Mannschaft bearbeiten Jura Basket
Verein JuraBasket
 
Eindeutiger Team Code  (>FIBA Stats Suite)
Name    
Trikot 1.Wahl
Trikot 2.Wahl
Spielerkategorie:
Geschlecht
Team spielt national
Ist aktiv
Zeile 1
Zeile 2
PLZ
Ort
Telefon geschäftlich
Handy
Notfallnummer 1
Notfallnummer 2
Notfallnummer 3
Fax
Email geschäftlich
Web
FaceBook Link
Twitter Link
Funktion im Team
 Bestes Spiel
Partner-Teams
Keine Partner registriert.
Frühere Namen
01.07.90-28.08.18:  JuraBasket HU17I
Saison 
Spiele   Aufgelistet: 24
Datum aufsteigend sortierenabsteigend sortieren SpielNr. aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Halle aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Heimmannschaft aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Gastmannschaft aufsteigend sortierenabsteigend sortieren 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Ergebnis
Sa 07.09.19 13:30   19-06354  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket  (Jaune/Jaune) Jura Basket nicht gespielt
Sa 21.09.19 17:00   19-06355  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket Pires Fernandes Thierry Nzeyimana Immanuel 77 : 72
Sa 28.09.19 14:00   19-06358  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Jura Basket Jaksic Miodrag Gafner Tobias 74 : 76
Sa 12.10.19 14:30   19-06363  SE Gerra (Lugano) Lugano Tigers  (Blanc/Blanc) Jura Basket Galliano Massimo Vassalli Pierre 77 : 68
Sa 19.10.19 11:00   19-06374  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) Swiss Central Basketball Bolanz Yannick Bachmann Daniel 96 : 51
Sa 16.11.19 14:30   19-06410  Salle polyvalente Pommier - (Grand-Saconnex) Genève Basketball Académie  (Blanc/Blanc) Jura Basket Casolino Mirkoantonio Grandjean Yoann 97 : 59
So 17.11.19 14:00   19-06401  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) BBC Monthey-Chablais Buholzer Ramon Beck Adrian 70 : 72
So 24.11.19 11:00   19-06419  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket Mekkattu Manuel Lovsin Barle Tristan 77 : 54
Sa 30.11.19 14:30   19-06421  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket  (Jaune/Jaune) Jura Basket Zosso Alain Vouilloz Nathan Arthur 90 : 70
So 08.12.19 13:00   19-06431  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) BBC Nyon Mekkattu Manuel Stohler-Rhyner Silvia 62 : 86
So 15.12.19 14:00   19-08485  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) BBC Nyon Trümpy Tobias Guenzani Davide 83 : 75
Sa 21.12.19 14:00   19-06436  St-Léonard (Fribourg) Académie Fribourg  (Blanc/Blanc) Jura Basket Guenzani Davide Tchalovski Stéphane 111 : 63
Sa 11.01.20 14:30   19-06443  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) Sion Basket Sengsouli Sisouphanh Siramy Jean 68 : 70
So 12.01.20 14:00   19-11122  Arnold-Reymond (Pully) Pully Lausanne Basket CPE  (Blanc/Blanc) Jura Basket Omerovic Mirza Chalbi Yacine 54 : 59
So 19.01.20 11:00   19-06445  SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CPE  (Blanc/Blanc) Jura Basket Hassanzadeh Ardeshir Spadini Silvio 69 : 65
Sa 25.01.20 14:30   19-06455  Salle sportive (Boncourt) Jura Basket  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Basket CPE Sengsouli Sisouphanh Jungblut Brigitte 73 : 76
So 26.01.20 13:00   19-11529  Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers  (Blanc/Blanc) Jura Basket Censini Daniele Trümpy Tobias 84 : 57
Sa 22.02.20 13:00   19-11694  Im Birch Zürich (Zürich) GC Zürich Wildcats  (Blanc-Bleu/Blanc-Bleu) Jura Basket Jaksic Miodrag Mojic Sinisa 70 : 82
Sa 07.03.20 13:00   19-11716  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket  (Jaune/Jaune) Jura Basket Romain Maxime Roth Pierre 69 : 81
Sa 14.03.20 14:30   19-11699    Sion Basket  (Blanc/Blanc) Jura Basket Chalbi Abdelouahed Barbe Noah nicht gespielt
So 22.03.20 13:00   19-11703    Jura Basket  (Blanc/Blanc) BBC Monthey-Chablais Mekkattu Manuel Punniyamoorthy Nivitha nicht gespielt
Sa 28.03.20   19-11707    Jura Basket  (Blanc/Blanc) Pully Lausanne Basket CPE Sengsouli Sisouphanh Jusufi Avzi nicht gespielt
Sa 04.04.20 14:30   19-11708    BBC Nyon  (Blanc/Blanc) Jura Basket nicht gespielt
Sa 09.05.20 14:30   19-11715    Jura Basket  (Blanc/Blanc) Swiss Central Basketball nicht gespielt
 
Meisterschaften Aufgelistet: 4
Meisterschaft Meisterschafts-Austragung Von Bis
HFR Friendly Game U17 Men 01.07.19 30.06.20
HU 17Championnat national CSJC U17 Men - Division 1 - Preliminary phase 15.08.19 26.01.20
HU 17Championnat national CSJC U17 Men - Division 1 - Intermediate phase place 6 to 13 16.08.19 30.06.20
HU 17Coupe Suisse Patrick Baumann Swiss Cup U17 Men 29.08.19 30.06.20
 
Hallenbelegungen Aufgelistet: 1
Halle PLZ Ort Priorität Wochentag Von (Zeit => HH:mm) Bis (Zeit => HH:mm)
Salle sportive 2926 Boncourt 1 Sa 10:00 20:00