traiter une équipe BC Boncourt CF U23
Club JuraBasket
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom    
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 21
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 21.09.19 19:30   19-06591  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) BC Arlesheim Kipfer Tristan Mauroux Yannick 77 : 61
dim. 29.09.19 15:00   19-01525  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) BC Solothurn Bugnon Benjamin Mauroux Yannick 89 : 86
dim. 06.10.19 16:00   19-01623  Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc/Blanc) BC Boncourt CF U23 Stupar Katarina Guenzani Davide 49 : 78
sam. 19.10.19 14:30   19-01631  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) SAM Basket Massagno CF U23 Mangold Marco Bozovic Dana 64 : 70
jeu. 24.10.19 20:30   19-01635  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) BC Arlesheim Kipfer Tristan Horvat Danijel 72 : 65
sam. 02.11.19 17:30   19-01641  Palapenz (Balerna) RPM Pallacanestro Mendrisiotto  (Blanc/Blanc) BC Boncourt CF U23 Segat Selma Milenkovic Marjana 84 : 72
sam. 09.11.19 14:30   19-01644  Sporthalle (Birsfelden) Starwings U23  (Jaune/Jaune) BC Boncourt CF U23 Podobnik Matevz Lutviu Mesut 56 : 62
dim. 17.11.19 17:00   19-01651  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) BC Alte Kanti Aarau Kipfer Tristan Chalbi Yacine 74 : 65
dim. 24.11.19 14:00   19-01655  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) Lugano Tigers U23 Tornay Alexandre Segat Selma 57 : 79
dim. 01.12.19 13:00   19-01663  Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur  (Blanc/Blanc) BC Boncourt CF U23 Mauroux Yannick Lutviu Mesut 46 : 76
sam. 14.12.19 14:00   19-01671  Istituto Elvetico (Lugano) Lugano Tigers U23  (Blanc/Blanc) BC Boncourt CF U23 Trümpy Tobias Copetti Denis 98 : 67
dim. 19.01.20 14:00   19-01682  SE Nosedo (Massagno) SAM Basket Massagno CF U23  (Blanc/Blanc) BC Boncourt CF U23 Censini Daniele Lutviu Mesut 85 : 63
ven. 31.01.20 20:30   19-01666  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) Baden Basket 54 Selimovic Adi Kipfer Tristan 62 : 52
dim. 09.02.20 13:00   19-01689  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) Starwings U23 Hohler Dejan Bozovic Dana 81 : 61
dim. 16.02.20 16:00   19-01695  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau  (Blanc/Blanc) BC Boncourt CF U23 Podobnik Matevz Milenkovic Marjana 68 : 89
sam. 22.02.20 17:30   19-01702  Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54  (Blanc/Blanc) BC Boncourt CF U23 Haag Lidia Lutviu Mesut 59 : 55
dim. 01.03.20 16:00   19-01706  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) BC Winterthur Papaevanghelou Romain Selimovic Adi pas joué
sam. 07.03.20 17:00   19-01712  Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) BC Solothurn  (Blanc/blanc) BC Boncourt CF U23 Kipfer Tristan Bongongo Khadija pas joué
ven. 13.03.20 20:30   19-01714  Hagenbuchen (Arlesheim) BC Arlesheim  (Blanc/Bleu) BC Boncourt CF U23 Novakovic Slobodan Lutviu Mesut pas joué
sam. 21.03.20 17:00   19-01720  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) RPM Pallacanestro Mendrisiotto pas joué
dim. 22.03.20 16:00   19-01685  Salle sportive (Boncourt) BC Boncourt CF U23  (Rouge/Rouge) Rapid Bienne Basket pas joué
 
Ligues Établi: 2
championnat Tour du championnat De À
ANM Friendly Game 01.07.19 30.06.20
1LNM NL1 Men - Preliminary phase - group East 19.08.19 22.03.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Salle sportive 2926 Boncourt 1 samedi 16:00 20:00