traiter une équipe Baden Basket 54 H4
Club Baden Basket 54
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 15
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
lun. 21.10.19 20:30   19-06110  Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 Oerlikon Grizzlies H4 Mojic Sinisa Etter Patrick 53 : 74
lun. 28.10.19 20:30   19-06132  Neue Kanti Baden 1 (Baden) Baden Basket 54 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Seeburger Michael Krasniqi Fisnik 48 : 46
lun. 11.11.19 20:30   19-06092  Neue Kanti Baden 1 (Baden) Baden Basket 54 H4 Rüti Basket H4 Njueya Thierry Ljubinkovic Darko 71 : 69
ven. 22.11.19 20:30   19-06136  Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Baden Basket 54 H4 Araya Cerda Cristian Sommerhäuser Jan 72 : 51
lun. 02.12.19 20:30   19-06143  Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Seeburger Michael Enkhtsetseg Temuulen 56 : 60
sam. 14.12.19 14:30   19-06115  Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Baden Basket 54 H4 Bozic Drazen Zimmermann Nick 56 : 51
lun. 16.12.19 20:30   19-06119  Neue Kanti Baden 3 (Baden) Baden Basket 54 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Senguel Volkan Etter Patrick 58 : 84
lun. 13.01.20 20:30   19-06160  Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 Oberthurgau Pirates H4 Seeburger Michael Senguel Volkan 60 : 41
sam. 25.01.20 16:00   19-06128  Roosriet (Rüti) Rüti Basket H4 Baden Basket 54 H4 Rashiti Ilir Dal Dosso Omar 76 : 72
sam. 08.02.20 18:00   19-06146  Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Baden Basket 54 H4 Punniyamoorthy Nivitha Radic Mladen 69 : 56
dim. 16.02.20 17:30   19-06124  Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Baden Basket 54 H4 Manojlovic Miodrag Dimakopoulos Papazoglou Orestis 60 : 65
mar. 18.02.20 20:30   19-06096  Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Baden Basket 54 H4 Lovsin Barle Tristan Gönültas Ekrem 49 : 67
sam. 29.02.20 15:30   19-06155  Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Baden Basket 54 H4 Zimmermann Nick Rakic Bratislav 68 : 54
mer. 04.03.20 20:30   19-06107  Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Baden Basket 54 H4 Braun David Waser Peter 58 : 63
lun. 09.03.20 20:30   19-06151  Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Langwagen Frank Cacioppo Samuel 71 : 61
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
4LZM Saison 19/20 01.09.19 30.05.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
BerufsBildung (BBB) H3 5400 Baden 1 jeudi 18:00 20:00