Liste des matchs recherchés export         vCalendar
Établi: 29 Trouvé: 29   STOP: Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame
Date trier ascendanttrier descendant   Féd. trier ascendanttrier descendant Ligue trier ascendanttrier descendant T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat FF   Video Live Stats
sam. 22.09.18 11:00 AVB U 15M 1 18-03180 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Echallens 1 Devanthey Nils Clément Mathieu 21 : 57  
sam. 29.09.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03198 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket  (bleu /jaune) Lausanne Ouest Guyon Vincent Pandov Jovan 66 : 57  
sam. 06.10.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03192 Collège du Censuy (Renens) Renens  (rouge) Lausanne Ouest Treier Pauline Bauer Mélanie 29 : 57  
sam. 13.10.18 11:00 AVB U 15M 1 18-03204 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Cossonay Vautier Nathan Lienhard Marylou 58 : 28  
sam. 10.11.18 11:00 AVB U 15M 1 18-03186 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2  (jaune) Lausanne Ouest Barmada Nihad-Alain Gauthey Patrick 18 : 110  
sam. 17.11.18 11:00 AVB U 15M 1 18-03215 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Epalinges Mermet Eric Visani Marco 52 : 36  
sam. 24.11.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03220 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Nyon 2 Vautier Nathan Claude Melissa 82 : 29  
sam. 01.12.18 09:00 AVB U 15M 1 18-03252 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2  (rouge / blanc /noir) Lausanne Ouest Rothrock Jeremy Regamey Léanne 37 : 68  
ven. 07.12.18 20:30 AVB U 15M 1 18-03245 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Pully - Lausanne Basket 3 Devanthey Nils Vautier Nathan 63 : 32  
sam. 19.01.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202573 Grand-Champ I (Gland) Gland  (blanc / vert) Lausanne Ouest Rothrock Jeremy Vautier Nathan 82 : 25  
sam. 26.01.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202575 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Union Lavaux Riviera Burgle Jimi Ivanyi Alexandre 48 : 38  
sam. 02.02.19 09:00 AVB U 15M 1 18-202593 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay  (bleu/blanc) Lausanne Ouest Chavan Thomas Fleischer Romain 38 : 45  
sam. 16.02.19 11:00 AVB U 15M 1 18-202584 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Echallens 1 Al-Jrab Hani Guiochon Gabriel-Alexande 42 : 46  
sam. 16.03.19 10:30 AVB U 15M 1 18-202581 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (Blanc/Blanc) Lausanne Ouest Regamey Léanne Weihs Evan Benoit 76 : 42  
sam. 23.03.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202578 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Cossonay Barmada Yasmine Suzette Bourgeat Hugo 31 : 45  
sam. 30.03.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202599 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1  (jaune) Lausanne Ouest Nwaha-Gavin Anne-Sophie Bauer Mélanie 45 : 43  
sam. 06.04.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202588 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Gland Ozenne Sébastien Lienhard Marylou 47 : 66  
sam. 04.05.19 11:00 AVB U 15M 2 18-202590 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Lausanne Ouest Bongongo Khadija Regamey Léanne 40 : 42  
ven. 24.05.19 19:30 AVB U 15M 2 18-202596 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Epalinges Borkert Matthieu Guiochon Gabriel-Alexande 54 : 64  
sam. 21.09.19 09:00 AVB U 15M 1 19-02961 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket  (rouge/blanc) Lausanne Ouest Regillo Raphaël Pandov Jovan 67 : 49  
sam. 28.09.19 09:00 AVB U 15M 1 19-02934 Léman 1 (Renens) Renens  (rouge) Lausanne Ouest Yildirim Ahu Regamey Léanne 47 : 52  
sam. 02.11.19 10:30 AVB U 15M 1 19-02943 Grand-Champ I (Gland) Gland  (blanc / vert) Lausanne Ouest Barmada Nihad-Alain Guyon Vincent 76 : 42  
sam. 09.11.19 11:00 AVB U 15M 1 19-02939 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Vevey Riviera basket Müller Roger Bourgeat Hugo 66 : 43  
sam. 16.11.19 11:00 AVB U 15M 1 19-02952 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Lausanne Ouest Pandov Jovan Luyet Maxime Bernard 91 : 35  
sam. 23.11.19 11:00 AVB U 15M 1 19-02948 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Echallens Barmada Nihad-Alain Kramar Lucien Hilaire 46 : 52  
sam. 30.11.19 11:00 AVB U 15M 1 19-02957 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Nyon 2 Zollinger Damien Vautier Nathan 72 : 48  
ven. 06.12.19 20:30 AVB U 15M 1 19-02975 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Blonay 2 Jovanovic Milos Luyet Maxime Bernard pas joué  
sam. 14.12.19 11:00 AVB U 15M 1 19-02970 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Lausanne Ouest Treier Pauline Claude Melissa pas joué  
sam. 18.01.20 11:00 AVB U 15M 1 19-02966 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest  (blanc/noir) Cossonay pas joué