traiter une équipe Union Neuchâtel Basket U23
Club Union Neuchâtel Basket
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom    
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Partenaire De À  
MJ Union NE Basket 1 (Union Neuchâtel) 01.07.18 30.06.19
Ancien noms
Saison: 
Matchs   Établi: 21
Date trié ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat
sam. 29.09.18 13:30   18-02412  Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket  (Jaune/Jaune) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
sam. 06.10.18   18-02417  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Chêne Basket pas joué
sam. 13.10.18   18-02422  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) BBC Collombey-Muraz pas joué
sam. 20.10.18 18:00   18-02426  Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
jeu. 25.10.18 20:30   18-02433  Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
sam. 03.11.18   18-02440  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Rapid Bienne Basket pas joué
sam. 10.11.18 14:00   18-02446  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket  (Noir/Noir) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
dim. 18.11.18   18-02453  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Val-de-Ruz Basket pas joué
sam. 24.11.18 20:30   18-02461  CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
sam. 01.12.18 17:30   18-02463  Creusets (Sion) Sion Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
sam. 08.12.18   18-02471  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Renens Basket pas joué
sam. 15.12.18   18-02564  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Martigny Basket pas joué
sam. 22.12.18 14:00   18-02574  Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
sam. 12.01.19   18-02578  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) BBC Agaune pas joué
sam. 19.01.19   18-02586  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Sion Basket pas joué
mar. 29.01.19 20:30   18-02591  Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket  (Gris) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
sam. 09.02.19   18-02596  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Bernex Basket pas joué
dim. 17.02.19 16:00   18-02603  Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
sam. 02.03.19 17:00   18-02617  Collège du Censuy (Renens) Renens Basket  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
dim. 10.03.19   18-02651  Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23  (Jaune/Jaune) Blonay Basket pas joué
ven. 15.03.19 20:30   18-02654  Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz  (Blanc/Blanc) Union Neuchâtel Basket U23 pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
1LNM Preliminary phase - group West 27.09.18 17.03.19
 
Dispositions de salle Établi: 2
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Riveraine 2000 Neuchâtel 1 samedi 14:00 17:00
Maladière 2000 Neuchâtel 2 samedi 16:00 18:00