traiter une équipe BC Epalinges
Club BC Epalinges / Palinzard
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 24
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 02.10.20 20:30   20-08243  Croix-Blanche 1 (Epalinges) BC Epalinges  (Blanc/Blanc) BBC Collombey-Muraz Oberson Bastian Morina Blend 83 : 101
sam. 10.10.20 17:00   20-06575  Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Sarine Basket Bugnon Benjamin Papaioannou Michail 43 : 77
sam. 17.10.20 14:00   20-06583  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) BC Epalinges Haag Lidia Grasso Vittorio 73 : 62
sam. 24.10.20 17:00   20-06648    BC Epalinges  (Blanc/Blanc) BBC Collombey-Muraz pas joué
mer. 28.10.20 20:15   20-08362    St Jean 2LCM BC Epalinges Yanguez Marc Michel Loïc pas joué
sam. 31.10.20 17:30   20-06654    Blonay Basket  (Jaune/Jaune) BC Epalinges pas joué
sam. 07.11.20 17:00   20-06660    BC Epalinges  (Blanc/Blanc) BBC Nyon U23 pas joué
sam. 14.11.20 14:00   20-06662    Chêne Basket  (Blanc/Blanc) BC Epalinges pas joué
sam. 21.11.20 17:00   20-06672    BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Lions du Grand-Saconnex U23 pas joué
mer. 25.11.20 20:30   20-06679    Vevey Riviera Basket  (Jaune/Jaune) BC Epalinges pas joué
dim. 29.11.20 16:00   20-06684    BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Bernex Basket pas joué
sam. 05.12.20 17:00   20-06690    BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Martigny Basket pas joué
sam. 12.12.20 17:30   20-06692    Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) BC Epalinges pas joué
sam. 09.01.21 17:00   20-06703    BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Blonay Basket pas joué
sam. 16.01.21 20:15   20-06989  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) BC Epalinges pas joué
dim. 31.01.21 16:00   20-06994  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Lions du Grand-Saconnex U23  (Blanc/Blanc) BC Epalinges pas joué
sam. 06.02.21 17:00   20-07003  Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
mer. 10.02.21   20-07009  Rocher (Nyon) BBC Nyon U23  (Blanc/Blanc) BC Epalinges pas joué
sam. 20.02.21 17:00   20-07015  Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Vevey Riviera Basket pas joué
ven. 26.02.21 20:45   20-07019  Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz  (Blanc/Blanc) BC Epalinges pas joué
mer. 03.03.21 20:30   20-07025  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket  (Jaune/Jaune) BC Epalinges pas joué
sam. 06.03.21 17:00   20-07034  Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket pas joué
jeu. 11.03.21 20:30   20-07038  Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket  (Blanc/Blanc) BC Epalinges pas joué
sam. 20.03.21 17:00   20-07044  Croix-blanche (epalinges) BC Epalinges  (Blanc/Blanc) Chêne Basket pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
ANM Friendly Game 25.08.20 30.06.21
Coupe Suisse M Patrick Baumann Swiss Cup Men 14.09.20 30.06.21
1LNM NL1 Men - Preliminary phase - Group West 22.09.20 30.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Croix-Blanche 1 1066 Epalinges 1 samedi 17:00 22:00