traiter une équipe BBZU Warriors HU20
Club Basketball Zürich Unterland
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
10.12.18-04.06.19:  BBZU Warriors HU20I
20.06.17-09.12.18:  BBZU Warriors HU20
07.06.17-19.06.17:  BBZU Bülach Warriors HU20
01.07.90-06.06.17:  BBZU Warriors HU19
Saison 
Matchs   Établi: 13
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
sam. 02.11.19 13:15   19-05468  Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket HU20 BBZU Warriors HU20 Mendes Pereira Miguel Angelo Berceg Adrijana 71 : 52
sam. 09.11.19 17:00   19-05477  Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket HU20 BBZU Warriors HU20 Cajkic Almir Stojic Luka 56 : 36
dim. 10.11.19 18:30   19-05449  Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 HU20 BBZU Warriors HU20 Araya Cerda Cristian Langwagen Frank 69 : 34
dim. 17.11.19 14:00   19-05472  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Warriors HU20 Lions Regensdorf HU20 Pascu Andrei Ljubinkovic Darko 35 : 49
sam. 23.11.19 14:00   19-05460  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket HU20 BBZU Warriors HU20 Schoop Sandro Bouras Soumia 44 : 53
mer. 27.11.19 20:15   19-05463  Hohfuri (Bülach) BBZU Warriors HU20 Mutschellen HU20 ausser Konk. Gull Ronald Waser Peter 32 : 55
dim. 01.12.19 13:30   19-05445  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Warriors HU20 Wohlen Basket HU20 Lovsin Barle Tristan Sasse Sebastian 25 : 94
dim. 08.12.19 11:00   19-05453  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Warriors HU20 BC Olten-Zofingen HU20B Chicote Marimar Manojlovic Miodrag 67 : 23
dim. 19.01.20 18:00   19-08859  Kreisschule 3 (Berikon) Mutschellen HU20 ausser Konk. BBZU Warriors HU20 Radic Mladen Mendes Pereira Miguel Angelo 37 : 51
dim. 02.02.20 11:00   19-08853  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Warriors HU20 STV Luzern Basket HU20 Vasic Zoran Waser Peter 67 : 35
sam. 22.02.20 11:30   19-08851  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket HU20 BBZU Warriors HU20 Dal Dosso Omar Janjetovic Goran 40 : 44
dim. 01.03.20 14:30   19-08862  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Warriors HU20 Wohlen Basket HU20 Punniyamoorthy Nivitha Kalamanda Milos 51 : 53
dim. 08.03.20 13:30   19-08856  Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Warriors HU20 BC Olten-Zofingen HU20B Bozic Drazen Suter Gian-Marc 98 : 43
 
Ligues Établi: 4
championnat Tour du championnat De À
U 20M B Saison 19/20 01.09.19 09.12.19
U 20M E Saison 19/20 03.01.20 30.04.20
U 20M CSJC - ZO U20M - Qualifications 02.04.20 29.04.20
U 20M TEST CSJC-ZO TEST CSJC U20M - Tour 1 02.04.20 28.04.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Schulhaus Hohfuri 8180 Bülach 1 vendredi 20:00 22:00