traiter une équipe Marly U17F
Club Marly Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mar. 24.09.19 19:30   19-06377  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Bulle U15m1 Maugère Audran Costa Martins Ryan 1 : 142
mar. 01.10.19 19:30   19-06375  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Broye U15 Brosy Léo Fellay Léo 7 : 119
mar. 08.10.19 19:30   19-06382  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Romont U15 Chassot Benjamin Clerc Joël 25 : 56
mar. 15.10.19 19:30   19-06380  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Marly U15m Chassot Benjamin Caillet Sacha Léo Kaimana 18 : 81
mar. 12.11.19 19:30   19-06386  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Villars U15 Brosy Léo Micoulet Lucie 11 : 144
sam. 16.11.19 10:30   19-06391  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m  (blanc) Marly U17F Bosekwa Syntiche Ibraimi Suad 165 : 4
sam. 23.11.19 10:00   19-06397  Palézieux (Palézieux) Veveyse U15  (Noir) Marly U17F Chassot Kimberly Costa Martins Ryan 98 : 27
mar. 17.12.19 19:30   19-06379  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F F.Olympic Ac. 3 U15m Micoulet Lucie Lambert Jestin 12 : 108
sam. 11.01.20 10:30   19-06390  Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1  (Rouge) Marly U17F Bosekwa Syntiche Lambert Jestin 123 : 8
mer. 15.01.20 19:30   19-06394  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U15m  (Rouge) Marly U17F Ibraimi Suad Kaninda Jonas 74 : 23
ven. 24.01.20 20:00   19-06389  Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 Marly U17F Brodard Maxime Ibraimi Suad 55 : 27
mar. 28.01.20 18:30   19-06395  Bicubic 1 (Romont) Romont U15  (Noir) Marly U17F Tchalovski Stéphane Ibraimi Suad 71 : 31
jeu. 12.03.20 18:30   19-06388  DLT 2 (Payerne) Broye U15  (Noir) Marly U17F Heng Bun Dara Lambert Jestin pas joué
mar. 17.03.20 19:30   19-06376  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Bulle U15 2 pas joué
mar. 21.04.20 19:30   19-06378  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F F.Olympic Ac. 2 U15m pas joué
mar. 28.04.20 19:30   19-06385  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F Veveyse U15 pas joué
lun. 04.05.20 18:30   19-06400  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15  (Bleu) Marly U17F pas joué
ven. 08.05.20 19:30   19-06392  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Marly U17F pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 15Mix Saison 19/20 23.09.19 10.05.20
U 15Mix Coupe Saison 19/20 18.11.19 22.03.20
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Grand-Pré 1 1723 Marly 1 mardi 19:30 21:30
Grand-Pré 2 1723 Marly 2 vendredi 19:30 21:30
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 18.10.2019 03.11.2019 région de vacances:  FR
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  FR
Vacances de Février 21.02.2020 01.03.2020 région de vacances:  FR
Pâques 03.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  FR
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  FR
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  FR
Fête Dieu 11.06.2020 14.06.2020 région de vacances:  FR