traiter une équipe Goldcoast Wallabies HU15 A
Club Goldcoast Wallabies Küsnacht-Erlenbach
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-04.06.19:  BCKE HU15 A
Saison 
Matchs   Établi: 13
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 03.11.19 11:00   19-05132  Hesli Halle (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU15 A Oberthurgau Pirates jun. HU15 Gashi Shpejtim Villiger Renée 75 : 5
ven. 08.11.19 20:15   19-05138  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld HU15 tigers Goldcoast Wallabies HU15 A Anselm Simone Frei Florian 71 : 62
dim. 17.11.19 11:00   19-05141  Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU15 A GRBB Chur HU15 Bozic Drazen Sasse Sebastian 47 : 51
dim. 24.11.19 11:30   19-05122  Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball HU15 Goldcoast Wallabies HU15 A Chicote Marimar Aliji Shenaje 46 : 81
ven. 06.12.19 20:15   19-05129  Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus HU15 ausser Konk. Goldcoast Wallabies HU15 A Gashi Shpejtim McLawhorn Bryan Lucas 21 : 103
dim. 08.12.19 13:00   19-05124  Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU15 A BC Winterthur HU15 Kalamanda Milos Suter Gian-Marc 96 : 30
dim. 12.01.20 11:00   19-09038  Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU15 A Greifensee Basket HU15 ausser Konk. Rashiti Ilir Suter Gian-Marc 75 : 28
dim. 19.01.20 11:00   19-09010  Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU15 A Frauenfeld HU15 tigers Kalamanda Milos Naglic Andrija 72 : 26
sam. 25.01.20 15:30   19-09036  Leutschenbach (Zürich) BC Korac Zürich HU15 Goldcoast Wallabies HU15 A Zimmermann Nick Kelly Steve Anthony 35 : 72
dim. 26.01.20 13:00   19-09034  Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Goldcoast Wallabies HU15 A LK Zug Basket HU15 Kelly Steve Anthony Chatzimichalis Michalis Apollon 81 : 58
sam. 22.02.20 13:00   19-09019  Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket HU15 Goldcoast Wallabies HU15 A Berceg Adrijana Mendes Pereira Miguel Angelo 66 : 75
ven. 06.03.20 20:15   19-09025  Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld HU15 tigers Goldcoast Wallabies HU15 A Frei Florian Senguel Volkan 73 : 74
dim. 08.03.20 11:00   19-09014  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies HU15 A BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15 Dal Dosso Omar Naglic Andrija 84 : 44
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
U 15M A Saison 19/20 01.09.19 09.12.19
U 15M PR Saison 19/20 03.01.20 30.04.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Sportanlage Allmendli 8703 Erlenbach 1 samedi 12:00 22:00