traiter une équipe F.Olympic Ac. 2 U13
Club Fribourg Olympic Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-07.08.17:  F.Olympic Ac. 2 U12
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat
dim. 10.11.19 15:00   19-06193  Salle du CO 1 (Farvagny) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Broye U13 Fellay Léo 25 : 40
dim. 10.11.19 13:30   19-06205  Salle du CO 2 (Farvagny) Elfic U13  (Blanc) F.Olympic Ac. 2 U13 Heng Bun Dara 34 : 49
dim. 17.11.19 12:00   19-06164  Omnisports 2 (Bulle) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Sarine U13 Heng Bun Dara 64 : 20
dim. 17.11.19 09:00   19-06181  Omnisports 1 (Bulle) Bulle U13 1  (Rouge) F.Olympic Ac. 2 U13 Chassot Benjamin 54 : 26
dim. 12.01.20 12:00   19-06185  St-Léonard 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Romont U13 Caillet Sacha Léo Kaimana 44 : 28
dim. 12.01.20 09:00   19-06242  St-Léonard 3 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Marly U13 Chassot Benjamin 30 : 37
dim. 26.01.20 09:00   19-06172  St-Léonard 3 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Veveyse U13 Heng Bun Dara 37 : 32
dim. 26.01.20 12:00   19-06246  St-Léonard 2 (Fribourg) Bulle U13 2  (Rouge) F.Olympic Ac. 2 U13 Chassot Kimberly 22 : 55
dim. 02.02.20 09:00   19-06189  Grand-Pré 1 (Marly) Villars U13 2 F.Olympic Ac. 2 U13 Bosekwa Syntiche 6 : 79
dim. 02.02.20 12:00   19-06226  Grand-Pré 1 (Marly) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Bulle U13 1 Maugère Audran 35 : 81
dim. 08.03.20 10:30   19-06209  Bicubic 3 (Romont) Sarine U13  (Bleu) F.Olympic Ac. 2 U13 Caillet Sacha Léo Kaimana pas joué
dim. 08.03.20 12:00   19-06250  Bicubic 2 (Romont) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Elfic U13 Da Silva Santana João Pedro pas joué
dim. 22.03.20 12:00   19-06197  Oron 2 (Oron-la-Ville) Marly U13  (Rouge) F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué
dim. 22.03.20 09:00   19-06238  Oron 2 (Oron-la-Ville) Broye U13  (Noir) F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué
dim. 10.05.20 09:00   19-06201  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Bulle U13 2 pas joué
dim. 10.05.20 12:00   19-06234  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Villars U13 2 pas joué
dim. 17.05.20 12:00   19-06217  Rammes 2 (Payerne) Veveyse U13  (Violet) F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué
dim. 17.05.20 15:00   19-06230  Rammes 2 (Payerne) Romont U13  (Noir) F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix Saison 19/20 01.09.19 30.06.20
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 18.10.2019 03.11.2019 région de vacances:  FR
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  FR
Vacances de Février 21.02.2020 01.03.2020 région de vacances:  FR
Pâques 03.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  FR
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  FR
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  FR
Fête Dieu 11.06.2020 14.06.2020 région de vacances:  FR