Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Établi: 171 Trouvé: 171   STOP: Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
sam. 09.09.17 14:00 SBL ANM 1 17-03045 Champ-Fréchets (Meyrin) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Omerovic Mirza Papaevanghelou Romain 73 : 66  
dim. 10.09.17 14:00 SBL ANM 1 17-03047 Champ-Fréchets (Meyrin) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Jeanmonod Kenny Stupar Katarina 70 : 58  
mar. 19.09.17 20:15 AVB 4LM 1 17-01748 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Borkert Matthieu 46 : 70  
mer. 20.09.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01286 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex US Yverdon Lopez Léon Lopes Silva Rafael 0 : 20 FF
jeu. 21.09.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01412 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Cheren Marco 65 : 71  
ven. 22.09.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01425 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 Omerovic Mirza Carr Ashley 62 : 92  
ven. 22.09.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01828 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Ovronnaz-Martigny 4LM Janjusevic Vladan Devanthey Nils 53 : 75  
sam. 23.09.17 15:00 COBB U 15M gr D2 1 17-04329 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket CPE Barmada Nihad-Alain Guyon Vincent 31 : 79  
sam. 23.09.17 19:00 SBL ANM 1 17-03037 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Berset Lucien Demierre Martin 65 : 61  
mar. 26.09.17 20:50 AVB 2LF 1 17-01280 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (bleu) Morges St Prex Carr Ashley Negrao Thomas 60 : 43  
mer. 27.09.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01764 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 Regillo Antoine Fleischer Romain 105 : 45  
jeu. 28.09.17 21:00 AVB 4LM 1 17-01807 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Krstic Marko Imeri Granit 59 : 69  
ven. 29.09.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01416 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bongongo Khadija Jamina Vanja 81 : 65  
ven. 29.09.17 20:30 COBB U 20M gr D2 1 17-04199 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Burgle Jimi Herminjard Trevor 58 : 65 FF
sam. 30.09.17 10:30 COBB U 15M gr D2 1 17-04326 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Mariotti Marco Romain Maxime 49 : 71  
sam. 30.09.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04841 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera Cheren Marco Ivanyi Alexandre 88 : 78  
dim. 01.10.17 15:00 SBL ANM 1 17-06079 St-Léonard 1 (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Omerovic Mirza Stupar Katarina 68 : 41  
lun. 02.10.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01406 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Krstic Marko 75 : 89  
mer. 04.10.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01400 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 Yildirim Ahu Tissieres Lionel 69 : 92  
mer. 04.10.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01762 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Gland 2 Jeanmonod Kenny Burgle Jimi 109 : 58  
jeu. 05.10.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01332 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF  (Blanc) Morges St Prex Bidiga Mircea Dragos Jovanovic Stanislav 46 : 42  
ven. 06.10.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01835 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 Mermet Eric Müller Roger 57 : 49  
sam. 07.10.17 14:00 SBL LNBM 1 17-00331 Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Balletta Davide Hohler Dejan 64 : 82  
sam. 07.10.17 15:00 COBB U 15M gr D2 1 17-04335 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Versoix Chevalley Claude-François Mauroux Yannick 40 : 73 FF
ven. 13.10.17 20:30 COBB U 20M gr D2 1 17-04204 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket STB-Basket 1 Burgle Jimi Patelli Elliott 68 : 75  
sam. 14.10.17 18:30 SBL LNBM 1 17-00334 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket Oberson Bastian Stupar Katarina 62 : 48  
mar. 17.10.17 19:30 FSBA Coupe Suisse M 1 17-06616 Vallée Jeunesse (Lausanne) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Pillet Grégoire Barilier Emmanuel 42 : 76  
jeu. 19.10.17 20:45 COBB U 20M gr D2 1 17-04207 Creusets (Sion) Sion-Hélios U20M (1)  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 78 : 42  
dim. 22.10.17 16:00 SBL LNBM 1 17-00340 Im Birch Zürich (Zürich) Grasshopper Club Zürich  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Morges-Saint-Prex Red Devils Sani Fabrizio Hohler Dejan 65 : 76  
lun. 23.10.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01382 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Yildirim Ahu 61 : 72  
lun. 23.10.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01389 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jovanovic Milos Krstic Marko 48 : 102  
mer. 25.10.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01293 EBC (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex Burgle Jimi Regamey Léanne 36 : 54  
mer. 25.10.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01753 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 Yildirim Ahu Lopes Silva Rafael 39 : 49  
jeu. 26.10.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01787 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Comodo Tommaso Barmada Yasmine-Suzette 51 : 61  
sam. 28.10.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06241 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Barmada Nihad-Alain 40 : 58  
sam. 28.10.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06494 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 1 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 5 : 1  
sam. 28.10.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04843 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (blanc / bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Oliveira Farinha Diogo Barmada Nihad-Alain 28 : 89  
sam. 28.10.17 13:30 AVB U 13Mix 1 17-06289 Collège du Censuy (Renens) Renens mix  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Engels Megan 32 : 39  
sam. 28.10.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00341 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 Censini Daniele Berset Lucien 64 : 57  
mar. 31.10.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01374 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (bleue) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Gharib Walid Colard Alexandre 53 : 43  
mer. 01.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01792 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Romanel 2 Krstic Marko Lopes Silva Rafael 64 : 54  
jeu. 02.11.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01456 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jovanovic Milos Comodo Tommaso 64 : 56  
ven. 03.11.17 20:00 COBB U 20M gr D2 1 17-04202 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Champel  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket Salomé Boko Alfredo Pastor Faganello Loris 65 : 67  
ven. 03.11.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01325 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland Carr Ashley Treier Pauline 54 : 39  
ven. 03.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01775 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly Omerovic Mirza Wulliamoz Mickaël 44 : 45  
sam. 04.11.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06508 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera 1 mix 39 : 68  
sam. 04.11.17 09:00 AVB U 11Mix 17-06648 Grand-Champ I (Gland) Gland mix  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Imeri Granit 5 : 0  
sam. 04.11.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04846 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera Basket Guyon Vincent Ebara Malcolm 92 : 79  
sam. 04.11.17 13:00 AVB U 13Mix 1 17-06253 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Echallens compet.1 Mix Guyon Vincent 121 : 11  
sam. 04.11.17 15:00 COBB U 15M gr D2 1 17-04324 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Ovronnaz-Martigny U15M Yildirim Ahu Regamey Léanne 69 : 47  
sam. 04.11.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00346 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Curty Christophe Stupar Katarina 83 : 75  
dim. 05.11.17 00:00 AVB U 13Mix - CV 17-06348 Tuillières 2 (Gland) Echallens 2 mix  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G 0 : 20 FF
dim. 05.11.17 09:00 AVB U 17M -CV 17-05505 Grand-Champ III (Gland) LMBC  (rouge ou noir) Morges St Prex Red Devils Basket Zollinger Damien Patelli Elliott 49 : 107  
dim. 05.11.17 09:00 AVB U 13Mix - CV 17-06346 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne basket 3 G Lopes Silva Rafael Fretz Lennox 68 : 36  
dim. 05.11.17 13:00 AVB U 15M -CV 17-05513 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils Basket DEL Basket Burgle Jimi Barmada Yasmine-Suzette 75 : 36  
mar. 07.11.17 20:45 AVB 4LM 1 17-01797 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Bidiga Mircea Dragos Madar Eytan 47 : 77  
mer. 08.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01820 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Fernández Utges José 84 : 62  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01815 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 BC Belmont Hajdarevic Eldin Barmada Yasmine-Suzette 46 : 64  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-01821 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 Michaux Mathieu Guyon Vincent 65 : 77  
ven. 10.11.17 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-05520 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Aigle Basket Engels Megan Dubois Marine 54 : 23  
sam. 11.11.17 09:00 COBB U 15M gr D2 1 17-04332 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket Ortenzi Maxime Benavides Velez Juan Diego 90 : 47  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06244 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Blonay TRB Compet 1 G Treier Pauline 61 : 38  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06267 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Vevey Riviera 1 G Mermet Eric 36 : 47  
sam. 11.11.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06502 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 1 G  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 29 : 51  
sam. 11.11.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04851 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Bongongo Khadija Treier Pauline 87 : 75  
sam. 11.11.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06651 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G Bongongo Khadija 38 : 26  
sam. 11.11.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00349 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Ossama Gharib Walid 78 : 49  
mar. 14.11.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01357 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex Yildirim Ahu Mauroux Yannick 36 : 57  
mer. 15.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01387 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 Jeanmonod Kenny Cotting Anthony 57 : 71  
mer. 15.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01802 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Müller Roger Guyon Vincent 57 : 34  
ven. 17.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01375 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Cheren Marco 62 : 72  
ven. 17.11.17 20:30 COBB U 20M gr D 1 17-06803 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Bernex 2 Hajdarevic Eldin Krstic Marko 55 : 85  
sam. 18.11.17 09:15 AVB U 11Mix 17-06652 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Faustinelli Roger pas joué  
sam. 18.11.17 13:00 AVB U 13Mix 1 17-06261 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Barmada Nihad-Alain 26 : 53  
sam. 18.11.17 17:30 SBL LNBM 1 17-00353 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Omerovic Mirza Hohler Dejan 76 : 95  
lun. 20.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01396 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Borkert Matthieu 65 : 55  
lun. 20.11.17 20:30 AVB 4LM 17-01865 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Barmada Nihad-Alain Krstic Marko 38 : 76  
mer. 22.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01393 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 2 Bovard Lori Bongongo Khadija 75 : 56  
ven. 24.11.17 00:00 AVB 4LM 1 17-01781 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Nouvelle date report  
ven. 24.11.17 20:00 COBB U 20M gr D 1 17-06798 Léman 2 (Renens) Renens  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket Michaux Mathieu Burgle Jimi 73 : 54  
ven. 24.11.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01364 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF Gauthey Patrick Mermet Eric 32 : 44  
sam. 25.11.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06283 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 mix  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Constantin Virgile Simon 47 : 35  
sam. 25.11.17 09:00 AVB U 11Mix 1 17-06498 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 53 : 32  
sam. 25.11.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04866 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Oliveira Farinha Diogo Laub Priscille 41 : 95  
sam. 25.11.17 11:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06849 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Morges St Prex Red Devils Basket Casolino Mirkoantonio Neapole Allison 77 : 65  
sam. 25.11.17 14:15 AVB U 13Mix 1 17-06250 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Vanoli Adrien Matthey-Junod Kibur 33 : 66  
dim. 26.11.17 16:00 SBL LNBM 2 17-00359 St-Léonard (Fribourg) Groupe E Académie Fribourg U23  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Gharib Walid Haag Lidia 66 : 64  
lun. 27.11.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01777 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Omerovic Mirza Barmada Yasmine-Suzette 44 : 106  
mar. 28.11.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01401 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (bleue) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Chevalley Claude-François 63 : 57  
mer. 29.11.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01408 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Borkert Matthieu 74 : 34  
ven. 01.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01312 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Cossonay 2 Guyon Vincent Lopez Léon 69 : 23  
ven. 01.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01871 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 Bertrand Eric Yildirim Ahu 57 : 77  
ven. 01.12.17 20:30 AVB U 20M -CV 17-05501 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (Blanc /noir) Morges St Prex Red Devils Basket Jamina Vanja Constantin Virgile Simon 36 : 66  
sam. 02.12.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06656 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 50 : 35  
sam. 02.12.17 13:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06856 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay Team Riviera Basket Patelli Elliott Cotting Anthony 53 : 83  
sam. 02.12.17 17:30 SBL LNBM 2 17-00361 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Lugano Tigers U23 Bovard Lori Demierre Martin 75 : 59  
dim. 03.12.17 11:00 COBB U 15M gr C2 1 17-06866 Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) Meyrin1 Morges St Prex Red Devils Basket Degboe-Ayih Dodzi Smiljkovic Marko 116 : 30  
mar. 05.12.17 20:50 AVB 2LM 1 17-01404 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Carr Ashley 74 : 50  
mer. 06.12.17 19:30 COBB U 15M gr C2 1 17-06863 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Es Vernier 1 Regillo Antoine Regamey Léanne 81 : 72  
mer. 06.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01786 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM Tissieres Lionel Cotting Anthony 64 : 63  
jeu. 07.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01306 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2  (bleu / blanc) Morges St Prex Krstic Marko Lopes Silva Rafael 68 : 58  
ven. 08.12.17 20:30 SBL LNBM 2 17-00366 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Ferroni Lorenzo Consigli Raffaello 79 : 55  
ven. 08.12.17 20:30 AVB 2LM 1 17-01384 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Barilier Emmanuel Bertrand Eric pas joué  
ven. 08.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01767 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 LUC Basketball 2 Cheren Marco Romanò Mario 64 : 62  
ven. 08.12.17 20:30 COBB U 20M gr D 1 17-06800 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay 2 Michaux Mathieu Barmada Yasmine-Suzette 90 : 52  
sam. 09.12.17 09:15 AVB U 13Mix 1 17-06257 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges compet. G  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Fleischer Romain pas joué  
sam. 09.12.17 10:00 AVB U 17M 1 17-04855 collège du Mottier (Le- Mont- sur- Lausanne) LMBC  (rouge ou noir) Morges St Prex Red Devils Basket Faustinelli Roger Regamey Léanne pas joué  
sam. 09.12.17 13:00 AVB U 13Mix 1 17-06286 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F  (rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Ivanyi Alexandre 22 : 37  
lun. 11.12.17 20:30 AVB 4LM 1 17-01880 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Chalbi Yacine Da Costa Ernesto pas joué  
mar. 12.12.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-06910 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Michaux Mathieu pas joué  
mer. 13.12.17 20:30 COBB U 20M 1 17-07493 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 3 Hajdarevic Eldin Cotting Anthony pas joué  
jeu. 14.12.17 20:30 AVB Cant.L-CVM 17-06911 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 DEL-Basket Jovanovic Milos Cotting Anthony pas joué  
ven. 15.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01338 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 Devanthey Nils Dubois Marine pas joué  
sam. 16.12.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06265 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G  (rouge) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Court Maïlys pas joué  
sam. 16.12.17 09:00 AVB U 13Mix 1 17-06280 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G Ivanyi Alexandre pas joué  
sam. 16.12.17 11:00 AVB U 17M 1 17-04859 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Ivanyi Alexandre Court Maïlys pas joué  
sam. 16.12.17 13:00 AVB U 11Mix 1 17-06496 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Echallens 1 mix pas joué  
sam. 16.12.17 13:00 AVB U 11Mix 17-06660 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix DEL Basket mix pas joué  
sam. 16.12.17 17:30 SBL LNBM 2 17-00370 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Grasshopper Club Zürich De Martis Sebastiano Haag Lidia pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 AVB 2LF 1 17-01299 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 Cotting Anthony Yildirim Ahu pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 COBB U 20M 2 17-07494 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 06.01.18 14:30 SBL LNBM 2 17-00373 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 2LF 1 17-01319 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2  (rouge) Morges St Prex pas joué  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01449 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 pas joué  
mer. 10.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01782 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Echallens 2 pas joué  
jeu. 11.01.18 20:30 AVB 4LM 1 17-01796 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 12.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01451 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Epalinges pas joué  
sam. 13.01.18 17:30 SBL LNBM 2 17-00379 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué  
lun. 15.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01757 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mer. 17.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01824 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 pas joué  
ven. 19.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01420 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 19.01.18 20:45 AVB 2LF 1 17-01350 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges  (vert/blanc) Morges St Prex pas joué  
sam. 20.01.18 17:30 SBL LNBM 2 17-00381 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BBC Nyon pas joué  
dim. 21.01.18 00:00 AVB U 17M -CV 17-07117  () Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges pas joué  
dim. 21.01.18 00:00 AVB U 15M -CV 17-07122  () Blonay Team Riviera Basket  (Violet) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
dim. 21.01.18 00:00 AVB U 13Mix - CV 17-07126  () Echallens compet.1 Mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G pas joué  
dim. 21.01.18 00:00 AVB U 13Mix - CV 17-07131  () Lausanne-V/Prilly mix  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G pas joué  
lun. 22.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01831 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
lun. 22.01.18 20:30 AVB Cant.L-CVF 17-07110 Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc /vert) Morges St Prex pas joué  
mer. 24.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01833 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 US Yverdon 2 pas joué  
lun. 29.01.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01759 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 31.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01419 Buchillon (Etoy) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont pas joué  
mer. 31.01.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01434 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle pas joué  
jeu. 01.02.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01889 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 07.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01371 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 09.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01843 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Lausanne-V/Prilly pas joué  
lun. 12.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01380 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01848 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
jeu. 15.02.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01851 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 15.02.18 20:50 AVB 2LM 2 17-01432 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2  (bleu/jaune) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 26.02.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01453 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 02.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01411 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
ven. 02.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01855 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
lun. 05.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01445 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3  (Blanc / rouge) Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 06.03.18 20:50 AVB 2LM 2 17-01429 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1  (blanc/bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 07.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01860 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 07.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01861 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mar. 13.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01438 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 14.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01427 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
mer. 14.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01772 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 16.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01867 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 pas joué  
mar. 20.03.18 20:15 AVB 4LM 2 17-01838 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mer. 21.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01441 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 pas joué  
mer. 21.03.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01770 EBC (Echallens) Echallens 2  (Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 23.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01446 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 BC Belmont pas joué  
mar. 27.03.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01841 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mer. 28.03.18 20:30 AVB 2LM 2 17-01457 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 pas joué  
mar. 17.04.18 20:45 AVB 4LM 2 17-01885 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 24.04.18 20:50 AVB 4LM 2 17-01886 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mer. 25.04.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01808 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
mer. 02.05.18 20:30 AVB 4LM 2 17-01868 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Renens 4 pas joué