traiter une équipe BC Seuzach-Stammheim A H4
Club BC Seuzach-Stammheim
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
15.06.15-04.06.18:  BC Seuzach-Stammheim H4
06.06.13-14.06.15:  BC Seuzach-Stammheim H3
01.07.90-05.06.13:  BC Seuzach-Stammheim H2
Saison 
Matchs   Établi: 16
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mar. 29.09.20 20:30   20-01698  Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 Segat Selma Dal Dosso Omar pas joué
ven. 09.10.20 20:30   20-01739  Kanti Wil (Wil) Wil Basket H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 Sorgon Ivano Wyss Michael pas joué
mar. 13.10.20 20:15   20-01702  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 RJ Lakers H4-2 Castro Nicolas Schoop Sandro pas joué
dim. 25.10.20 16:00   20-01674  Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 pas joué
mar. 03.11.20 20:30   20-01706  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 pas joué
jeu. 19.11.20 20:30   20-01690  Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen) STV Gymnastica Kreuzlingen H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 pas joué
mer. 02.12.20 20:30   20-01723  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates sen. H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 pas joué
mar. 08.12.20 20:15   20-01727  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 Frauenfeld Herren 2 H4 pas joué
mar. 12.01.21 20:15   20-01743  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 Rüti Basket H4 pas joué
sam. 16.01.21 13:30   20-01682  Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 2 H4 BC Seuzach-Stammheim A H4 pas joué
mar. 26.01.21 20:15   20-01694  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 Wil Basket H4 pas joué
mar. 09.02.21 20:15   20-01751  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 Oberthurgau Pirates H4 pas joué
mar. 09.03.21 20:30   20-01747  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-2 BC Seuzach-Stammheim A H4 pas joué
mar. 16.03.21 20:15   20-01678  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 Oberthurgau Pirates sen. H4 pas joué
mar. 30.03.21 20:15   20-01735  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 STV Gymnastica Kreuzlingen H4 pas joué
mar. 06.04.21 20:15   20-01719  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim A H4 BC Bears Wil H4 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LOM Saison 20/21 01.09.20 30.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 1 dimanche 12:00 20:30
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 2 samedi 12:00 20:30
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 3 mardi 19:00 22:30
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 4 samedi 12:00 20:00
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 5 dimanche 12:00 20:00