traiter une équipe Romont U13
Club Romont Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat
dim. 10.11.19 12:00   19-06166  Salle du CO 1 (Farvagny) Romont U13  (Noir) Bulle U13 2 Costa Martins Ryan 26 : 25
dim. 10.11.19 10:30   19-06244  Salle du CO 2 (Farvagny) Romont U13  (Noir) Villars U13 2 Costa Martins Ryan 65 : 4
dim. 17.11.19 10:30   19-06218  Omnisports 2 (Bulle) Sarine U13  (Bleu) Romont U13 Costa Martins Ryan 40 : 38
dim. 17.11.19 13:30   19-06225  Omnisports 3 (Bulle) Veveyse U13  (Violet) Romont U13 Maugère Audran 58 : 14
dim. 12.01.20 12:00   19-06185  St-Léonard 2 (Fribourg) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Romont U13 Caillet Sacha Léo Kaimana 44 : 28
dim. 12.01.20 09:00   19-06190  St-Léonard 1 (Fribourg) Romont U13  (Noir) Bulle U13 1 Heng Bun Dara 6 : 61
dim. 26.01.20 10:30   19-06214  St-Léonard 3 (Fribourg) Romont U13  (Noir) Elfic U13 Heng Bun Dara 26 : 34
dim. 26.01.20 13:30   19-06248  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Romont U13 Caillet Sacha Léo Kaimana 36 : 16
dim. 02.02.20 13:30   19-06173  Grand-Pré 3 (Marly) Romont U13  (Noir) Sarine U13 Micoulet Lucie 35 : 58
dim. 02.02.20 10:30   19-06207  Grand-Pré 2 (Marly) Marly U13  (Rouge) Romont U13 Fellay Léo 53 : 31
dim. 08.03.20 10:30   19-06180  Bicubic 2 (Romont) Romont U13  (Noir) Veveyse U13 Chassot Kimberly pas joué
dim. 08.03.20 13:30   19-06211  Bicubic 1 (Romont) Bulle U13 2  (Rouge) Romont U13 Fellay Léo pas joué
dim. 22.03.20 10:30   19-06199  Oron 2 (Oron-la-Ville) Villars U13 2 Romont U13 pas joué
dim. 22.03.20 13:30   19-06235  Oron 2 (Oron-la-Ville) Bulle U13 1  (Rouge) Romont U13 pas joué
dim. 10.05.20 10:30   19-06203  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Romont U13  (Noir) Broye U13 pas joué
dim. 10.05.20 13:30   19-06252  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Romont U13  (Noir) Marly U13 pas joué
dim. 17.05.20 12:00   19-06169  Rammes 1 (Payerne) Elfic U13  (Blanc) Romont U13 pas joué
dim. 17.05.20 15:00   19-06230  Rammes 2 (Payerne) Romont U13  (Noir) F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix Saison 19/20 01.09.19 30.06.20
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 18.10.2019 03.11.2019 région de vacances:  FR
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  FR
Vacances de Février 21.02.2020 01.03.2020 région de vacances:  FR
Pâques 03.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  FR
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  FR
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  FR
Fête Dieu 11.06.2020 14.06.2020 région de vacances:  FR