traiter une équipe Sarine U13
Club Sarine Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
03.09.13-07.08.17:  Sarine U12
01.07.90-02.09.13:  Sarine 1 U12
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat
dim. 10.11.19 15:00   19-06240  Salle du CO 2 (Farvagny) Elfic U13  (Blanc) Sarine U13 Heng Bun Dara 34 : 52
dim. 10.11.19 12:00   19-06249  Salle du CO 2 (Farvagny) Veveyse U13  (Violet) Sarine U13 Fellay Léo 25 : 35
dim. 17.11.19 12:00   19-06164  Omnisports 2 (Bulle) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Sarine U13 Heng Bun Dara 64 : 20
dim. 17.11.19 10:30   19-06218  Omnisports 2 (Bulle) Sarine U13  (Bleu) Romont U13 Costa Martins Ryan 40 : 38
dim. 12.01.20 13:30   19-06182  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Sarine U13 Micoulet Lucie 67 : 21
dim. 12.01.20 10:30   19-06191  St-Léonard 2 (Fribourg) Bulle U13 2  (Rouge) Sarine U13 Heng Bun Dara 26 : 51
dim. 26.01.20 10:30   19-06177  St-Léonard 2 (Fribourg) Sarine U13  (Bleu) Villars U13 2 Costa Martins Ryan 70 : 1
dim. 26.01.20 13:30   19-06186  St-Léonard 3 (Fribourg) Sarine U13  (Bleu) Marly U13 Brosy Léo 41 : 62
dim. 02.02.20 10:30   19-06168  Grand-Pré 3 (Marly) Sarine U13  (Bleu) Bulle U13 1 Bosekwa Syntiche 18 : 76
dim. 02.02.20 13:30   19-06173  Grand-Pré 3 (Marly) Romont U13  (Noir) Sarine U13 Micoulet Lucie 35 : 58
dim. 08.03.20 13:30   19-06204  Bicubic 3 (Romont) Sarine U13  (Bleu) Veveyse U13 Da Silva Santana João Pedro pas joué
dim. 08.03.20 10:30   19-06209  Bicubic 3 (Romont) Sarine U13  (Bleu) F.Olympic Ac. 2 U13 Caillet Sacha Léo Kaimana pas joué
dim. 22.03.20 15:00   19-06195  Oron 2 (Oron-la-Ville) Sarine U13  (Bleu) Elfic U13 pas joué
dim. 22.03.20 13:30   19-06236  Oron 1 (Oron-la-Ville) Sarine U13  (Bleu) Bulle U13 2 pas joué
dim. 10.05.20 13:30   19-06213  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Bulle U13 1  (Rouge) Sarine U13 pas joué
dim. 10.05.20 10:30   19-06231  CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Marly U13  (Rouge) Sarine U13 pas joué
dim. 17.05.20 15:00   19-06222  Rammes 1 (Payerne) Villars U13 2 Sarine U13 pas joué
dim. 17.05.20 13:30   19-06227  Rammes 2 (Payerne) Sarine U13  (Bleu) Broye U13 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix Saison 19/20 01.09.19 30.06.20
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 18.10.2019 03.11.2019 région de vacances:  FR
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  FR
Vacances de Février 21.02.2020 01.03.2020 région de vacances:  FR
Pâques 03.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  FR
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  FR
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  FR
Fête Dieu 11.06.2020 14.06.2020 région de vacances:  FR