traiter une équipe BC Seuzach-Stammheim B H4
Club BC Seuzach-Stammheim
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-04.06.18:  BC Seuzach-Stammheim H4
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat
mar. 20.10.20 20:15   20-01793  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Baden Basket 54 H4 pas joué
sam. 24.10.20 13:00   20-01788  KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 27.10.20 20:15   20-01865  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué
dim. 01.11.20 18:30   20-01824  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
mar. 10.11.20 20:30   20-01777  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 17.11.20 20:15   20-01854  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
sam. 28.11.20 14:30   20-01836  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
lun. 30.11.20 20:30   20-01769  Rütihof H1 (Zürich) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 08.12.20 20:15   20-01832  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 RJ Lakers H4-1 pas joué
mer. 20.01.21 20:30   20-01810  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 02.02.21 20:15   20-01760  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué
dim. 07.02.21 17:30   20-01859  Spitz (Kloten) Sport Club Elite Basketball H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 16.02.21 20:15   20-01843  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué
mar. 02.03.21 20:15   20-01781  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
sam. 20.03.21 18:00   20-01815  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 23.03.21 20:15   20-01804  Halden Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Sport Club Elite Basketball H4 pas joué
mar. 30.03.21 20:30   20-01799  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mer. 07.04.21 20:30   20-01848  BerufsBildung (BBB) H3 (Baden) Baden Basket 54 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LWM Saison 20/21 01.09.20 30.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 1 samedi 13:00 20:00
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 2 dimanche 13:00 20:00
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 3 dimanche 13:00 20:00
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 4 mardi 19:00 22:00
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 5 samedi 13:00 20:00