traiter une équipe Nyon Féminin F
Club Nyon Basket Féminin
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 15
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 14.12.19 13:30   19-08819  Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Nyon Féminin F  (blanc) Marin B Barman Florian 53 : 45
sam. 14.12.19 11:30   19-08821  Ecole Le Sapay 2 (Plan-les-Ouates) Gland 2 F Nyon Féminin F Barman Florian 7 : 116
sam. 11.01.20 11:15   19-08826  Arnold-Reymond (Pully) US Yverdon 2 F  (vert/blanc) Nyon Féminin F Vautier Nathan 22 : 94
sam. 18.01.20 09:00   19-11057  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F  (blanc) DEL Basket 1 G Claude Melissa Zanchiello Amedeo 53 : 80
sam. 25.01.20 11:00   19-08832  Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin F  (blanc) Espérance Pully Schmidt Kimberly 71 : 10
sam. 25.01.20 13:00   19-08834  Rocher 1 (Nyon) Femina Bern  (bleu) Nyon Féminin F Schmidt Kimberly 2 : 87
sam. 01.02.20 09:00   19-11054  Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix  (rouge) Nyon Féminin F Gajdov Slobodan Nallbani Odéa 49 : 63
sam. 08.02.20 13:30   19-11060  Collège du Censuy (Renens) Renens mix  (noir) Nyon Féminin F J'espère Thibaut Jean 22 : 57
sam. 07.03.20 09:00   19-11066  Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO  (noir) Nyon Féminin F Fasnacht Maxime pas joué
sam. 14.03.20 11:15   19-08839  La Passerelle (Yverdon-les-Bains) Nyon Féminin F  (blanc) Hélios F U13 Gauthey Patrick pas joué
sam. 14.03.20 14:45   19-08841  La Passerelle (Yverdon-les-Bains) Lancy PLO F Nyon Féminin F Jamina Vanja pas joué
dim. 15.03.20 09:30   19-12137  Rocher 1 (Nyon) Espérance Pully Nyon Féminin F pas joué
sam. 21.03.20 11:00   19-11063  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F  (blanc) Cossonay pas joué
sam. 28.03.20 09:00   19-11069  Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F  (blanc) DEL Basket 2 F pas joué
sam. 04.04.20 09:00   19-11072  3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2  (jaune) Nyon Féminin F pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
U 13F CSJC-ZO CSJC U13F 14.12.19 30.06.20
U 13Mix - CV CV U13 F 06.01.20 30.06.20
U 13Mix U13 gr B (2eme tour) 11.01.20 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 10
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
rocher 3 1260 Nyon 1 samedi 11:00
Rocher 1 1260 Nyon 2 samedi 11:00
Rocher 2 1260 Nyon 3 samedi 11:00
rocher 3 1260 Nyon 4 samedi 13:30
Rocher 1 1260 Nyon 5 samedi 13:30
Rocher 2 1260 Nyon 6 samedi 13:30
Rocher 1 1260 Nyon 7 dimanche 14:00
Rocher 2 1260 Nyon 8 dimanche 14:00
rocher 3 1260 Nyon 9 dimanche 14:00
Rocher 1 1260 Nyon 10 dimanche 11:00
 
Vacances Établi: 13 
Nom De À  
Jeune Fédéral 16.09.2019 16.09.2019 région de vacances:  avb
Relâches octobre 12.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  avb
Vacances de Noël et Nouvel An 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  avb
divers 11.01.2020 12.01.2020 Équipe
Loto 12.01.2020 12.01.2020 Club:  Nyon Basket Féminin
CV 1/4 26.01.2020 26.01.2020 région de vacances:  avb
divers 09.02.2020 09.02.2020 Équipe
Relâches février 14.02.2020 23.02.2020 région de vacances:  avb
CV 1/2 15.03.2020 15.03.2020 région de vacances:  avb
Vacances de Pâques 10.04.2020 26.04.2020 région de vacances:  avb
Finales CV 10.05.2020 10.05.2020 région de vacances:  avb
WE Ascension 20.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  avb
Pentecòte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  avb