traiter une équipe Broye U13
Club Broye Basket
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-06.08.17:  Broye U12
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat
dim. 10.11.19 15:00   19-06193  Salle du CO 1 (Farvagny) F.Olympic Ac. 2 U13  (Clair) Broye U13 Fellay Léo 25 : 40
dim. 10.11.19 13:30   19-06243  Salle du CO 1 (Farvagny) Bulle U13 1  (Rouge) Broye U13 Fellay Léo 38 : 25
dim. 17.11.19 12:00   19-06208  Omnisports 3 (Bulle) Broye U13  (Noir) Villars U13 2 Costa Martins Ryan 97 : 2
dim. 17.11.19 10:30   19-06220  Omnisports 3 (Bulle) Bulle U13 2  (Rouge) Broye U13 Chassot Benjamin 16 : 61
dim. 12.01.20 10:30   19-06178  St-Léonard 3 (Fribourg) Elfic U13  (Blanc) Broye U13 Chassot Benjamin 21 : 48
dim. 12.01.20 13:30   19-06182  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Sarine U13 Micoulet Lucie 67 : 21
dim. 26.01.20 10:30   19-06216  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Marly U13 Chassot Kimberly 52 : 45
dim. 26.01.20 13:30   19-06248  St-Léonard 1 (Fribourg) Broye U13  (Noir) Romont U13 Caillet Sacha Léo Kaimana 36 : 16
dim. 02.02.20 12:00   19-06175  Grand-Pré 3 (Marly) Broye U13  (Noir) Bulle U13 2 Micoulet Lucie 105 : 17
dim. 02.02.20 10:30   19-06233  Grand-Pré 1 (Marly) Veveyse U13  (Violet) Broye U13 22 : 62
dim. 08.03.20 12:00   19-06198  Bicubic 1 (Romont) Broye U13  (Noir) Bulle U13 1 Fellay Léo pas joué
dim. 08.03.20 09:00   19-06253  Bicubic 3 (Romont) Villars U13 2 Broye U13 Chassot Benjamin pas joué
dim. 22.03.20 12:00   19-06223  Oron 1 (Oron-la-Ville) Broye U13  (Noir) Elfic U13 pas joué
dim. 22.03.20 09:00   19-06238  Oron 2 (Oron-la-Ville) Broye U13  (Noir) F.Olympic Ac. 2 U13 pas joué
dim. 10.05.20 12:00   19-06188  CS Platy 2 (Villars-sur-Glâne) Broye U13  (Noir) Veveyse U13 pas joué
dim. 10.05.20 10:30   19-06203  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Romont U13  (Noir) Broye U13 pas joué
dim. 17.05.20 10:30   19-06171  Rammes 1 (Payerne) Marly U13  (Rouge) Broye U13 pas joué
dim. 17.05.20 13:30   19-06227  Rammes 2 (Payerne) Sarine U13  (Bleu) Broye U13 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 13Mix Saison 19/20 01.09.19 30.06.20
 
Vacances Établi: 6 
Nom De À  
Vacances d'automne 11.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Noël 20.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Vacances de Février 14.02.2020 23.02.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Pâques 09.04.2020 26.04.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Ascension 21.05.2020 24.05.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)
Pentecôte 01.06.2020 01.06.2020 région de vacances:  VD (broye veveyse)