traiter une équipe Villars Basket
Club Villars-sur-Glâne BBC
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom    
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Team-Foto
 Agrandir image
Saison 
Matchs   Établi: 29
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 06.09.19 20:30   19-04465  Halle de gym (Oron-la-Ville) BBC Veveyse  (Gris/Gris) Villars Basket Bugnon Benjamin Mauroux Yannick 32 : 94
sam. 21.09.19 17:30   19-04464  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Blonay Basket Berset Lucien Horvat Danijel 47 : 67
sam. 28.09.19 14:30   19-01261  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Lausanne-Ville/Prilly Basket Berset Lucien Tchalovski Stéphane 59 : 57
jeu. 03.10.19 20:15   19-06943  Queue d'Arve (Genève) Saint Jean 2LCF Villars Basket Casolino Mirkoantonio Masson Christopher 45 : 52
sam. 05.10.19 14:30   19-01266  Bresse (Vétroz) Hélios VS Basket Espoirs  (Blanc/Blanc) Villars Basket Chalbi Abdelouahed Da Costa Ernesto 62 : 51
sam. 12.10.19 14:30   19-01272  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) GC-Divac Dougoud Valentin Tchalovski Stéphane 75 : 42
sam. 19.10.19 14:00   19-01279  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Blonay Basket Dougoud Valentin Sudan Antoine 55 : 62
sam. 26.10.19 17:00   19-01283  Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket  (Blanc/Blanc) Villars Basket Russo Alfio Adamovic Aleksandar 63 : 57
sam. 02.11.19 14:30   19-07828  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket Demierre Martin Sudan Antoine 63 : 35
dim. 10.11.19 13:30   19-01288  Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54  (Blanc/Noir) Villars Basket Honegger Stefan Jaquet Nicolas 56 : 79
ven. 15.11.19 20:30   19-01296  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Martigny Basket Stupar Katarina Sudan Matthieu 71 : 48
sam. 23.11.19 14:30   19-01309  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) BC Arlesheim Tchalovski Stéphane Da Silva Santana João Pedro 77 : 57
mar. 26.11.19 20:45   19-01302  Creusets (Sion) Sion Basket  (Blanc/Noir) Villars Basket Buttet Yoann Chalbi Abdelouahed 54 : 44
sam. 30.11.19 14:00   19-01316  Ecole des Vergers (Meyrin) Meyrin Basket  (Jaune/Jaune) Villars Basket Veiga Igor Grasso Vittorio 47 : 50
sam. 07.12.19 14:30   19-01320  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Elfic Fribourg Génération Dessonnaz Alexandre Kutnar Valentin 60 : 69
sam. 14.12.19 16:00   19-01329  Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Espoirs  (Blanc/Blanc) Villars Basket Smiljkovic Marko Barman Florian 81 : 86
ven. 10.01.20 20:30   19-01339  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Sion Basket Horvat Danijel Da Silva Santana João Pedro 62 : 69
mer. 15.01.20 20:00   19-10996  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) BC Winterthur Demierre Martin Schaub Martin 40 : 98
sam. 18.01.20 16:30   19-01345  Gym. Münchenstein (Münchenstein) BC Arlesheim  (Bleu/Bleu) Villars Basket Vallat Paul Sengsouli Sisouphanh 75 : 54
sam. 25.01.20 16:00   19-01354  Union 2 (Prilly) Lausanne-Ville/Prilly Basket  (Blanc/Blanc) Villars Basket De Martis Sebastiano Antopkine Vincent 60 : 63
ven. 07.02.20 20:30   19-01355  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) STV Luzern Basket Schaub Martin Sudan Matthieu 54 : 51
sam. 15.02.20 14:00   19-01362  Fronwald (Zürich) GC-Divac  (Blanc/Blanc) Villars Basket Djurdjevic Nikola Castro Nicolas 76 : 52
ven. 28.02.20 20:30   19-01375  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Hélios VS Basket Espoirs Schaub Martin Dessonnaz Alexandre pas joué
mar. 03.03.20 20:30   19-01384  St-Léonard (Fribourg) Elfic Fribourg Génération  (Blanc/Blanc) Villars Basket Curty Christophe Tchalovski Stéphane pas joué
ven. 06.03.20 20:30   19-01386  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Lancy PLO Espoirs Tchalovski Stéphane Dougoud Valentin pas joué
sam. 14.03.20 14:30   19-01394  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Meyrin Basket Dessonnaz Alexandre Kutnar Valentin pas joué
mer. 18.03.20 20:30   19-01400  Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket  (Blanc/Blanc) Villars Basket pas joué
sam. 28.03.20 16:30   19-01406  Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket  (Blanc/Blanc) Villars Basket pas joué
sam. 04.04.20 14:30   19-01411  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Villars Basket  (Blanc/Blanc) Baden Basket 54 pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
ANF Friendly Game 01.07.19 30.06.20
Coupe Suisse F Patrick Baumann Swiss Cup Women 24.07.19 30.06.20
LNBF NLB Women - Preliminary phase 09.08.19 30.06.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
CS Platy 1752 Villars-sur-Glâne 1 samedi 17:00 20:00