traiter une équipe Stingerz Boppelsen Herren3 H4
Club Phönix Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-10.11.19:  Stingerz Regensdorf Herren3 H4
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mer. 23.09.20 20:30   20-01798  BerufsBildung (BBB) H3 (Baden) Baden Basket 54 H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Seeburger Michael Cacioppo Samuel 49 : 97
lun. 19.10.20 20:30   20-01782  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 RJ Lakers H4-1 Araya Cerda Cristian Etter Patrick 66 : 74
sam. 24.10.20 18:00   20-01764  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Mojic Sinisa Aue Matthias 67 : 81
dim. 01.11.20 18:30   20-01824  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Djurdjevic Nikola Fülöp Alexandra pas joué
sam. 21.11.20 13:00   20-01847  KZO H B (Wetzikon) BC Wetzikon Warriors H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
lun. 30.11.20 20:30   20-01769  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 pas joué
mer. 02.12.20 20:30   20-01814  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 2 H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
lun. 07.12.20 20:30   20-01803  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué
lun. 14.12.20 20:30   20-01864  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Sport Club Elite Basketball H4 pas joué
sam. 09.01.21 19:30   20-01786  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
lun. 18.01.21 20:30   20-01853  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Baden Basket 54 H4 pas joué
lun. 25.01.21 20:30   20-01841  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 pas joué
lun. 01.02.21 20:20   20-01792  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 BC Wetzikon Warriors H4 pas joué
lun. 08.02.21 20:30   20-01819  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Oerlikon Grizzlies H4 pas joué
dim. 21.02.21 15:45   20-01837  Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4-1 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
dim. 07.03.21 18:00   20-01809  Spitz (Kloten) Sport Club Elite Basketball H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
mar. 23.03.21 20:30   20-01858  Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 pas joué
lun. 29.03.21 20:30   20-01759  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 BBZU Hunters Herren 2 H4 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LWM Saison 20/21 01.09.20 30.06.21
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Schulhaus Rütihof 8049 Zürich 1 jeudi 20:00 22:00