traiter une équipe Meyrin 2
Club Meyrin Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
L'équipe a déjà 3 forfaits
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 21
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 27.09.19 20:30   19-03346  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Olympique Genève 2 Casolino Mirkoantonio Margot Robert 95 : 30
ven. 04.10.19 20:30   19-03348  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Pâquis Seujet Degboe-Ayih Dodzi Ezzakraoui Rania 0 : 20
jeu. 10.10.19 20:00   19-03351  Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Meyrin 2 Barman Florian Lechtman Isaac 73 : 54
ven. 18.10.19 20:30   19-03357  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Collonge Ruchet Daniel Sage Morgane 69 : 89
jeu. 14.11.19 20:00   19-03354  Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet  (bleu) Meyrin 2 Barman Florian Rustom Ghebresus Kisseri 92 : 56
ven. 22.11.19 20:00   19-03358  Ecole des Contamines (Genève) Olympique Genève 2 Meyrin 2 Richard Lucas Vouilloz Manon 44 : 91
ven. 29.11.19 20:30   19-03359  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Pâquis Seujet Cabel Sandrine Renée Daoudi M'Hammed Reda 77 : 47
jeu. 05.12.19 20:00   19-03352  Ecole des Contamines (Genève) Olympique Genève 2 Meyrin 2 Terrettaz Elliott Brian Benavides Velez Juan Diego 0 : 20
ven. 13.12.19 20:30   19-03362  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Collonge Masson Christopher Aseron Karl Hayes 79 : 75
ven. 10.01.20 20:30   19-09752  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Collonge Cabel Sandrine Renée De Figueiredo Angelo José Filipe 48 : 55
jeu. 16.01.20 20:00   19-09751  Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet  (bleu) Meyrin 2 Casolino Mirkoantonio Benavides Velez Juan Diego 49 : 82
ven. 24.01.20 20:30   19-09753  Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 2 Meyrin 2 Ortenzi Maxime Odems John Mike 49 : 90
jeu. 30.01.20 20:00   19-09758  Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Meyrin 2 Ortenzi Maxime Bendayan Sarah 20 : 0
ven. 07.02.20 20:30   19-09757  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Pâquis Seujet Benavides Velez Juan Diego Neapole Allison 64 : 65
ven. 21.02.20 20:30   19-09759  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Olympique Genève 2 Aseron Karl Hayes Sage Morgane 20 : 0
jeu. 27.02.20 20:00   19-09766  Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Seujet  (bleu) Meyrin 2 Sage Morgane Vouilloz Manon 72 : 58
ven. 06.03.20 20:30   19-09763  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Olympique Genève 2 Masson Christopher Di Nardo Di Maio Thomas 90 : 47
ven. 13.03.20 20:30   19-09761  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Collonge Ortenzi Maxime Benavides Velez Juan Diego pas joué
ven. 03.04.20 20:30   19-09772  Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 2  (jaune) Pâquis Seujet pas joué
ven. 24.04.20 20:00   19-09769  Ecole des Contamines (Genève) Olympique Genève 2 Meyrin 2 pas joué
jeu. 30.04.20 20:00   19-09767  Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Meyrin 2 pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 20M Saison: 19/20 23.09.19 14.12.19
U 20M 2ème tour 06.01.20 27.04.20
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Champs-Fréchets 1 1217 Meyrin 1 vendredi 20:30
Champs-Fréchets 2 1217 Meyrin 2 vendredi 20:30
Ecole du Livron 1217 Meyrin 3 mercredi 20:30
 
Vacances Établi: 8 
Nom De À  
Vacances d'automne 19.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  Genève
Repas de soutien 08.11.2019 08.11.2019 Club:  Meyrin Basket
Noël 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Février 08.02.2020 16.02.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Pâques 09.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  Genève
1er mai 01.05.2020 01.05.2020 région de vacances:  Genève
Ascension 21.05.2020 21.05.2020 région de vacances:  Genève
Pentecôte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  Genève