traiter une équipe TV Reussbühl Basket HU17
Club TV Reussbühl Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison: 
Matchs   Établi: 15
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 27.10.18 14:00   18-05081  Ruopigen H1 (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU17 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17 Rajkovic Zoran Ibrahim Mohamed Idiris 78 : 56
dim. 11.11.18 14:00   18-05077  Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen HU17 TV Reussbühl Basket HU17 Mendes Pereira Miguel Angelo Ibrahim Mohamed Idiris 58 : 55
sam. 24.11.18 15:30   18-05078  Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket HU17 TV Reussbühl Basket HU17 Hurni Michael Mendes Pereira Miguel Angelo 84 : 62
mar. 04.12.18 18:30   18-05080  Ruopigen H1 (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU17 STV Luzern Basket HU17 Hangartner Diego Islami Mergim 74 : 53
sam. 08.12.18 14:00   18-05079  Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket HU17  (Hellblau) TV Reussbühl Basket HU17 Seeburger Michael Kanu Ricky 65 : 67
sam. 26.01.19 14:00   18-200468  Ruopigen H1 (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU17 BC Sarnen HU17 Stojic Luka Rajkovic Zoran 43 : 53
dim. 27.01.19 11:00   18-200445  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich HU17 TV Reussbühl Basket HU17 Punniyamoorthy Nivitha Kalamanda Milos 101 : 29
dim. 17.02.19 11:00   18-200455  Neue Kanti Baden 1 (Baden) Baden Basket 54 HU17 TV Reussbühl Basket HU17 Ljubinkovic Darko Radic Mladen 65 : 52
sam. 23.02.19 14:00   18-200463  Hohfuri (Bülach) BBZU Magics HU17 TV Reussbühl Basket HU17 Klaus Petra Dal Dosso Omar pas joué
dim. 24.02.19 17:15   18-200441  Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket HU17 TV Reussbühl Basket HU17 Hurni Michael Berceg Adrijana pas joué
sam. 16.03.19 14:00   18-200460  Ruopigen H1 (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU17 BC Korac Zürich HU17 Sakotic Dragan Cajkic Almir pas joué
dim. 17.03.19 13:00   18-200453  Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen HU17 TV Reussbühl Basket HU17 Stojic Luka Sakica Veronika pas joué
sam. 23.03.19 14:00   18-200440  Ruopigen H1 (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU17 Baden Basket 54 HU17 pas joué
dim. 24.03.19 14:00   18-200456  Ruopigen H1 (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU17 LK Zug Basket HU17 pas joué
sam. 13.04.19 14:00   18-200448  Ruopigen H1 (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU17 BBZU Magics HU17 pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 17M C Saison 18/19 01.09.18 09.12.18
U 17M PRF Saison 18/19 03.01.19 30.04.19