Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Plus de résultats ont été trouvés que celles indiquées ici. Augmenter les " Max. résultats de la recherche" et effectuer une nouvelle recherche.
Établi: 300 Trouvé: 398
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
mar. 08.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02105 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Ozenne Sébastien Bertrand Eric 64 : 86  
mer. 09.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02537 Grand-Champ II (Gland) Gland 1  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gilardi Davide Krstic Marko 44 : 66  
ven. 11.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03027 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 Devanthey Nils Guyon Vincent 74 : 57  
sam. 12.01.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201371 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Veiga Igor Rosset Arnaud Loïc 84 : 66  
sam. 12.01.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201283 Ecole de Vaudagne (Meyrin) Meyrin 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Odems John Mike Rungasamy Kishen 59 : 61  
sam. 12.01.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02050 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) GC Zürich Wildcats Gharib Walid Demierre Martin 81 : 73  
dim. 13.01.19 09:00 AVB U 11Mix 18-202872 Arnold-Reymond 1 (Pully) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 15 : 22  
dim. 13.01.19 09:00 AVB U 9Mix 18-202914 Marens 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix US Yverdon 1 2 : 8  
dim. 13.01.19 09:15 AVB U 9Mix 18-202901 Rocher 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully - Lausanne Basket 8 : 25  
dim. 13.01.19 10:00 AVB U 11Mix 18-202875 Arnold-Reymond 3 (Pully) Cossonay mix  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 18 : 27  
dim. 13.01.19 10:15 AVB U 9Mix 18-202915 Marens 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix US Yverdon 1 18 : 6  
dim. 13.01.19 10:15 AVB U 9Mix 18-202916 Marens 2 (Nyon) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 8 : 5  
dim. 13.01.19 11:15 AVB U 9Mix 18-202907 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 2 36 : 6  
dim. 13.01.19 11:30 AVB U 9Mix 18-202917 Marens 1 (Nyon) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 0 : 10  
dim. 13.01.19 12:00 AVB U 11Mix 18-202882 Arnold-Reymond 2 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 4 : 34  
dim. 13.01.19 12:00 AVB U 11Mix 18-202883 Arnold-Reymond 3 (Pully) Blonay Basket  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 8 : 36  
dim. 13.01.19 12:15 AVB U 9Mix 18-202910 Rocher 1 (Nyon) Epalinges 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 6 : 26  
dim. 13.01.19 12:45 AVB U 9Mix 18-202919 Marens 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon 1 18 : 4  
dim. 13.01.19 14:00 AVB U 11Mix 18-202888 Arnold-Reymond 2 (Pully) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Vevey Riviera mix 17 : 42  
dim. 13.01.19 15:00 AVB U 11Mix 18-202892 Arnold-Reymond 3 (Pully) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Gland mix 3 : 33  
lun. 14.01.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02530 Martinet (Rolle) Rolle  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Kury Dorian 52 : 58  
mar. 15.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01591 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex Bertrand Eric Yildirim Ahu 27 : 63  
mer. 16.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02110 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges Omerovic Mirza Hajdarevic Eldin 80 : 67  
jeu. 17.01.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03039 Gymnase Renens (Renens) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 Burgle Jimi Lopes Silva Rafael 90 : 40  
ven. 18.01.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202510 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Burgle Jimi 51 : 40  
sam. 19.01.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03309 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Blonay TRB 1 44 : 54  
sam. 19.01.19 09:00 AVB U 15M 1 18-202679 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Renens 1 Herminjard Trevor Krstic Marko 41 : 90  
sam. 19.01.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201277 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket ES Vernier U17 1 Krstic Marko Herminjard Trevor 56 : 83  
sam. 19.01.19 11:00 COBB U 15M gr B 1 18-201368 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Blonay Team Riviera Basket Yildirim Ahu J'espère Thibaut Jean 52 : 64  
sam. 19.01.19 17:00 SBL LNBM 2 18-02059 Champ-Fréchets (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Mazzoni David Stupar Katarina 68 : 67  
dim. 20.01.19 09:00 AVB U 15M -CV 18-200258 Grand-Champ III (Gland) Renens 1  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Burgle Jimi Mauroux Yannick 43 : 91  
dim. 20.01.19 09:00 AVB U 13Mix - CV 18-200260 Tuillières 1 (Gland) Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 1 22 : 85  
dim. 20.01.19 11:00 AVB U 15M -CV 18-200251 Grand-Champ II (Gland) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Vevey Riviera basket Barmada Yasmine Suzette Guiochon Gabriel-Alexande 24 : 87  
lun. 21.01.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03105 Gymnase Renens (Renens) Renens 4  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Regillo Antoine Fretz Lennox 48 : 99  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01603 EBC (Echallens) Rosay - Echallens  (blanc ) Morges St Prex Gilardi Davide Burgle Jimi 59 : 65  
mer. 23.01.19 20:30 AVB 3LM 1 18-02481 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay  (Bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bertrand Eric Negrao Thomas 40 : 64  
ven. 25.01.19 18:30 COBB U 13Mix 2 18-05741 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 54 : 62  
ven. 25.01.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02200 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 2 De Martis Sebastiano Colard Alexandre 62 : 58  
sam. 26.01.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201361 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO  (Bleu ) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Barman Florian Domba Théodore 80 : 62  
sam. 26.01.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202315 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gajdov Slobodan 31 : 26  
sam. 26.01.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201279 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1  (Blanc ) Morges St Prex Red Devils Basket Ruchet Daniel Rustom Ghebresus Kisseri 102 : 38  
sam. 26.01.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202684 Collège du Censuy (Renens) Renens 2  (Rouge / blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 J'espère Thibaut Jean Al-Jrab Hani 34 : 76  
mer. 30.01.19 20:30 AVB 2LF 1 18-01609 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 Kury Dorian Negrao Thomas 52 : 31  
jeu. 31.01.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02206 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont Yildirim Ahu Barmada Yasmine Suzette 56 : 69  
ven. 01.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03055 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3  (Rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan 41 : 74  
sam. 02.02.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201365 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Monthey Chablais Agaune U15M Herminjard Trevor Claude Melissa 76 : 82  
sam. 02.02.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202318 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 DEL Basket 2 F Guiochon Gabriel-Alexande 53 : 15  
sam. 02.02.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03268 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Marin Basket 1 41 : 33  
sam. 02.02.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201290 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gland Yildirim Ahu Herminjard Trevor 56 : 57  
sam. 02.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02060 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Ossama Consigli Raffaello 89 : 66  
mer. 06.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202521 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Omerovic Mirza Clément Mathieu 48 : 68  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02211 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1  (Vert / Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Barilier Emmanuel Yildirim Ahu 53 : 59  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02543 En Brit II (Yvonand) Yvonand  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Herminjard Trevor 64 : 73  
ven. 08.02.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03068 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 Devanthey Nils Guyon Vincent 66 : 50  
sam. 09.02.19 09:00 COBB U 13Mix 2 18-03306 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1  (Bleu ) Morges St Prex Red Devils Basket 1 28 : 65  
sam. 09.02.19 09:00 COBB U 15M gr B 1 18-201344 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1  (Jaune ) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Ortenzi Maxime Domba Théodore 51 : 100  
sam. 09.02.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202325 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay  (bleu/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Krstic Marko 24 : 62  
sam. 09.02.19 11:00 COBB U 17M gr B 1 18-201296 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Kury Dorian Mauroux Loïck 67 : 48  
sam. 09.02.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202692 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Guyon Vincent Gajdov Slobodan 23 : 89  
sam. 09.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02066 Erlenmatt (Basel) BC Bären Kleinbasel  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Curty Christophe Demierre Martin 64 : 80  
dim. 10.02.19 08:45 AVB U 9Mix 18-203116 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 10.02.19 09:00 AVB U 11Mix 18-203011 Omnisport 1 (Lonay) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Pully - Lausanne Basket 2 G Gomwalk Dylan Zumji Nenlep Jonathan 14 : 10  
dim. 10.02.19 09:30 AVB U 9Mix 18-203119 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay pas joué  
dim. 10.02.19 10:00 AVB U 11Mix 18-203013 Omnisport 1 (Lonay) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 38 : 8  
dim. 10.02.19 10:00 AVB U 11Mix 18-203028 Cossy 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 29 : 15  
dim. 10.02.19 10:15 AVB U 9Mix 18-203121 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Pully - Lausanne Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix pas joué  
dim. 10.02.19 11:00 AVB U 9Mix 18-203126 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Gland Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
dim. 10.02.19 11:45 AVB U 9Mix 18-203122 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Union Lavaux Riviera pas joué  
dim. 10.02.19 12:00 AVB U 11Mix 18-203018 Omnisport 2 (Lonay) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Blonay Basket 6 : 37  
dim. 10.02.19 12:30 AVB U 9Mix 18-203131 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
dim. 10.02.19 12:30 AVB U 7Mix 18-203142 CossArena 3 (Cossonay-Ville) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 13:00 AVB U 11Mix 18-203024 Cossy 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) Nyon BBC 1 G 13 : 27  
dim. 10.02.19 13:10 AVB U 7Mix 18-203146 CossArena 1 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Epalinges 1 pas joué  
dim. 10.02.19 13:50 AVB U 7Mix 18-203154 CossArena 3 (Cossonay-Ville) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 14:00 AVB U 9Mix 18-203132 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Vevey Riviera pas joué  
dim. 10.02.19 14:30 AVB U 7Mix 18-203160 CossArena 3 (Cossonay-Ville) Pully - Lausanne Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 15:00 AVB U 11Mix 18-203040 Cossy 3 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix  (rouge) US Yverdon 1 G 42 : 26  
dim. 10.02.19 15:10 AVB U 7Mix 18-203165 CossArena 2 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon 1 pas joué  
dim. 10.02.19 15:30 AVB U 9Mix 18-203135 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix pas joué  
dim. 10.02.19 17:00 AVB U 9Mix 18-203139 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
mer. 13.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202514 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera Krstic Marko Devanthey Nils 65 : 91  
ven. 15.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202538 Beausobre 3 (Morges) Gland  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Devanthey Nils 79 : 35  
sam. 16.02.19 09:00 COBB U 15M gr B 2 18-201356 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Gd Saconnex 1 Barmada Yasmine Suzette Oliveira Farinha Diogo 53 : 50  
sam. 16.02.19 09:00 AVB U 15M 1 18-202680 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2  (bleu/bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gauthey Patrick Ivanyi Alexandre 31 : 47  
sam. 16.02.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201298 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Meyrin 1 Barmada Yasmine Suzette Oliveira Farinha Diogo 52 : 73  
sam. 16.02.19 17:30 SBL LNBM 2 18-02070 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Winterthur Emery Alexandre Stupar Katarina 101 : 68  
dim. 17.02.19 09:00 AVB U 15M -CV 18-203078 Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Chevalley Claude-François Negrao Thomas 51 : 67  
dim. 17.02.19 11:00 AVB U 17M -CV 18-200249 Bahyse Ancienne (Blonay) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay 2 Negrao Thomas Burgle Jimi 80 : 53  
dim. 17.02.19 15:00 AVB U 13Mix - CV 18-203085 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay TRB 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 66 : 34  
mer. 20.02.19 20:30 AVB Cant.L-CVF 18-202167 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2  (bleu/blanc) Morges St Prex Bertrand Eric Ozenne Sébastien 37 : 66  
mer. 20.02.19 20:30 AVB Cant.L-CVM 18-202169 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 Omerovic Mirza Bickel Marc 65 : 100  
jeu. 21.02.19 20:00 AVB 4LM 2 18-03064 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Regillo Antoine 66 : 79  
ven. 22.02.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202533 Rionzi (Le Mont-sur-Lausanne) LMBC Morges St Prex Red Devils Basket Borkert Matthieu Ivanyi Alexandre 31 : 48  
dim. 03.03.19 16:00 SBL LNBM 1 18-203358 Rocher (Nyon) BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Oberson Bastian 104 : 58  
mer. 06.03.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202524 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Bertrand Eric Bickel Marc 0 : 20 FF
jeu. 07.03.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203217 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2  (bleu / blanc) Morges St Prex Gilardi Davide Lopes Silva Rafael 48 : 61  
ven. 08.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02533 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 3 Devanthey Nils Mermet Eric 66 : 45  
ven. 08.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03059 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 Bertrand Eric Oliveira Farinha Diogo 53 : 72  
ven. 08.03.19 20:30 COBB U 17M gr B 2 18-201281 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket US Yverdon Yildirim Ahu Herminjard Trevor 62 : 53  
ven. 08.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02216 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 De Martis Sebastiano Nwaha-Gavin Anne-Sophie 68 : 69  
sam. 09.03.19 09:00 COBB U 15M gr B 2 18-201346 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lancy PLO Mauroux Yannick Treier Pauline 25 : 76  
sam. 09.03.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202329 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lausanne-V/Prilly mix Bauer Mélanie 34 : 56  
sam. 09.03.19 10:30 COBB U 13Mix 2 18-03275 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 54 : 56  
sam. 09.03.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201294 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 Mauroux Yannick Treier Pauline 40 : 66  
sam. 09.03.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202687 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Pully - Lausanne Basket 3 Gauthey Patrick Bauer Mélanie 71 : 37  
sam. 09.03.19 14:30 SBL LNBM 1 18-203361 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Foxes Espoirs Omerovic Mirza Stupar Katarina 69 : 73  
dim. 10.03.19 11:00 COBB U 15M gr B 2 18-201353 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket  (Violet) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Kury Dorian Fleischer Romain 67 : 39  
lun. 11.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02563 Crosette (Denges) DEL-Basket  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cheren Marco Giuseppe Herminjard Trevor 54 : 62  
mer. 13.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02558 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Blonay Basket 2 Gilardi Davide Krstic Marko 78 : 50  
mer. 13.03.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202529 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2  (Blanc /bleu) Morges St Prex Red Devils Basket Jeanmonod Kenny Kury Dorian 66 : 48  
mer. 13.03.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203222 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2  (rouge) Morges St Prex Mermet Eric Fretz Lennox 45 : 65  
ven. 15.03.19 20:45 AVB 2LM 2 18-02224 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 Bovard Lori Tissieres Lionel 58 : 54  
sam. 16.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03292 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Nyon BBC 45 : 51  
sam. 16.03.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201275 Grand-Champ II (Gland) Gland  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Hajdarevic Eldin Kury Dorian 43 : 72  
sam. 16.03.19 12:30 COBB U 15M gr B 2 18-201350 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais Agaune U15M Morges St Prex Red Devils Basket 1 Arnould Quentin Guillaume Sperandio Maxime 61 : 70  
sam. 16.03.19 13:30 AVB U 13Mix 1 18-202337 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Fasnacht Maxime 50 : 38  
sam. 16.03.19 17:30 SBL LNBM 1 18-203365 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Jeanmonod Kenny Papaevanghelou Romain 62 : 76  
mer. 20.03.19 18:30 COBB U 13Mix 2 18-03258 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 47 : 43  
mer. 20.03.19 20:30 AVB U 20M 1 18-202506 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket Bickel Marc Cheren Marco Giuseppe 30 : 78  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 2LM 2 18-02228 Léman 2 (Renens) Renens 2  (Gris) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jeanmonod Kenny Mauroux Yannick 79 : 61  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02553 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM  (Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Chalbi Yacine Buttet Yoann 47 : 70  
jeu. 21.03.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03073 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Lopes Silva Rafael 75 : 60  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-03284 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 1 48 : 37  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 17M gr B 2 18-201292 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Terrettaz Elliott Brian Di Nardo Di Maio Thomas 51 : 59  
sam. 23.03.19 11:00 COBB U 15M gr B 2 18-201359 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Meyrin1 Herminjard Trevor Claude Melissa 111 : 51  
sam. 23.03.19 13:00 AVB U 15M 2 18-202694 Collège du Censuy (Renens) Renens 1  (rouge) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Zollinger Damien Visani Marco 56 : 53  
sam. 23.03.19 14:30 SBL LNBM 1 18-203368 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) GC Zürich Wildcats Oberson Bastian Selimovic Adi 89 : 67  
dim. 24.03.19 09:00 AVB U 15M -CV 18-203445 Rocher 2 (Nyon) Blonay Team Riviera Basket  (Violet) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Antopkine Vincent Barmada Yasmine Suzette 50 : 46  
dim. 24.03.19 13:00 AVB U 17M -CV 18-203447 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket Blonay Team Riviera Basket Antopkine Vincent Kury Dorian 44 : 46  
mar. 26.03.19 19:10 AVB 2LF 1 18-203227 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (violet) Morges St Prex Omerovic Mirza Kury Dorian 44 : 74  
ven. 29.03.19 20:30 AVB 3LM 2 18-02548 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens 1 Burgle Jimi Devanthey Nils 60 : 56  
ven. 29.03.19 20:50 AVB 2LM 2 18-02233 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1  (Blanc) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bongongo Khadija Mauroux Yannick 66 : 72  
sam. 30.03.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202344 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G  (blanc /vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Claude Melissa 39 : 22  
sam. 30.03.19 09:00 AVB U 15M 2 18-202707 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Echallens 2 Regillo Antoine Guiochon Gabriel-Alexande 77 : 41  
sam. 30.03.19 11:00 COBB U 13Mix 1 18-203776 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Sion 1 U13 57 : 33  
dim. 31.03.19 09:00 AVB U 11Mix 18-203588 Grand-Champ I (Gland) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils 1 46 : 27  
dim. 31.03.19 09:00 AVB U 9Mix 18-203615 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 Nyon 2 pas joué  
dim. 31.03.19 09:45 AVB U 9Mix 18-203617 Tuillières 1 (Gland) DEL Basket Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 31.03.19 10:30 AVB U 11Mix 18-203595 Grand-Champ II (Gland) Morges St Prex Red Devils 1  (rouge) Nyon BBC 1 G :  
dim. 31.03.19 11:15 AVB U 11Mix 18-203597 Grand-Champ II (Gland) Epalinges mix  (vert) Morges St Prex Red Devils 1 :  
dim. 31.03.19 11:15 AVB U 9Mix 18-203622 Tuillières 2 (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
dim. 31.03.19 12:00 AVB U 7Mix 18-203634 Perrerets 1 (Gland) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 31.03.19 12:20 AVB U 7Mix 18-203636 Perrerets 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 US Yverdon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 13:00 AVB U 11Mix 18-203604 Grand-Champ II (Gland) Pully - Lausanne Basket 2 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils 2 6 : 4  
dim. 31.03.19 13:00 AVB U 9Mix 18-203625 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 Nyon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 13:00 AVB U 7Mix 18-203640 Perrerets 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 Epalinges 1 pas joué  
dim. 31.03.19 13:00 AVB U 7Mix 18-203641 Perrerets 2 (Gland) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 31.03.19 13:45 AVB U 9Mix 18-203627 Tuillières 1 (Gland) Cossonay Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 31.03.19 14:00 AVB U 7Mix 18-203646 Perrerets 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 Nyon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 14:00 AVB U 7Mix 18-203647 Perrerets 2 (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 Pully - Lausanne Basket 1 pas joué  
dim. 31.03.19 14:30 AVB U 11Mix 18-203609 Grand-Champ I (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 DEL Basket mix 10 : 4  
dim. 31.03.19 14:40 AVB U 7Mix 18-203651 Perrerets 2 (Gland) Epalinges 1  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 31.03.19 15:00 AVB U 7Mix 18-203653 Perrerets 2 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 US Yverdon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 15:15 AVB U 11Mix 18-203614 Grand-Champ III (Gland) Morges St Prex Red Devils 2 Blonay Basket 9 : 24  
dim. 31.03.19 15:15 AVB U 9Mix 18-203631 Tuillières 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 US Yverdon 1 pas joué  
dim. 31.03.19 15:40 AVB U 7Mix 18-203656 Perrerets 1 (Gland) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 31.03.19 16:00 SBL LNBM 1 18-203372 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Demierre Martin Buttet Yoann 80 : 76  
dim. 31.03.19 16:00 AVB U 7Mix 18-203658 Perrerets 1 (Gland) Morges St Prex Red Devils 1 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 02.04.19 20:45 AVB 4LM 2 18-03081 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 20 : 0 FF
mer. 03.04.19 20:30 AVB Cant.L-CVF 18-203490 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Bertrand Eric Borkert Matthieu 60 : 50  
sam. 06.04.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202695 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Nyon 2 Krstic Marko 32 : 61  
sam. 06.04.19 11:00 COBB U 13Mix 2 18-203777 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13  (Noir) Morges St Prex Red Devils Basket 1 45 : 36  
sam. 06.04.19 17:30 SBL LNBM 1 18-204041 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Winterthur Cid Prades Josep Berset Lucien 59 : 87  
dim. 07.04.19 09:40 AVB U 11Mix 18-203909 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 1  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 22 : 36  
dim. 07.04.19 09:45 AVB U 9Mix 18-203887 Léon-Michaud 2 (Yverdon-les-bains) Pully - Lausanne Basket 2  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 07.04.19 10:30 AVB U 11Mix 18-203914 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G  (Vert/blanc) Morges St Prex Red Devils 1 :  
dim. 07.04.19 11:15 AVB U 9Mix 18-203891 Léon-Michaud 2 (Yverdon-les-bains) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 07.04.19 12:00 AVB U 7Mix 18-203858 La Passerelle T 2 (Yverdon-les-Bains) Pully - Lausanne Basket 1 Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 07.04.19 12:10 AVB U 11Mix 18-203919 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) Marin B  (bleu) Morges St Prex Red Devils 1 27 : 27  
dim. 07.04.19 12:40 AVB U 7Mix 18-203861 La Passerelle T 1 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 2 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
dim. 07.04.19 12:45 AVB U 9Mix 18-203894 Léon-Michaud 1 (Yverdon-les-bains) Morges St Prex Red Devils 2 Renens pas joué  
dim. 07.04.19 13:00 AVB U 7Mix 18-203864 La Passerelle T 2 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 1 US Yverdon 1 pas joué  
dim. 07.04.19 13:20 AVB U 7Mix 18-203866 La Passerelle T 2 (Yverdon-les-Bains) Epalinges 2 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 07.04.19 13:30 AVB U 9Mix 18-203897 Léon-Michaud 2 (Yverdon-les-bains) Vevey Riviera Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 07.04.19 13:50 AVB U 11Mix 18-203923 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 2 Pully - Lausanne Basket 2 G 10 : 15  
dim. 07.04.19 14:00 AVB U 7Mix 18-203869 La Passerelle T 1 (Yverdon-les-Bains) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 07.04.19 14:20 AVB U 7Mix 18-203871 La Passerelle T 1 (Yverdon-les-Bains) Epalinges 1  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 07.04.19 15:00 AVB U 7Mix 18-203875 La Passerelle T 1 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 1 Nyon 2 pas joué  
dim. 07.04.19 15:00 AVB U 9Mix 18-203901 Léon-Michaud 2 (Yverdon-les-bains) Morges St Prex Red Devils 1 US Yverdon 1 pas joué  
dim. 07.04.19 15:20 AVB U 7Mix 18-203878 La Passerelle T 2 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 2 US Yverdon 3 pas joué  
dim. 07.04.19 15:30 AVB U 11Mix 18-203929 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 2 Echallens 2 mix 6 : 37  
dim. 07.04.19 16:00 AVB U 7Mix 18-203882 La Passerelle T 2 (Yverdon-les-Bains) Morges St Prex Red Devils 1 Epalinges 1 pas joué  
dim. 07.04.19 16:20 AVB U 7Mix 18-203883 La Passerelle T 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 07.04.19 16:20 AVB U 11Mix 18-203933 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix  (vert) Morges St Prex Red Devils 2 23 : 26  
dim. 07.04.19 16:30 AVB U 9Mix 18-203905 Léon-Michaud 2 (Yverdon-les-bains) Morges St Prex Red Devils 1 Pully - Lausanne Basket 1 pas joué  
mar. 09.04.19 20:30 AVB 2LM 1 18-203962 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bertrand Eric Yildirim Ahu 76 : 60  
mer. 10.04.19 20:30 AVB 3LM 1 18-203953 Grand-Champ II (Gland) Gland 1  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bugnon Benjamin Gilardi Davide 66 : 62  
ven. 12.04.19 20:30 AVB 4LM 2 18-03087 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 1 Devanthey Nils Guyon Vincent 51 : 59  
ven. 12.04.19 20:30 AVB U 20M 18-203948 Croix-blanche (epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket Omerovic Mirza Al-Jrab Hani 74 : 54  
ven. 12.04.19 20:30 AVB 3LM 2 18-203956 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland 1 Herminjard Trevor Barmada Yasmine Suzette 60 : 48  
ven. 12.04.19 20:45 AVB 2LM 2 18-203963 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont Barilier Emmanuel De Martis Sebastiano 69 : 77  
sam. 13.04.19 15:00 SBL LNBM 2 18-204046 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Gharib Walid 83 : 84  
mar. 16.04.19 20:00 SBL LNBM 3 18-204050 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) BC Winterthur Emery Alexandre Consigli Raffaello 89 : 82  
dim. 28.04.19 15:00 SBL LNBM 1 18-204328 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket Pillet Grégoire Stupar Katarina 49 : 74  
lun. 29.04.19 20:45 AVB 3LM 3 18-203957 Grand-Champ II (Gland) Gland 1  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yildirim Ahu Borkert Matthieu 48 : 50  
mar. 30.04.19 00:00 AVB 2LM 3 18-203964 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (noir) Morges S Prex Red Devils Basket 2 :  
mer. 01.05.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203225 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Rosay - Echallens Guyon Vincent Mauroux Loïck 48 : 54  
ven. 03.05.19 20:30 AVB 4LM 1 18-03033 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Herminjard Trevor Fleischer Romain 74 : 61  
ven. 03.05.19 20:30 AVB U 20M 18-203951 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Guyon Vincent Vullioud Guillaume 60 : 70  
sam. 04.05.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202341 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 DEL Basket 1 G Barmada Nihad-Alain 36 : 37  
sam. 04.05.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202702 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Devanthey Nils Visani Marco 44 : 64  
sam. 04.05.19 11:00 COBB U 15M Challenge 18-204334 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 US Yverdon Barmada Nihad-Alain Clément Mathieu 89 : 17  
sam. 04.05.19 14:00 COBB U 13Mix 18-204230 Salle du Midi (Martigny) Blonay TRB 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 55 : 49  
sam. 04.05.19 15:00 COBB U 17M Challenge 18-204178 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert/blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Kury Dorian 31 : 62  
sam. 04.05.19 16:00 SBL LNBM 2 18-204330 Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Morges-Saint-Prex Red Devils Marmy Antoine Berset Lucien 60 : 53  
dim. 05.05.19 09:00 AVB U 9Mix 18-204392 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
dim. 05.05.19 09:30 COBB U 13Mix 18-204232 Salle du Midi (Martigny) Nyon BBC  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 49 : 42  
dim. 05.05.19 10:00 AVB U 11Mix 18-204212 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils 1  (rouge) Pully - Lausanne Basket 1 G 27 : 21  
dim. 05.05.19 11:00 AVB U 9Mix 18-204395 Beausobre 2 (Morges) DEL Basket Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 05.05.19 12:00 AVB U 11Mix 18-204215 Cherrat 1 (Saint-Prex) Union Lavaux Riviera mix Morges St Prex Red Devils 1 30 : 27  
dim. 05.05.19 12:00 AVB U 7Mix 18-204366 Beausobre 3 A (Morges) Epalinges 1  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 05.05.19 12:20 AVB U 7Mix 18-204380 Beausobre 3 B (Morges) Morges St Prex Red Devils 2 Nyon 2 pas joué  
dim. 05.05.19 12:40 AVB U 7Mix 18-204381 Beausobre 3 B (Morges) Morges St Prex Red Devils 1 Pully - Lausanne Basket 1 pas joué  
dim. 05.05.19 13:00 AVB U 11Mix 18-204218 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils 2 Nyon BBC 2 G 8 : 20  
dim. 05.05.19 13:00 AVB U 7Mix 18-204382 Beausobre 3 A (Morges) Morges St Prex Red Devils 2 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
dim. 05.05.19 13:00 AVB U 9Mix 18-204399 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils 1 Nyon 1 pas joué  
dim. 05.05.19 13:40 AVB U 7Mix 18-204384 Beausobre 3 B (Morges) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 05.05.19 14:00 AVB U 7Mix 18-204372 Beausobre 3 A (Morges) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 05.05.19 14:20 AVB U 7Mix 18-204386 Beausobre 3 B (Morges) Pully - Lausanne Basket 1 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 05.05.19 14:40 AVB U 7Mix 18-204387 Beausobre 3 B (Morges) Morges St Prex Red Devils 1 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
dim. 05.05.19 15:00 AVB U 11Mix 18-204221 Cherrat 1 (Saint-Prex) Blonay Basket  (rouge/jaune) Morges St Prex Red Devils 2 40 : 10  
dim. 05.05.19 15:00 AVB U 9Mix 18-204405 Beausobre 2 (Morges) Cossonay Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 05.05.19 15:20 AVB U 7Mix 18-204376 Beausobre 3 A (Morges) Morges St Prex Red Devils 2 US Yverdon 2 pas joué  
dim. 05.05.19 15:40 AVB U 7Mix 18-204390 Beausobre 3 A (Morges) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
mar. 07.05.19 19:20 AVB 2LM 1 18-203974 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Yildirim Ahu 62 : 66  
mer. 08.05.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203220 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF Barilier Emmanuel Antopkine Vincent 57 : 40  
ven. 10.05.19 20:00 AVB U 20M 18-203950 collège du Mottier (Le- Mont- sur- Lausanne) LMBC Morges St Prex Red Devils Basket Jeanmonod Kenny Devanthey Nils 42 : 66  
ven. 10.05.19 20:30 AVB 2LM 2 18-203975 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Aigle Basket Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 72 : 61  
sam. 11.05.19 10:00 COBB U 15M Challenge 18-204335 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Del Torchio Grégory Fabrice Romain Maxime 96 : 72  
sam. 11.05.19 11:00 COBB U 17M Challenge 18-204510 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Blonay Team Riviera Basket  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket Barmada Yasmine Suzette Trillo Lago Luc 71 : 60  
dim. 12.05.19 15:00 AVB Cant.L-CVF 18-204056 SOS 1 (Lausanne (UNIL Dorigny)) Nyon Féminin 2  (bleu / blanc) Morges St Prex Bertrand Eric De Martis Sebastiano 41 : 42  
mar. 14.05.19 00:00 AVB 2LM 3 18-203976 Planchette (Aigle) Aigle Basket  (noir) Morges St Prex Red Devils Basket 3 :  
mer. 15.05.19 20:30 AVB 2LF 1 18-203230 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Agaune 2LF Omerovic Mirza Lopes Silva Rafael 64 : 43  
sam. 18.05.19 09:00 AVB U 13Mix 1 18-202348 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Blonay Basket 2 Schmidt Kimberly Sofia 0 : 20 FF
sam. 18.05.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202699 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Renens 2 Regamey Léanne Schmidt Kimberly Sofia 0 : 20  
sam. 18.05.19 14:00 SWB U 13M CSJC 1 18-204598 cherrat (St Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) LUGANO ELITE Gharib Walid Borkert Matthieu 74 : 80  
ven. 24.05.19 20:15 AVB 4LM 2 18-03093 Grand-Champ I (Gland) Gland 2  (blanc / vert) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Guyon Vincent Rothrock Jonas 59 : 71  
dim. 26.05.19 09:00 AVB U 11Mix 18-204650 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera mix Morges St Prex Red Devils 1 36 : 60  
dim. 26.05.19 10:00 AVB U 11Mix 18-204663 Collége de Censuy Salle 2 (Renens) Pully - Lausanne Basket 2 G  (rouge) Morges St Prex Red Devils 2 23 : 15  
dim. 26.05.19 11:00 AVB U 11Mix 18-204653 Galeries du Rivage (Vevey) Morges St Prex Red Devils 1  (rouge) Gland mix 22 : 42  
dim. 26.05.19 11:00 AVB U 9Mix 18-204672 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Morges St Prex Red Devils 2 Epalinges pas joué  
dim. 26.05.19 12:00 AVB U 11Mix 18-204665 Collége de Censuy Salle 2 (Renens) Morges St Prex Red Devils 2 Echallens 1 mix 8 : 49  
dim. 26.05.19 12:00 AVB U 9Mix 18-204673 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2  (rouge/blanc) Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 26.05.19 13:00 AVB U 9Mix 18-204666 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Morges St Prex Red Devils 1 :  
dim. 26.05.19 13:00 AVB U 7Mix 18-204691 Collège de Censuy Salle 1 B (Renens) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 26.05.19 13:15 AVB U 7Mix 18-204692 Collège de Censuy Salle 1 B (Renens) Morges St Prex Red Devils 2 US Yverdon 2 pas joué  
dim. 26.05.19 13:45 SWB U 13M CSJC 2 18-204602 SE Gerra (Lugano) LUGANO ELITE U13  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Rossi Isaia 66 : 41  
dim. 26.05.19 13:45 AVB U 7Mix 18-204694 Collège de Censuy Salle 1 B (Renens) Morges St Prex Red Devils 1 Nyon 1 pas joué  
dim. 26.05.19 14:00 AVB U 7Mix 18-204681 Collège de Censuy Salle 1 A (Renens) Epalinges 1  (vert / blanc) Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 26.05.19 14:30 AVB U 7Mix 18-204683 Collège de Censuy Salle 1 A (Renens) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils 1 pas joué  
dim. 26.05.19 14:30 AVB U 7Mix 18-204697 Collège de Censuy Salle 1 B (Renens) Nyon 1 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 26.05.19 14:40 AVB U 9Mix 18-204668 Galeries du Rivage (Vevey) Morges St Prex Red Devils 1 Nyon 1 pas joué  
dim. 26.05.19 15:15 AVB U 7Mix 18-204686 Collège de Censuy Salle 1 A (Renens) Morges St Prex Red Devils 1 Morges St Prex Red Devils 2 pas joué  
dim. 26.05.19 15:45 AVB U 7Mix 18-204702 Collège de Censuy Salle 1 B (Renens) Morges St Prex Red Devils 2 Union Lavaux Riviera pas joué  
dim. 26.05.19 16:00 AVB U 7Mix 18-204703 Collège de Censuy Salle 1 B (Renens) Morges St Prex Red Devils 1 Epalinges 1 pas joué  
ven. 07.06.19 19:00 AVB 4LM 2 18-03116 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 Bertrand Eric De Martis Sebastiano 77 : 57  
mer. 18.09.19 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 1 19-01074 Rocher (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 61 : 50  
sam. 21.09.19 09:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00642 Ecole des Vergers 1 () Meyrin1  (Jaune ) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Cabel Sandrine Renée Mayer Loïc 87 : 29  
sam. 21.09.19 09:00 SWB U 13M CSJC-ZO 1 19-00814 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Marin Basket 1 Lienhard Marylou 39 : 57  
sam. 21.09.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00625 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Ferlazzo Lucio Terrettaz Elliott Brian 63 : 73  
sam. 21.09.19 15:30 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00519 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket BC Epalinges Antopkine Vincent Jamina Vanja 59 : 61  
mer. 25.09.19 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 1 19-01077 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Villars U20m Bickel Marc Ivanyi Alexandre 70 : 46  
ven. 27.09.19 20:30 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00523 Montfleury (Versoix) Versoix 1  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Cabel Sandrine Renée Benavides Velez Juan Diego 63 : 73  
sam. 28.09.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00655 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Lancy PLO Treier Pauline Charosky Leo 58 : 76 FF
sam. 28.09.19 13:30 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00592 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 MJ Union NE U15 CPE Treier Pauline Charosky Leo 100 : 78  
sam. 28.09.19 17:30 SBL LNBM 1 19-01187 Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Morges-Saint-Prex Red Devils Censini Daniele Richard Lucas 98 : 66  
mer. 02.10.19 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 1 19-01083 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket US Yverdon Jeanmonod Kenny Burgle Jimi 55 : 49  
sam. 05.10.19 09:00 SWB U 13M CSJC-ZO 1 19-00826 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Bernex 1 Guiochon Gabriel-Alexande 70 : 35  
sam. 05.10.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00600 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 ES Vernier U15 1 Regamey Léanne Guiochon Gabriel-Alexande 84 : 56  
sam. 05.10.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00652 Montfleury (Versoix) Versoix  (bleu) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Sahin Devris Margot Robert 101 : 18  
sam. 05.10.19 13:30 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00527 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gd Saconnex 1 Chevalley Claude-François Ozenne Sébastien 38 : 55  
sam. 05.10.19 17:30 SBL LNBM 1 19-01190 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Villars Basket Omerovic Mirza Papaevanghelou Romain 40 : 61  
ven. 11.10.19 20:30 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00629 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Sion 1 U15M Devanthey Nils Trillo Lago Luc 65 : 53  
sam. 12.10.19 17:30 SBL LNBM 1 19-01195 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies  (Turquoise/Turquoise) Morges-Saint-Prex Red Devils Cid Prades Josep Buttet Yoann 69 : 79  
sam. 19.10.19 17:30 SBL LNBM 1 19-01198 Cherrat (Saint-Prex) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Groupe E Académie Fribourg U23 Jeanmonod Kenny Berset Lucien pas joué  
dim. 27.10.19 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 1 19-01081 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket  (blanc) Morges St Prex Red Devils Basket Madsen Olaf Ogrizovic Bora pas joué  
dim. 27.10.19 13:00 SBL LNBM 1 19-01203 Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Foxes Espoirs  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Stupar Katarina Bugnon Benjamin pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00617 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00645 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 02.11.19 11:00 SWB U 13M CSJC-ZO 1 19-00823 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 02.11.19 14:00 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00531 Ecole des Vergers 2 () Meyrin 1  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 09.11.19 09:30 SWB U 13M CSJC-ZO 1 19-00817 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket  (jaune) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Baheri Daniyal Del Torchio Grégory Fabrice pas joué  
sam. 09.11.19 10:30 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00535 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Lancy PLO pas joué  
sam. 09.11.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00647 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 09.11.19 17:30 SBL LNBM 1 19-01210 Erlenmatt (Basel) BC Bären Kleinbasel  (Blanc/Blanc) Morges-Saint-Prex Red Devils Jeanmonod Kenny Richard Lucas pas joué  
mer. 13.11.19 20:45 SWB U 20M CSJC-ZO 2 19-01087 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars U20m  (Bleu) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 16.11.19 09:00 SWB U 13M CSJC-ZO 1 19-00832 Rocher 1 (Nyon) BBC Nyon U13 1  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00609 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué  
sam. 16.11.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00650 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Bernex 2 pas joué  
sam. 23.11.19 09:00 SWB U 13M CSJC-ZO 1 19-00820 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1  (Blanc/Blanc) Lancy PLO 1 pas joué  
sam. 23.11.19 11:00 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00542 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 1  (Vert/Vert) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 23.11.19 13:30 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00613 Cherrat (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Blonay Team Riviera Basket pas joué  
ven. 29.11.19 20:45 SWB U 20M CSJC-ZO 2 19-01093 Collège Les Rives (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 30.11.19 10:30 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00621 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Pully - Lausanne Basket CPE pas joué  
sam. 30.11.19 13:00 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00546 Beausobre (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 pas joué  
sam. 30.11.19 17:30 SBL LNBM 1 19-01206 Beausobre (Morges) Morges-Saint-Prex Red Devils  (Blanc/Blanc) Sion Basket pas joué  
sam. 07.12.19 13:00 SWB U 20M CSJC-ZO 2 19-01091 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Rapid Bienne Basket pas joué  
dim. 08.12.19 13:30 SWB U 17M CSJC-ZO 1 19-00551 Bahyse IV (Blonay) Blonay Team Riviera Basket  (Jaune/Jaune) Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 SWB U 20M CSJC-ZO 2 19-01084 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Nyon 1 pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 SWB U 15M CSJC-ZO 1 19-00633 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m  (Blanc/Blanc) Morges St Prex Red Devils Basket 1 pas joué