traiter une équipe BC Seuzach-Stammheim B H4
Club BC Seuzach-Stammheim
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-04.06.18:  BC Seuzach-Stammheim H4
Saison 
Matchs   Établi: 16
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mar. 05.11.19 20:30   19-06145  Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Fuchs Manuela Kelly Steve Anthony 43 : 54
dim. 17.11.19 13:00   19-06133  Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Sasse Sebastian Bozic Drazen 46 : 73
sam. 23.11.19 15:30   19-06090  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Köppen Martin Araya Cerda Cristian 62 : 65
mar. 26.11.19 20:15   19-06148  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Schoop Sandro Zimmermann Nick 104 : 47
mer. 04.12.19 20:30   19-06159  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Castro Nicolas Pascu Andrei 75 : 65
lun. 16.12.19 20:30   19-06119  Neue Kanti Baden 3 (Baden) Baden Basket 54 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Senguel Volkan Etter Patrick pas joué
mar. 14.01.20 20:15   19-06097  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
mar. 21.01.20 20:15   19-06109  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Rüti Basket H4 pas joué
mar. 28.01.20 20:30   19-06112  Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 11.02.20 20:30   19-06141  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Oberthurgau Pirates H4 pas joué
mar. 18.02.20 20:15   19-06126  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué
sam. 29.02.20 15:30   19-06155  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Baden Basket 54 H4 pas joué
lun. 09.03.20 20:30   19-06152  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 17.03.20 20:15   19-06116  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
dim. 22.03.20 16:30   19-06105  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mar. 07.04.20 20:15   19-06123  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LZM Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 1 samedi 13:00 20:00
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 2 dimanche 13:00 20:00
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 3 dimanche 13:00 20:00
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 4 mardi 19:00 22:00
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 5 samedi 13:00 20:00