traiter une équipe Coll.-Muraz 2LF
Club BBC Collombey-Muraz
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Team-Foto
 Agrandir image
Saison: 
Matchs   Établi: 20
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mer. 05.09.18 20:30   18-05166  Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket  (Blanc/Blanc) Coll.-Muraz 2LF Tornay Alexandre Da Costa Ernesto 44 : 50
mar. 18.09.18 20:45   18-01531  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Cossonay 2 Chalbi Yacine Arnould Quentin Guillaume 88 : 17
jeu. 27.09.18 20:30   18-01536  Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2  (bleu / blanc) Coll.-Muraz 2LF Jeanmonod Kenny Lienhard Marylou 45 : 66
mar. 02.10.18 20:45   18-01542  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Epalinges Bidiga Mircea Dragos Aljiu Fatijon 83 : 44
jeu. 11.10.18 20:30   18-01547  Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF  (Blanc) Coll.-Muraz 2LF Buttet Yoann Arnould Quentin Guillaume 48 : 55
mar. 30.10.18 20:45   18-01598  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Aigle Basket Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 56 : 32
mar. 06.11.18 20:45   18-01565  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) LUC-DEL Basket Bidiga Mircea Dragos Kaba Nhour-Salam 71 : 24
ven. 16.11.18 20:30   18-01558  Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2  (vert) Coll.-Muraz 2LF Mermet Eric Al-Jrab Hani 38 : 64
mar. 20.11.18 20:45   18-01579  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Morges St Prex Madar Eytan Kaba Nhour-Salam 49 : 44
lun. 26.11.18 20:30   18-01592  Grand-Champ II (Gland) Gland  (blanc /vert) Coll.-Muraz 2LF Bertrand Eric Cheren Marco 24 : 53
mer. 05.12.18 20:30   18-01604  Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2  (rouge) Coll.-Muraz 2LF Bandi Roland Gauthey Patrick 50 : 63
ven. 18.01.19 20:30   18-01616  Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2  (Blanc) Coll.-Muraz 2LF Hajdarevic Eldin Moret Thimothé Samuel 38 : 41
mar. 29.01.19 20:30   18-01572  Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (violet) Coll.-Muraz 2LF Barilier Emmanuel Fretz Lennox 39 : 65
mar. 05.02.19 20:45   18-01610  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Rosay - Echallens Tornay Alexandre Tornay Corinne 55 : 37
mar. 05.03.19 19:10   18-203213  Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont  (violet) Coll.-Muraz 2LF Antopkine Vincent Kury Dorian pas joué
mar. 12.03.19 20:45   18-203232  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Rosay - Echallens pas joué
mar. 26.03.19 20:45   18-203215  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Agaune 2LF pas joué
mer. 03.04.19 20:30   18-203220  Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF pas joué
mar. 30.04.19 20:45   18-203223  Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF  (Rose) Nyon Féminin 2 pas joué
mer. 08.05.19 20:30   18-203229  Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2  (rouge) Coll.-Muraz 2LF pas joué
 
Ligues Établi: 4
championnat Tour du championnat De À
ANF Friendly game 01.08.18 30.06.19
2LF 2 LF (1ère phase) 18.09.18 15.02.19
2LF 2LF gr A (2eme phase) 04.03.19 17.05.19
Coupe VS F Finale 12.04.19 14.04.19
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Ecole du Corbier 1868 Collombey 1 mardi 20:45