traiter une équipe Marly U13
Club Marly Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-07.08.17:  Marly U12
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat
dim. 10.11.19 09:00   19-06212  Salle du CO 1 (Farvagny) Marly U13  (Rouge) Villars U13 2 Bosekwa Syntiche 68 : 12
dim. 10.11.19 10:30   19-06247  Salle du CO 1 (Farvagny) Marly U13  (Rouge) Bulle U13 1 Bosekwa Syntiche 15 : 124
dim. 17.11.19 13:30   19-06224  Omnisports 1 (Bulle) Marly U13  (Rouge) Bulle U13 2 Heng Bun Dara 53 : 29
dim. 17.11.19 10:30   19-06237  Omnisports 1 (Bulle) Marly U13  (Rouge) Veveyse U13 Maugère Audran 30 : 34
dim. 12.01.20 12:00   19-06228  St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U13  (Blanc) Marly U13 Micoulet Lucie 27 : 53
dim. 12.01.20 09:00   19-06242  St-Léonard 3 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Marly U13 Chassot Benjamin 30 : 37
dim. 26.01.20 13:30   19-06186  St-Léonard 3 (Fribourg) Sarine U13  (Bleu) Marly U13 Brosy Léo 41 : 62
dim. 26.01.20 10:30   19-06216  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Marly U13 Chassot Kimberly 52 : 45
dim. 02.02.20 13:30   19-06192  Grand-Pré 1 (Marly) Veveyse U13  (Violet) Marly U13 Maugère Audran 33 : 57
dim. 02.02.20 10:30   19-06207  Grand-Pré 2 (Marly) Marly U13  (Rouge) Romont U13 Fellay Léo 53 : 31
dim. 08.03.20 12:00   19-06167  Bicubic 3 (Romont) Villars U13 2 Marly U13 Caillet Sacha Léo Kaimana pas joué
dim. 08.03.20 10:30   19-06179  Bicubic 1 (Romont) Bulle U13 2  (Rouge) Marly U13 Chassot Benjamin pas joué
dim. 22.03.20 12:00   19-06197  Oron 2 (Oron-la-Ville) Marly U13  (Rouge) F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué
dim. 22.03.20 15:00   19-06202  Oron 1 (Oron-la-Ville) Bulle U13 1  (Rouge) Marly U13 pas joué
dim. 10.05.20 10:30   19-06231  CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Marly U13  (Rouge) Sarine U13 pas joué
dim. 10.05.20 13:30   19-06252  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Romont U13  (Noir) Marly U13 pas joué
dim. 17.05.20 10:30   19-06171  Rammes 1 (Payerne) Marly U13  (Rouge) Broye U13 pas joué
dim. 17.05.20 09:00   19-06183  Rammes 2 (Payerne) Marly U13  (Rouge) Elfic U13 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix Saison 19/20 01.09.19 30.06.20
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 18.10.2019 03.11.2019 région de vacances:  FR
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  FR
Vacances de Février 21.02.2020 01.03.2020 région de vacances:  FR
Pâques 03.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  FR
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  FR
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  FR
Fête Dieu 11.06.2020 14.06.2020 région de vacances:  FR