traiter une équipe Villars U13 2
Club Villars-sur-Glâne BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat
dim. 10.11.19 09:00   19-06212  Salle du CO 1 (Farvagny) Marly U13  (Rouge) Villars U13 2 Bosekwa Syntiche 68 : 12
dim. 10.11.19 10:30   19-06244  Salle du CO 2 (Farvagny) Romont U13  (Noir) Villars U13 2 Costa Martins Ryan 65 : 4
dim. 17.11.19 09:00   19-06174  Omnisports 3 (Bulle) Villars U13 2 Elfic U13 Costa Martins Ryan 10 : 54
dim. 17.11.19 12:00   19-06208  Omnisports 3 (Bulle) Broye U13  (Noir) Villars U13 2 Costa Martins Ryan 97 : 2
dim. 12.01.20 13:30   19-06215  St-Léonard 3 (Fribourg) Villars U13 2 Bulle U13 2 Caillet Sacha Léo Kaimana 8 : 38
dim. 12.01.20 10:30   19-06229  St-Léonard 1 (Fribourg) Villars U13 2 Veveyse U13 Costa Martins Ryan 8 : 47
dim. 26.01.20 10:30   19-06177  St-Léonard 2 (Fribourg) Sarine U13  (Bleu) Villars U13 2 Costa Martins Ryan 70 : 1
dim. 26.01.20 12:00   19-06239  St-Léonard 1 (Fribourg) Villars U13 2 Bulle U13 1 Caillet Sacha Léo Kaimana 2 : 88
dim. 02.02.20 09:00   19-06189  Grand-Pré 1 (Marly) Villars U13 2 F.Olympic Ac. 2 U13 Bosekwa Syntiche 6 : 79
dim. 02.02.20 12:00   19-06219  Grand-Pré 2 (Marly) Elfic U13  (Blanc) Villars U13 2 Bosekwa Syntiche 61 : 14
dim. 08.03.20 12:00   19-06167  Bicubic 3 (Romont) Villars U13 2 Marly U13 Caillet Sacha Léo Kaimana pas joué
dim. 08.03.20 09:00   19-06253  Bicubic 3 (Romont) Villars U13 2 Broye U13 Chassot Benjamin pas joué
dim. 22.03.20 09:00   19-06184  Oron 1 (Oron-la-Ville) Veveyse U13  (Violet) Villars U13 2 pas joué
dim. 22.03.20 10:30   19-06199  Oron 2 (Oron-la-Ville) Villars U13 2 Romont U13 pas joué
dim. 10.05.20 10:30   19-06194  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Bulle U13 1  (Rouge) Villars U13 2 pas joué
dim. 10.05.20 12:00   19-06234  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Villars U13 2 pas joué
dim. 17.05.20 13:30   19-06170  Rammes 1 (Payerne) Bulle U13 2  (Rouge) Villars U13 2 pas joué
dim. 17.05.20 15:00   19-06222  Rammes 1 (Payerne) Villars U13 2 Sarine U13 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix Saison 19/20 01.09.19 30.06.20