traiter une équipe Blonay 2
Club Basket Club Blonay
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
08.07.15-03.08.17:  Blonay
02.07.15-07.07.15:  Blonay 1
10.07.14-01.07.15:  Blonay Basket 1
01.07.90-09.07.14:  Blonay 1
Saison: 
Matchs   Établi: 22
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 23.09.17 13:30   17-03866  Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Lausanne-V/Prilly Mauroux Yannick Visani Marco 68 : 33
sam. 04.11.17 10:30   17-03874  Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Coll.-Muraz U15M (1) Oliveira Farinha Diogo Faustinelli Roger 77 : 23
sam. 04.11.17 15:30   17-03890  Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Echallens Gauthey Patrick Oliveira Farinha Diogo 57 : 56
dim. 05.11.17 09:00   17-05512  Grand-Champ I (Gland) Pully - Lausanne Basket 2  (blanc /rouge) Blonay 2 Fernández Utges José Imeri Granit 56 : 61
sam. 11.11.17 15:30   17-03882  Bahyse IV (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Vevey Riviera basket Imeri Granit Cotting Anthony 72 : 30
sam. 18.11.17 09:00   17-03878  Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay  (bleu/blanc) Blonay 2 Pandov Jovan Treier Pauline 42 : 63
sam. 02.12.17 11:00   17-03886  Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Lausanne  (Blanc/noir) Blonay 2 Rothrock Jeremy Regamey Léanne 29 : 72
sam. 09.12.17 11:00   17-03870  Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket  (rouge/blanc) Blonay 2 Ivanyi Alexandre Rothrock Jeremy 37 : 94
sam. 16.12.17 09:00   17-03898  Collège du Censuy (Renens) Renens  (rouge) Blonay 2 Oliveira Farinha Diogo Visani Marco 36 : 94
sam. 13.01.18 13:30   17-09073  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Echallens 1 Gauthey Patrick Anken Arnaud 54 : 50
sam. 20.01.18 09:00   17-09076  Grand-Champ I (Gland) Gland  (blanc / vert) Blonay 2 Barmada Nihad-Alain Laub Priscille pas joué
dim. 21.01.18 15:30   17-07123  Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Blonay 2 Yildirim Ahu Laub Priscille 41 : 62
sam. 27.01.18 15:00   17-09079  Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Vevey Riviera basket Chevalley Claude-François Imeri Granit pas joué
sam. 03.02.18 09:00   17-09084  Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay  (bleu/blanc) Blonay 2 Lopez Léon Rothrock Jeremy pas joué
sam. 10.02.18 15:00   17-09087  Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) US Yverdon pas joué
sam. 10.03.18 09:00   17-09091  Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3  (rouge/blanc) Blonay 2 pas joué
sam. 21.04.18 09:00   17-09094  3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1  (jaune) Blonay 2 pas joué
sam. 28.04.18 13:30   17-09097  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Gland pas joué
sam. 05.05.18 09:00   17-09100  Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket  (bleu /jaune) Blonay 2 pas joué
sam. 26.05.18 13:00   17-09112  Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2  (rouge/jaune) Pully - Lausanne Basket 3 pas joué
ven. 01.06.18 18:30   17-09105  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2  (rouge/jaune) Cossonay pas joué
ven. 08.06.18 18:30   17-09108  La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon  (vert) Blonay 2 pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
U 15M U15 M (1er tour) 19.09.17 20.12.17
U 15M -CV CVBM 19.09.17 30.06.18
U 15M U15 M gr A (2ème tour) 13.01.18 16.06.18
 
Dispositions de salle Établi: 7
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Bahyse IV 1807 Blonay 1 samedi 13:30
Bahyse IV 1807 Blonay 2 samedi 15:30
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 3 samedi 15:00
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 4 samedi 13:00
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 5 vendredi 18:30
Bahyse IV salle B 1807 Blonay 6 samedi 14:00
Bahyse IV salle B 1807 Blonay 7 samedi 16:30
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Jeûne fédéral 16.09.2017 18.09.2017 région de vacances:  avb
Vacances d'Automne 07.10.2017 22.10.2017 région de vacances:  avb
Vacances de Noël et Nouvel An 21.12.2017 07.01.2018 région de vacances:  avb
Relâches de Février 17.02.2018 25.02.2018 région de vacances:  avb
Vacances de Pâques 30.03.2018 15.04.2018 région de vacances:  avb
Ascension 10.05.2018 13.05.2018 région de vacances:  avb
Pentecòte 19.05.2018 21.05.2018 région de vacances:  avb