traiter une équipe F.Olympic Ac. 3 U15m
Club Fribourg Olympic Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 19
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 04.10.19 20:00   19-04287  Condémine1 (Bulle) Bulle U15 2 F.Olympic Ac. 3 U15m Bosekwa Syntiche Costa Martins Ryan 49 : 72
ven. 11.10.19 18:45   19-04294  Grand-Pré 2 (Marly) Marly U15m  (Rouge) F.Olympic Ac. 3 U15m Bosekwa Syntiche Ibraimi Suad 63 : 81
ven. 15.11.19 19:00   19-04284  Jura A (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Broye U15 Bosekwa Syntiche Clément Paul 51 : 90
mar. 19.11.19 19:00   19-04280  Halle de gym (Oron-la-Ville) Veveyse U15  (Noir) F.Olympic Ac. 3 U15m Brodard Maxime Micoulet Lucie 38 : 64
ven. 29.11.19 19:30   19-04299  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Villars U15 Bozovic Dana Lambert Jestin 42 : 86
ven. 06.12.19 19:30   19-04309  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m F.Olympic Ac. 2 U15m Florio Nicolas Nenadic Filip 25 : 103
ven. 13.12.19 19:00   19-04409  Jura A (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Bulle U15m1 Brodard Maxime Costa Martins Ryan 40 : 91
sam. 14.12.19 10:30   19-04304  Condémine1 (Bulle) Bulle U15m1  (Rouge) F.Olympic Ac. 3 U15m Bosekwa Syntiche Clément Paul 74 : 25
mar. 17.12.19 19:30   19-06379  Grand-Pré 1 (Marly) Marly U17F F.Olympic Ac. 3 U15m Micoulet Lucie Lambert Jestin 12 : 108
mar. 14.01.20 18:30   19-04318  Bicubic 1 (Romont) Romont U15  (Noir) F.Olympic Ac. 3 U15m Dougoud Valentin Maradan Martin 20 : 0
ven. 07.02.20 19:30   19-04325  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Veveyse U15 Bosekwa Syntiche Clément Paul 47 : 81
jeu. 05.03.20 18:30   19-04329  DLT 2 (Payerne) Broye U15  (Noir) F.Olympic Ac. 3 U15m Micoulet Lucie Maradan Martin pas joué
ven. 13.03.20 19:00   19-04332  Jura A (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Bulle U15 2 Brosy Léo Clément Paul pas joué
ven. 20.03.20 19:30   19-04349  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Bulle U15m1 pas joué
ven. 27.03.20 19:30   19-04339  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Marly U15m pas joué
lun. 20.04.20 18:30   19-04344  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Villars U15  (Bleu) F.Olympic Ac. 3 U15m pas joué
ven. 24.04.20 19:00   19-04363  Jura A (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Romont U15 pas joué
sam. 02.05.20 10:30   19-04354  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U15m  (blanc) F.Olympic Ac. 3 U15m pas joué
ven. 08.05.20 19:30   19-06392  Villa Thérèse 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 3 U15m Marly U17F pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
U 15Mix Saison 19/20 23.09.19 10.05.20
U 15Mix Coupe Saison 19/20 18.11.19 22.03.20
U 15Mix Final Four Saison 19/20 16.05.20 16.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Jura A 1700 Fribourg 1 vendredi 19:00 21:00
Villa Thérèse 2 1700 Fribourg 2 vendredi 19:30 21:30
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 18.10.2019 03.11.2019 région de vacances:  FR
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  FR
Vacances de Février 21.02.2020 01.03.2020 région de vacances:  FR
Pâques 03.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  FR
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  FR
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  FR
Fête Dieu 11.06.2020 14.06.2020 région de vacances:  FR