traiter une équipe St Jean 2LCM
Club Saint-Jean Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison: 
Matchs   Établi: 20
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mer. 26.09.18 20:30   18-03437  Ecole des Bossons (Onex) Bernex 2LCM St Jean 2LCM 27 : 87
ven. 05.10.18 20:00   18-03439  Ecole de l'Europe (Genève) St Jean 2LCM International 2LCM 55 : 62
mer. 10.10.18 19:45   18-20075  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM Rapid Bienne Basket Consigli Raffaello Bossu Manuel René Louis 84 : 50
jeu. 18.10.18 20:15   18-03446  CEC Emilie-Gourd (Genève) Maccabi 2LCM St Jean 2LCM 73 : 62
mer. 31.10.18 19:30   18-181378  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM BC Boncourt Stupar Katarina Bongongo Khadija 60 : 113
mer. 07.11.18 20:00   18-06520  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM Lions Carouge 2LCM Richard Lucas Smiljkovic Marko 107 : 34
mer. 21.11.18 20:00   18-03449  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM Versoix 2LCM 81 : 60
mer. 05.12.18 20:30   18-03443  Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier 2LCM 2 St Jean 2LCM 59 : 72
jeu. 13.12.18 20:30   18-200020  Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier 3LCM St Jean 2LCM Richard Lucas Battiston Jérémie 61 : 116
ven. 11.01.19 20:00   18-201663  Ecole de l'Europe (Genève) St Jean 2LCM ES Vernier 2LCM 1 74 : 71
mer. 23.01.19 20:30   18-201668  Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier St Jean 2LCM 69 : 60
ven. 08.02.19 20:00   18-201693  Ecole de l'Europe (Genève) St Jean 2LCM ES Vernier 2LCM 2 78 : 66
ven. 15.02.19 20:30   18-201087  Montfleury (Versoix) Versoix 2LCM  (bleu) St Jean 2LCM Faganello Loris Smiljkovic Marko 80 : 58
mar. 26.02.19 20:00   18-201678  Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 2LCM St Jean 2LCM 51 : 86
mer. 06.03.19 20:00   18-201683  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM Collonge 2LCM 93 : 60
mer. 20.03.19 20:30   18-201688  Ecole des Bossons (Onex) Bernex 2LCM St Jean 2LCM 50 : 74
jeu. 28.03.19 20:30   18-201713  Montfleury (Versoix) Versoix 2LCM  (bleu) St Jean 2LCM pas joué
mer. 03.04.19 20:15   18-201698  Collège Sismondi (Genève) International 2LCM St Jean 2LCM pas joué
mer. 10.04.19 20:00   18-201703  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM Lions Carouge 2LCM pas joué
mer. 17.04.19 20:00   18-201673  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM Maccabi 2LCM pas joué
 
Ligues Établi: 6
championnat Tour du championnat De À
Coupe Suisse M Patrick Baumann Swiss Cup Men 18.09.18 30.06.19
2L GrBM Saison: 18/19 24.09.18 20.12.18
COGMM 1er tour 05.11.18 09.11.18
COGMM 8ème de finale 10.12.18 14.12.18
2LM Saison: 18/19 07.01.19 11.05.19
COGMM 1/4 de finale 11.02.19 15.02.19
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
salle des Asters 1202 Genève 1 mercredi 20:00
Ecole de l'Europe 1203 Genève 2 vendredi 20:00
Bois-des-Frères 2 1219 Le Lignon 3 lundi 20:45 22:00
 
Vacances Établi: 5 
Nom De À  
vacances de février 16.02.2019 24.02.2019 région de vacances:  Genève
vacances de Pâques 17.04.2019 28.04.2019 région de vacances:  Genève
1er mai 01.05.2019 01.05.2019 région de vacances:  Genève
Ascension 30.05.2019 30.05.2019 région de vacances:  Genève
Pentecôte 07.06.2019 10.06.2019 région de vacances:  Genève