traiter une équipe BC Seuzach-Stammheim D2
Club BC Seuzach-Stammheim
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
02.06.16-16.08.21:  BC Seuzach-Stammheim D1
09.06.15-01.06.16:  BC Seuzach-Stammheim D2
01.07.90-08.06.15:  BC Seuzach-Stammheim D1
Saison 
Matchs   Établi: 18
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 29.10.21 20:00   21-01637  Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D2 BC Seuzach-Stammheim D2 Russo Alfio Sévellec Dominique pas joué
mar. 09.11.21 20:15   21-01642  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 BC Olympiakos D2 pas joué
mar. 16.11.21 20:15   21-01607  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 KSCW Rhinos D2 pas joué
mar. 23.11.21 20:15   21-01566  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 Greifensee Basket D2 pas joué
mar. 30.11.21 20:15   21-01575  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 BC Wetzikon D2 pas joué
sam. 18.12.21 18:00   21-01592  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 BC Olten-Zofingen D2 pas joué
lun. 10.01.22 20:30   21-01611  Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D2 BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
dim. 16.01.22 18:00   21-01616  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 GC Zürich Lady Wildcats pas joué
dim. 23.01.22 16:00   21-01647  Erlen 3fach (Emmenbrücke) Emmen Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
sam. 29.01.22 18:00   21-01632  Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Damen 1 D2 BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
ven. 11.02.22 20:30   21-01571  Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) GC Zürich Lady Wildcats BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
sam. 19.02.22 13:00   21-01628  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 Opfikon Basket Flames D2 pas joué
ven. 11.03.22 20:00   21-01562  Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSCW Rhinos D2 BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
mer. 16.03.22 20:15   21-01597  Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
ven. 25.03.22 20:00   21-01620  KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon D2 BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
sam. 26.03.22 18:00   21-01587  Halden Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 GRBB Chur Damen 1 D2 pas joué
sam. 02.04.22 16:15   21-01583  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Flames D2 BC Seuzach-Stammheim D2 pas joué
sam. 07.05.22 15:00   21-01602  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D2 Emmen Basket D1 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
2LRF Saison 21/22 18.09.21 10.04.22
 
Dispositions de salle Établi: 7
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 1 samedi 12:00 21:30
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 2 dimanche 15:00 19:00
Primarschulhaus Rietacker 8472 Seuzach 3 mardi 19:30 22:30
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 4 samedi 15:00 18:30
Oberstufenschulhaus Halden 8472 Seuzach 5 dimanche 15:00 18:00
Sekundarschulhaus Unterstammheim 8476 Unterstammheim 6 samedi 10:00 20:00
Sekundarschulhaus Unterstammheim 8476 Unterstammheim 7 dimanche 10:00 20:00