traiter une équipe Bulle U13 1
Club Bulle Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
08.08.17-26.08.19:  Bulle U13m 1
01.07.90-07.08.17:  Bulle U12m
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat
dim. 10.11.19 13:30   19-06243  Salle du CO 1 (Farvagny) Bulle U13 1  (Rouge) Broye U13 Fellay Léo 38 : 25
dim. 10.11.19 10:30   19-06247  Salle du CO 1 (Farvagny) Marly U13  (Rouge) Bulle U13 1 Bosekwa Syntiche 15 : 124
dim. 17.11.19 12:00   19-06165  Omnisports 1 (Bulle) Bulle U13 1  (Rouge) Elfic U13 Chassot Benjamin 76 : 12
dim. 17.11.19 09:00   19-06181  Omnisports 1 (Bulle) Bulle U13 1  (Rouge) F.Olympic Ac. 2 U13 Chassot Benjamin 54 : 26
dim. 12.01.20 09:00   19-06190  St-Léonard 1 (Fribourg) Romont U13  (Noir) Bulle U13 1 Heng Bun Dara 6 : 61
dim. 12.01.20 12:00   19-06221  St-Léonard 1 (Fribourg) Bulle U13 1  (Rouge) Veveyse U13 Costa Martins Ryan 68 : 22
dim. 26.01.20 12:00   19-06239  St-Léonard 1 (Fribourg) Villars U13 2 Bulle U13 1 Caillet Sacha Léo Kaimana 2 : 88
dim. 26.01.20 09:00   19-06251  St-Léonard 1 (Fribourg) Bulle U13 1  (Rouge) Bulle U13 2 Costa Martins Ryan 65 : 8
dim. 02.02.20 10:30   19-06168  Grand-Pré 3 (Marly) Sarine U13  (Bleu) Bulle U13 1 Bosekwa Syntiche 18 : 76
dim. 02.02.20 12:00   19-06226  Grand-Pré 1 (Marly) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Bulle U13 1 Maugère Audran 35 : 81
dim. 08.03.20 12:00   19-06198  Bicubic 1 (Romont) Broye U13  (Noir) Bulle U13 1 Fellay Léo pas joué
dim. 08.03.20 09:00   19-06210  Bicubic 1 (Romont) Elfic U13  (Blanc) Bulle U13 1 Chassot Kimberly pas joué
dim. 22.03.20 15:00   19-06202  Oron 1 (Oron-la-Ville) Bulle U13 1  (Rouge) Marly U13 pas joué
dim. 22.03.20 13:30   19-06235  Oron 2 (Oron-la-Ville) Bulle U13 1  (Rouge) Romont U13 pas joué
dim. 10.05.20 10:30   19-06194  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Bulle U13 1  (Rouge) Villars U13 2 pas joué
dim. 10.05.20 13:30   19-06213  CS Platy 3 (Villars-sur-Glâne) Bulle U13 1  (Rouge) Sarine U13 pas joué
dim. 17.05.20 09:00   19-06176  Rammes 1 (Payerne) Veveyse U13  (Violet) Bulle U13 1 pas joué
dim. 17.05.20 10:30   19-06206  Rammes 2 (Payerne) Bulle U13 2  (Rouge) Bulle U13 1 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix Saison 19/20 01.09.19 30.06.20
 
Vacances Établi: 8 
Nom De À  
Tournoi du club 28.09.2019 28.09.2019 Club:  Bulle Basket
Vacances d'automne 18.10.2019 03.11.2019 région de vacances:  FR
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  FR
Vacances de Février 21.02.2020 01.03.2020 région de vacances:  FR
Pâques 03.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  FR
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  FR
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  FR
Fête Dieu 11.06.2020 14.06.2020 région de vacances:  FR