traiter une équipe Gd Saconnex
Club Grand-Saconnex BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-13.07.17:  Gd Saconnex 2
Saison: 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mer. 26.09.18 20:30   18-03621  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Gd Saconnex Richard Lucas Smiljkovic Marko pas joué
ven. 05.10.18 20:00   18-03639  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex Villars U20m Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson Casolino Mirkoantonio pas joué
ven. 12.10.18 20:00   18-03627  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex ES Vernier U20 pas joué
jeu. 01.11.18 20:30   18-03615  Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 1  (blanc) Gd Saconnex pas joué
ven. 09.11.18 20:00   18-03617  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex Sion U20M pas joué
ven. 16.11.18 20:45   18-03624  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m  (Bleu) Gd Saconnex pas joué
ven. 23.11.18 20:00   18-03636  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex Bernex 2 pas joué
ven. 30.11.18 20:00   18-03630  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex Meyrin 1 pas joué
ven. 07.12.18 20:30   18-03642  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Gd Saconnex pas joué
jeu. 13.12.18 20:45   18-03632  Creusets (3) (Sion) Sion U20M  (Noir) Gd Saconnex pas joué
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 20M gr B 1ère phase 24.09.18 19.12.18
 
Dispositions de salle Établi: 3
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
ESC André Chavanne 1203 Genève 1 vendredi 20:00
ESC André Chavanne 1203 Genève 2 mercredi 20:00
Salle polyvalente Pommier - 1218 Grand-Saconnex 3 jeudi 20:30