traiter une équipe Versoix 3
Club Versoix Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 23
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 21.09.19 09:00   19-05940  Montfleury (Versoix) Versoix 3 Lions Carouge 2 Zosso Alain Margot Scott 52 : 41
sam. 28.09.19 09:00   19-05941  Montfleury (Versoix) Versoix 3 Collonge Vouilloz Nathan Arthur Abidine Ousaamah Mohamed 29 : 106
sam. 05.10.19 13:00   19-05942  Montfleury (Versoix) Versoix 3 Veyrier 2 Sahin Devris Margot Robert 28 : 46
sam. 12.10.19 09:00   19-05943  Montfleury (Versoix) Versoix 3 ES Vernier U15 2 Casolino Mirkoantonio Di Nardo Di Maio Thomas 32 : 68
mar. 15.10.19 19:00   19-05954  Le corbusier (Genève) UGS Versoix 3 Bossu Manuel René Louis Ponce Eduardo 64 : 34
sam. 02.11.19 09:00   19-05944  Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Versoix 3 Ortenzi Maxime Daoudi M'Hammed Reda 102 : 36
sam. 09.11.19 09:00   19-05945  CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Versoix 3 Faganello Loris Mayenzet Sébastien 89 : 28
sam. 16.11.19 13:00   19-05946  Montfleury (Versoix) Versoix 3 Pâquis Odems John Mike Abidine Ousaamah Mohamed 36 : 61
sam. 23.11.19 11:00   19-05947  Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Versoix 3 Ortenzi Maxime Rosset Damien 76 : 17
sam. 30.11.19 09:00   19-05948  Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Versoix 3 Vouilloz Manon 63 : 21
mer. 04.12.19 20:30   19-05951  Montfleury (Versoix) Versoix 1  (bleu) Versoix 3 Lopez Marinucci Guillermo Odems John Mike 55 : 25
sam. 11.01.20 09:00   19-10298  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 2  (blanc) Versoix 3 Barman Florian Domba Théodore 64 : 46
sam. 18.01.20 11:00   19-10323  Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Versoix 3 Masson Christopher 95 : 26
sam. 25.01.20 13:00   19-10277  Montfleury (Versoix) Versoix 3 Lions Carouge 2 Margot Scott 36 : 90
sam. 01.02.20 09:00   19-10293  Montfleury (Versoix) Versoix 3 Pâquis Smiljkovic Marko Rosset Damien 40 : 47
mer. 05.02.20 20:30   19-10288  Montfleury (Versoix) Versoix 1  (bleu) Versoix 3 Lechtman Isaac Odems John Mike 71 : 37
sam. 22.02.20 09:00   19-10329  Montfleury (Versoix) Versoix 3 St Jean 1 Smiljkovic Marko Daoudi M'Hammed Reda 33 : 79
sam. 29.02.20 09:00   19-10303  Montfleury (Versoix) Versoix 3 UGS Barman Florian Cayarga Adrian 30 : 91
sam. 07.03.20 09:00   19-10336  Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Versoix 3 Ortenzi Maxime Moya Rodriguez Hector 20 : 0
sam. 14.03.20 09:00   19-10316  Montfleury (Versoix) Versoix 3 Veyrier 2 Zosso Alain Odems John Mike pas joué
sam. 28.03.20 09:00   19-10308  Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2  (rouge) Versoix 3 pas joué
sam. 04.04.20 09:00   19-10349  CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Versoix 3 Ortenzi Maxime pas joué
sam. 02.05.20 09:00   19-10342  Montfleury (Versoix) Versoix 3 St-Jean 2 pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 15M Saison: 19/20 23.09.19 14.12.19
U 15M 2ème tour 06.01.20 26.04.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Montfleury 1290 Versoix 1 samedi 09:00