traiter une équipe BBZU Starkidz Squirrels U11
Club Basketball Zürich Unterland
 
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
01.07.90-06.06.17:  BBZU Starkidz Squirrels U10
Saison 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
dim. 17.11.19 11:00   19-08026  Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) Oberthurgau Pirates jun. 1 MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Satici Melis Satici Bertan 4 : 2
dim. 17.11.19 13:30   19-08032  Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BBZU Starkidz Squirrels U11 Oberthurgau Pirates jun. 1 MU11 Lehmann Michelle Stephanie Kojic Aleksandar 2 : 5
dim. 24.11.19 10:15   19-08175  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BBZU Starkidz Squirrels U11 Mutschellen Eagles U11 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 6 : 4
dim. 24.11.19 12:45   19-08184  Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Korac Zürich MixU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Betti Claudia Pereira Couto Nicole 6 : 1
dim. 12.01.20 12:15   19-10960  Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) BBZU Starkidz Squirrels U11 GCZ Wildcats HU11 Petrovic Mina Gökcebay Gülbeyaz 0 : 6
dim. 12.01.20 13:30   19-10964  Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Manojlovic Nikolina Falodun Selina 4 : 2
dim. 26.01.20 09:45   19-11200  Sporthalle Zug (Zug) LK zug Basket MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Petrovic Mina Satici Bertan 2 : 4
dim. 26.01.20 12:15   19-11206  Sporthalle Zug (Zug) BC Buchrain-Ebikon Eagles U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Satici Bertan Maksimovic Igor 3 : 3
dim. 02.02.20 10:15   19-11614  Fronwald (Zürich) Tigers Regensdorf HU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Tomczak Oliwia Agata Maksimovic Igor 6 : 0
dim. 02.02.20 12:45   19-11621  Fronwald (Zürich) BBZU Starkidz Squirrels U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Gökcebay Gülbeyaz Prsic Milla 4 : 3
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 11Mix M Saison 19/20 01.09.19 30.06.20
 
Dispositions de salle Établi: 1
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Schulhaus Hohfuri 8180 Bülach 1 samedi 10:00 12:00