traiter une équipe BC Seuzach-Stammheim D1
Club BC Seuzach-Stammheim
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
09.06.15-01.06.16:  BC Seuzach-Stammheim D2
01.07.90-08.06.15:  BC Seuzach-Stammheim D1
Saison 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat
dim. 01.11.20 16:00   20-01942  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Liestal Basket 44 D1 pas joué
mer. 04.11.20 20:30   20-01981  Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué
mar. 10.11.20 20:15   20-01963  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 pas joué
sam. 14.11.20 18:00   20-01970  Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué
mar. 24.11.20 20:15   20-01986  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Frauenfeld Damen 1 D1 pas joué
mar. 01.12.20 20:15   20-01975  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Alte Kanti Aarau D2 pas joué
sam. 12.12.20 14:30   20-01951  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué
lun. 14.12.20 20:15   20-01959  Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué
sam. 16.01.21 13:00   20-01992  Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué
mar. 19.01.21 20:15   20-01955  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC flying Divac D1 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
1LRAF Saison 20/21 01.09.20 24.01.21
 
Dispositions de salle Établi: 7
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 1 samedi 12:00 21:30
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 2 dimanche 15:00 19:00
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 3 mardi 19:30 22:30
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 4 samedi 15:00 18:30
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 5 dimanche 15:00 18:00
Sekundarschulhaus Unterstammheim 8476 Unterstammheim 6 samedi 10:00 20:00
Sekundarschulhaus Unterstammheim 8476 Unterstammheim 7 dimanche 10:00 20:00