Mannschaft bearbeiten BBZU Starkidz Hawks U14 B
Verein Basketball Zürich Unterland
 
Eindeutiger Team Code  (>FIBA Stats Suite)
Name
Trikot 1.Wahl
Trikot 2.Wahl
Spielerkategorie:
Geschlecht
Team spielt national
Ist aktiv
Zeile 1
Zeile 2
PLZ
Ort
Telefon geschäftlich
Handy
Notfallnummer 1
Notfallnummer 2
Notfallnummer 3
Fax
Email geschäftlich
Web
FaceBook Link
Twitter Link
Funktion im Team
 Bestes Spiel
Partner-Teams
Keine Partner registriert.
Frühere Namen
02.08.21-15.08.21:  BBZU Starkidz Hawks U14
07.06.17-01.08.21:  BBZU Starkidz Hawks U13
01.07.90-06.06.17:  BBZU Starkidz Hawks U12
Saison 
Spiele   Aufgelistet: 6
Datum aufsteigend sortierenabsteigend sortieren SpielNr. aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Halle aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Heimmannschaft aufsteigend sortierenabsteigend sortieren Gastmannschaft aufsteigend sortierenabsteigend sortieren 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Ergebnis
So 31.10.21 14:00   21-08796  Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Hawks U14 B KSC Wiedikon MU14-2 Chartony Jessie Joss Alan Bryan 62 : 14
So 31.10.21 16:30   21-08802  Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Hawks U14 B Opfikon Basket Bulls U14 Manojlovic Nikolina Joss Alan Bryan 53 : 52
So 07.11.21 16:00   21-09186  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U14 B Oberthurgau Pirates U14 Öztürk Taner Radosavljevic Dushan 28 : 18
So 07.11.21 17:15   21-09189  Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U14 B KSC Wiedikon MU14-2 Volk Ana Radosavljevic Dushan 58 : 24
So 14.11.21 16:00   21-09300  Kanti Wil (Wil) BC Wetzikon Sooners U14 BBZU Starkidz Hawks U14 B Volk Ana Maksimovic Igor 16 : 65
So 14.11.21 17:15   21-09303  Kanti Wil (Wil) Mutschellen Eagles DU14 Tu BBZU Starkidz Hawks U14 B Maksimovic Igor Maksimovic Aleksa 30 : 46
 
Meisterschaften Aufgelistet: 1
Meisterschaft Meisterschafts-Austragung Von Bis
MixU14M Saison 21/22 18.09.21 31.05.22
 
Hallenbelegungen Aufgelistet: 1
Halle PLZ Ort Priorität Wochentag Von (Zeit => HH:mm) Bis (Zeit => HH:mm)
Schulhaus Schwerzgrueb 8180 Bülach 1 Sa 14:30 16:00