traiter une équipe Gland
Club BBC Gland
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
13.09.16-16.02.20:  Gland mix
14.09.13-12.09.16:  Gland
01.07.90-13.09.13:  Gland X
Saison 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat
dim. 06.10.19 14:00   19-07277  Union 2 (Prilly) Renens 2 mix  (noir) Gland mix 2 : 34
dim. 06.10.19 16:30   19-07279  Union 2 (Prilly) Gland mix  (blanc /vert) Lausanne-V/Prilly 1 mix 32 : 1
dim. 10.11.19 09:00   19-07921  Rocher 1 (Nyon) Renens 1 mix  (noir) Gland mix 52 : 23
dim. 10.11.19 12:45   19-07924  Rocher 1 (Nyon) Gland mix  (blanc /vert) Vevey Riviera mix 23 : 32
dim. 08.12.19 09:00   19-08278  Grand-Champ II (Gland) Nyon Féminin Gland mix 18 : 35
dim. 08.12.19 11:20   19-08281  Grand-Champ III (Gland) Gland mix  (blanc /vert) Echallens 2 mix 31 : 15
dim. 19.01.20 10:10   19-09827  Bahyse IV salle A (Blonay) Gland mix  (blanc /vert) Echallens 1 mix 41 : 22
dim. 19.01.20 11:20   19-09829  Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay Basket mix  (rouge/jaune) Gland mix 11 : 28
dim. 08.03.20 10:40   19-12238  3 Sapins 1 (Echallens) Gland  (blanc /vert) Lausanne-V/Prilly 2 pas joué
dim. 08.03.20 13:00   19-12240  3 Sapins 1 (Echallens) DEL Basket 1  (rouge / blanc) Gland pas joué
 
Ligues Établi: 5
championnat Tour du championnat De À
U 11Mix Tournoi U11 Gr E (1er) 06.10.19 06.10.19
U 11Mix Tournoi U11 Gr A (2ème) 10.11.19 10.11.19
U 11Mix Tournoi U11 Gr C (3ème) 08.12.19 08.12.19
U 11Mix Tournoi U11 gr C (4ème) 19.01.20 19.01.20
U 11Mix Tournoi U11 Gr D (5ème) 08.03.20 08.03.20
 
Dispositions de salle Établi: 4
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Grand-Champ III 1196 Gland 1 samedi 09:00
Grand-Champ III 1196 Gland 2 samedi 11:00
Grand-Champ I 1196 Gland 3 samedi 09:00
Grand-Champ I 1196 Gland 4 samedi 11:00
 
Vacances Établi: 10 
Nom De À  
Jeune Fédéral 16.09.2019 16.09.2019 région de vacances:  avb
Relâches octobre 12.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  avb
Vacances de Noël et Nouvel An 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  avb
CV 1/4 26.01.2020 26.01.2020 région de vacances:  avb
Relâches février 14.02.2020 23.02.2020 région de vacances:  avb
CV 1/2 15.03.2020 15.03.2020 région de vacances:  avb
Vacances de Pâques 10.04.2020 26.04.2020 région de vacances:  avb
Finales CV 10.05.2020 10.05.2020 région de vacances:  avb
WE Ascension 20.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  avb
Pentecòte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  avb