traiter une équipe Epalinges
Club BC Epalinges / Palinzard
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
13.09.16-16.02.20:  Epalinges mix
15.09.14-12.09.16:  Epalinges
01.07.90-14.09.14:  Epalinges X
Saison 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat
dim. 06.10.19 09:00   19-07262  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges mix  (vert) Vevey Riviera mix :
dim. 06.10.19 11:30   19-07264  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Echallens 1 mix  (jaune) Epalinges mix 23 : 22
dim. 10.11.19 14:45   19-07950  Omnisport 2 (Lonay) Epalinges mix  (vert) Renens 2 mix 38 : 2
dim. 10.11.19 16:00   19-07951  Omnisport 2 (Lonay) Cossonay mix 2 Epalinges mix 11 : 29
dim. 08.12.19 10:10   19-08286  Tuillières 1 (Gland) DEL Basket mix  (rouge / blanc) Epalinges mix 10 : 39
dim. 08.12.19 12:30   19-08289  Tuillières 2 (Gland) Epalinges mix  (vert) Blonay Basket mix 36 : 18
dim. 19.01.20 10:10   19-09838  Arnold-Reymond 1 (Pully) Espérance Pully Epalinges mix 4 : 34
dim. 19.01.20 12:30   19-09841  Arnold-Reymond 1 (Pully) Epalinges mix  (vert) Pully - Lausanne Basket 2 G 35 : 23
dim. 08.03.20 09:30   19-12242  EBC (Echallens) Morges St Prex Red Devils 2 Epalinges pas joué
dim. 08.03.20 11:50   19-12243  3 Sapins 1 (Echallens) Epalinges  (vert) Echallens 2 pas joué
 
Ligues Établi: 5
championnat Tour du championnat De À
U 11Mix Tournoi U11 Gr C (1er) 06.10.19 06.10.19
U 11Mix Tournoi U11 Gr E (2ème) 10.11.19 10.11.19
U 11Mix Tournoi U11 Gr D (3ème) 08.12.19 08.12.19
U 11Mix Tournoi U11 gr D (4ème) 19.01.20 19.01.20
U 11Mix Tournoi U11 Gr B (5ème) 08.03.20 08.03.20
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Croix-Blanche 2 1066 Epalinges 1 samedi 09:15
Croix-Blanche 1 1066 Epalinges 2 samedi 09:15
Bois-Murat 1066 Epalinges 3 mercredi 17:00
 
Vacances Établi: 11 
Nom De À  
Jeune Fédéral 16.09.2019 16.09.2019 région de vacances:  avb
Relâches octobre 12.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  avb
pré-Noël 16.12.2019 21.12.2019 Club:  BC Epalinges / Palinzard
Vacances de Noël et Nouvel An 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  avb
CV 1/4 26.01.2020 26.01.2020 région de vacances:  avb
Relâches février 14.02.2020 23.02.2020 région de vacances:  avb
CV 1/2 15.03.2020 15.03.2020 région de vacances:  avb
Vacances de Pâques 10.04.2020 26.04.2020 région de vacances:  avb
Finales CV 10.05.2020 10.05.2020 région de vacances:  avb
WE Ascension 20.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  avb
Pentecòte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  avb