traiter une équipe Epalinges
Club BC Epalinges / Palinzard
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
09.01.18-24.07.18:  Epalinges G (comp. 1T)
13.09.16-08.01.18:  Epalinges compet. G
01.07.90-12.09.16:  Epalinges
Saison 
Matchs   Établi: 16
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 21.09.19 09:30   19-03402  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Blonay Treier Pauline 32 : 38
sam. 28.09.19 09:00   19-03407  Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Epalinges Gauthey Patrick 63 : 47
sam. 05.10.19 09:30   19-03412  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Cossonay Fasnacht Maxime 110 : 11
sam. 02.11.19 09:00   19-03420  Grand-Champ II (Gland) Gland 2 F Epalinges Bourgeat Hugo 4 : 85
sam. 16.11.19 13:00   19-03427  Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1  (bleu/jaune) Epalinges Jamina Vanja 137 : 23
sam. 23.11.19 09:30   19-03404  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Echallens 1 Visani Marco 38 : 50
sam. 07.12.19 09:30   19-03416  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) DEL Basket 2 F Visani Marco 110 : 25
sam. 11.01.20 09:30   19-08476  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Gland 1 G Luyet Maxime Bernard 38 : 54
sam. 18.01.20 09:00   19-11036  3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1  (vert) Epalinges Bourgeat Hugo 55 : 18
sam. 01.02.20 09:00   19-11030  Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Epalinges Barmada Nihad-Alain Gerdolle Simon 67 : 53
sam. 08.02.20 09:30   19-11032  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Blonay Guiochon Gabriel-Alexande Domenget Maximilien Louis Baudouin 56 : 35
sam. 29.02.20 09:30   19-11028  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Fretz Lennox pas joué
sam. 21.03.20 09:00   19-11038  Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué
sam. 28.03.20 09:30   19-11040  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Union Lavaux Riviera pas joué
sam. 02.05.20 09:00   19-11042  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay  (Bleu/blanc) Epalinges pas joué
sam. 16.05.20 09:30   19-11046  Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges  (vert) Echallens 1 pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix U13 AVB Gr 1 (1er tour) 20.09.19 21.12.19
U 13Mix - CV CV U13 06.12.19 19.01.20
U 13Mix U13 gr A (2eme tour) 11.01.20 16.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Croix-Blanche 2 1066 Epalinges 1 samedi 09:30
 
Vacances Établi: 11 
Nom De À  
Jeune Fédéral 16.09.2019 16.09.2019 région de vacances:  avb
Relâches octobre 12.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  avb
pré-Noël 16.12.2019 21.12.2019 Club:  BC Epalinges / Palinzard
Vacances de Noël et Nouvel An 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  avb
CV 1/4 26.01.2020 26.01.2020 région de vacances:  avb
Relâches février 14.02.2020 23.02.2020 région de vacances:  avb
CV 1/2 15.03.2020 15.03.2020 région de vacances:  avb
Vacances de Pâques 10.04.2020 26.04.2020 région de vacances:  avb
Finales CV 10.05.2020 10.05.2020 région de vacances:  avb
WE Ascension 20.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  avb
Pentecòte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  avb