traiter une équipe Ovronnaz-Martigny 2LM
Club Ovronnaz-Martigny Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-30.06.14:  Ovronnaz-Martigny 2 2LM
Saison: 
Matchs   Établi: 21
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 07.10.16 20:30   16-05725  Salle du Grand Muveran (Leytron) Leytron 2LM  (Bleu) Ovronnaz-Martigny 2LM Buttet Yoann Milacic Zlatko 72 : 70
jeu. 20.10.16 20:30   16-05726  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Sion 2LM Jovanovic Stanislav Yildirim Ahu 20 : 0
mar. 08.11.16 20:30   16-05727  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LM  (Blanc) Ovronnaz-Martigny 2LM Da Costa Ernesto Yildirim Ahu 43 : 94
lun. 21.11.16 20:30   16-05732  Creusets (1) (Sion) Sion 2LM  (Noir) Ovronnaz-Martigny 2LM Chalbi Ossama Bidiga Mircea 52 : 84
jeu. 24.11.16 20:30   16-05733  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Coll.-Muraz 2LM Jovanovic Stanislav Yildirim Ahu 80 : 47
jeu. 01.12.16 20:30   16-05731  Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Leytron 2LM Bidiga Mircea Arnould Quentin Guillaume 106 : 35
jeu. 22.12.16 20:30   16-05735  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Sion 2LM Jovanovic Stanislav Bidiga Mircea 68 : 64
jeu. 12.01.17 20:30   16-05737  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Coll.-Muraz 2LM Buttet Yoann Yildirim Ahu 93 : 58
ven. 20.01.17 20:30   16-05740  Salle du Grand Muveran (Leytron) Leytron 2LM  (Bleu) Ovronnaz-Martigny 2LM Yildirim Ahu Milacic Zlatko 55 : 103
lun. 30.01.17 20:30   16-05741  Creusets (1) (Sion) Sion 2LM  (Noir) Ovronnaz-Martigny 2LM Chalbi Ossama Bidiga Mircea 62 : 73
mar. 07.02.17 20:30   16-05743  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LM  (Blanc) Ovronnaz-Martigny 2LM Yildirim Ahu Bidiga Mircea 75 : 71
jeu. 23.02.17 20:30   16-05746  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Leytron 2LM Da Costa Ernesto Yildirim Ahu 66 : 44
jeu. 02.03.17 20:30   16-05747  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Sion 2LM Chalbi Abdelouahed Da Costa Ernesto 60 : 61
jeu. 09.03.17 20:30   16-05749  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Leytron 2LM Da Costa Ernesto Arnould Quentin Guillaume 76 : 44
mar. 21.03.17 20:30   16-05752  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LM  (Blanc) Ovronnaz-Martigny 2LM Chalbi Yacine Da Costa Ernesto 50 : 79
jeu. 06.04.17 20:30   16-05897  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Leytron 2LM Chalbi Yacine 64 : 49
ven. 14.04.17 20:30   16-05899  Salle du Grand Muveran (Leytron) Leytron 2LM  (Bleu) Ovronnaz-Martigny 2LM Bidiga Mircea Jovanovic Stanislav 45 : 90
jeu. 20.04.17 20:30   16-10485  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LM  (Blanc) Ovronnaz-Martigny 2LM Bidiga Mircea Da Costa Ernesto 55 : 71
jeu. 04.05.17 20:30   16-05903  Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 2LM  (Blanc) Sion 2LM Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 76 : 59
lun. 08.05.17 20:30   16-05907  Creusets (1) (Sion) Sion 2LM  (Noir) Ovronnaz-Martigny 2LM Bidiga Mircea Jovanovic Stanislav 63 : 73
mer. 24.05.17 20:45   16-11020  Reposieux (Monthey) Sion 2LM  (Noir) Ovronnaz-Martigny 2LM Tornay Alexandre Da Costa Ernesto 50 : 61
 
Ligues Établi: 10
championnat Tour du championnat De À
2L Qualification M Journée 01-06 07.10.16 16.12.16
2L Coupe VS M 2LM Coupe VS 1/2 finale 03.04.17 09.04.17
2L Qualification M Journée 07-15 19.12.16 31.03.17
2L Qualification M Play-Off - 1/2 finale 03.04.17 07.04.17
2L Qualification M Play-Off - 1/2 finale 10.04.17 14.04.17
2L Qualification M Play-Off - 1/2 finale 24.04.17 28.04.17
2L Qualification M Play-Off - Finale 01.05.17 05.05.17
2L Qualification M Play-Off - Finale 08.05.17 12.05.17
2L Qualification M Play-Off - Finale 15.05.17 19.05.17
2L Coupe VS M 2LM Coupe VS Finale 24.05.17 25.05.17
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Salle du Midi 1920 Martigny 1 jeudi 20:30
Ste Marie Nouvelle 1920 Martigny 2 jeudi 20:30
 
Vacances Établi: 9 
Nom De À  
Vacances d'automne 21.10.2016 06.11.2016 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
Immaculée conception 08.12.2016 08.12.2016 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
Vacances de Noël 23.12.2016 07.01.2017 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
St-Joseph 19.03.2017 19.03.2017 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
Vacances de Pâques 14.04.2017 23.04.2017 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
Finale de la coupe Valaisanne 24.05.2017 25.05.2017 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
Ascencion 26.05.2017 28.05.2017 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
Pentecôte 05.06.2017 05.06.2017 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais
Fête Dieu 15.06.2017 15.06.2017 région de vacances:  Vacances 1 Bas-Valais