traiter une équipe Blonay Basket Compet 1 mix
Club Basket Club Blonay
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
13.09.16-10.10.16:  Blonay Basket 1 mix
15.09.14-12.09.16:  Blonay Basket
Saison: 
Matchs   Établi: 22
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 05.11.16 14:00   16-05783  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Saint-Prex Compet mix Bandi Roland 63 : 39
sam. 12.11.16 11:00   16-05781  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Nyon BBC Compet 1 G Faustinelli Roger 46 : 65
sam. 19.11.16 14:30   16-05777  Corseaux (Corseaux) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) US Yverdon Compet 1 M Urio Loïc 47 : 27
sam. 26.11.16 11:00   16-05779  Alpes (Pully) Pully Compet 1 G  (rouge) Blonay Basket Compet 1 mix Oliveira Farinha Diogo 48 : 32
sam. 03.12.16 13:30   16-05785  Beausobre 1 (Morges) Morges Compet M  (blanc) Blonay Basket Compet 1 mix Visani Marco 20 : 60
sam. 10.12.16 13:00   16-06413  Alpes (Pully) Pully Compet 1 G  (rouge) Blonay Basket Compet 1 mix Visani Marco 35 : 34
sam. 28.01.17 11:00   16-09584  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) MJ Union NE Basket jaune Rothrock Jeremy 56 : 32
sam. 04.02.17 14:30   16-09590  Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Pully Compet 1 G Burgle Jimi 36 : 40
sam. 11.02.17 13:00   16-09586  GEMS (Etoy) Saint-Prex Compet mix  (rouge/blanc) Blonay Basket Compet 1 mix Treier Pauline Samantha 36 : 47
sam. 04.03.17 11:00   16-09582  La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 M  (vert / blanc) Blonay Basket Compet 1 mix Gauthey Patrick 26 : 32
sam. 11.03.17 09:00   16-09594  Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G  (bleu/blanc) Blonay Basket Compet 1 mix Moret Thimothé 42 : 46
ven. 17.03.17 19:00   16-09597  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Vevey Riviera compet 1 G Faustinelli Roger 60 : 56
sam. 25.03.17 09:30   16-09615  Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Nyon BBC Compet 1 G Anken Arnaud 34 : 27
sam. 01.04.17 11:00   16-09603  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) US Yverdon Compet 1 M Mermet Eric 46 : 36
sam. 29.04.17 10:30   16-09618  La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera compet 1 G  (bleu/jaune) Blonay Basket Compet 1 mix Pandov Jovan 34 : 52
sam. 06.05.17 14:30   16-09605  Riveraine (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune  (jaune) Blonay Basket Compet 1 mix Vanoli Adrien Matthey-Junod Kibur 41 : 39
sam. 06.05.17 11:00   16-09607  Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Saint-Prex Compet mix Visani Marco 20 : 0
sam. 20.05.17 10:00   16-11189  Grand-Champ III (Gland) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Pully Compet 1 G 0 : 5
sam. 20.05.17 11:00   16-11194  Tuillières 1 (Gland) DEL Basket 1 G  (rouge / blanc) Blonay Basket Compet 1 mix 1 : 4
sam. 20.05.17 14:00   16-11199  Grand-Champ I (Gland) Blonay Basket Compet 1 mix  (rouge/jaune) Nyon BBC Compet 1 G 5 : 1
sam. 20.05.17 16:00   16-11204  Tuillières 1 (Gland) Epalinges mix  (vert) Blonay Basket Compet 1 mix 0 : 5
sam. 10.06.17 11:00   16-09611  Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully Compet 1 G  (rouge) Blonay Basket Compet 1 mix Mermet Eric pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
U12Mix U12 compétition Elite (1er tour) 05.11.16 11.12.16
U12Mix Gr A Compétition U 12 Compét Gr A 20.01.17 17.06.17
U12Mix U12 Journée vaudoise U12 gr A 20.05.17 20.05.17
 
Dispositions de salle Établi: 4
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 1 samedi 11:00
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 2 samedi 09:00
Clos-Béguin 1806 Saint-Légier 3 samedi 13:00
Bahyse Ancienne 1807 Blonay 4 vendredi 18:30
 
Vacances Établi: 2 
Nom De À  
Broche de début saison 03.09.2016 03.09.2016 Club:  Basket Club Blonay
AG Arbitres 09.06.2017 09.06.2017 région de vacances:  avb