traiter une équipe Goldcoast Wallabies Herren 3 H4
Club Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
13.06.18-04.06.19:  BCKE Herren 3 H4
05.06.18-12.06.18:  BCKE Herren 3
07.06.17-04.06.18:  BCKE Herren 3 H4
06.06.16-06.06.17:  BCKE Herren 3 H4
02.06.16-05.06.16:  BCKE Herren 3
05.06.15-01.06.16:  BCKE Herren 3 H3
02.09.14-04.06.15:  BC Küsnacht-Erlenbach Wallabies H3
10.06.14-01.09.14:  BC Küsnacht-Erlenbach Herren 3 H3
06.06.13-09.06.14:  BC Küsnacht-Erlenbach H3
01.07.90-05.06.13:  BC Küsnacht-Erlenbach 3 H3
Saison 
Matchs   Établi: 12
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 27.10.19 15:30   19-06158  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 0 : 20
dim. 03.11.19 13:00   19-06108  Hesli Halle (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Klaus Petra Gashi Shpejtim 58 : 30
mer. 06.11.19 20:30   19-06118  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Djurdjevic Nikola Vasic Zoran 55 : 67
dim. 17.11.19 13:00   19-06133  Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Sasse Sebastian Bozic Drazen 46 : 73
dim. 24.11.19 13:00   19-06140  Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Rüti Basket H4 Brabetz Michael Langwagen Frank 49 : 57
sam. 14.12.19 14:30   19-06115  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Baden Basket 54 H4 Bozic Drazen Zimmermann Nick 56 : 51
mar. 14.01.20 20:15   19-06097  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Rasljic Daniel Rakic Bratislav 75 : 53
dim. 19.01.20 17:15   19-06137  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Jaquet Nicolas Chicote Marimar 67 : 61
ven. 24.01.20 20:30   19-06111  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Araya Cerda Cristian Al Jassin Haider 88 : 70
dim. 02.02.20 18:00   19-06104  Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Gashi Shpejtim Bozic Drazen 49 : 58
mar. 03.03.20 20:30   19-06144  Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Rashiti Ilir Rasljic Daniel 38 : 63
lun. 09.03.20 20:30   19-06151  Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Langwagen Frank Cacioppo Samuel 71 : 61
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LZM Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Sportanlage Allmendli 8703 Erlenbach 1 samedi 14:30 22:00