15:15 AVB U 9Mix 18-203631 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 US Yverdon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 16:00 SBL LNBM 1 18-203372 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Demierre Martin Buttet Yoann 80 : 76  
mar. 02.04.19 20:45 AVB 4LM 2 18-03081 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 20 : 0 FF
mer. 03.04.19 20:30 AVB Cant.L-CVF 18-203490 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Bertrand Eric Borkert Matthieu 60 : 50  
sam. 06.04.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202695 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Nyon 2 Krstic Marko 32 : 61  
ven. 12.04.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03087 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 1 Devanthey Nils Guyon Vincent 51 : 59  
mer. 01.05.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203225 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Rosay - Echallens Guyon Vincent Mauroux Loïck 48 : 54  
ven. 03.05.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03033 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Herminjard Trevor Fleischer Romain 74 : 61  
sam. 04.05.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202341 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 DEL Basket 1 G Barmada Nihad-Alain 36 : 37  
sam. 04.05.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202702 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Devanthey Nils Visani Marco 44 : 64  
mer. 08.05.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203220 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF Barilier Emmanuel Antopkine Vincent 57 : 40  
mer. 15.05.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203230 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Agaune 2LF Omerovic Mirza Lopes Silva Rafael 64 : 43  
sam. 18.05.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202348 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Blonay Basket 2 Schmidt Kimberly Sofia 0 : 20 FF
sam. 18.05.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202699 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Renens 2 Regamey Léanne Schmidt Kimberly Sofia 0 : 20  
ven. 24.05.19 20:15 AVB 4LM 2 18-03093 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Guyon Vincent Rothrock Jonas 59 : 71  
ven. 07.06.19 19:00 AVB 4LM 2 18-03116 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 Bertrand Eric De Martis Sebastiano 77 : 57