traiter une équipe International 2LCM
Club International BBC
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison 
Matchs   Établi: 20
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
mer. 25.09.19 20:15   19-03039  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM Veyrier Grasso Vittorio Grandjean Yoann 54 : 66
mer. 16.10.19 20:30   19-03044  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier 2LCM 1 International 2LCM Cabel Sandrine Renée Rosset Amandine 79 : 78
mer. 30.10.19 20:15   19-03049  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM St Jean 2LCM Bossu Manuel René Louis Grandjean Yoann 56 : 78
jeu. 07.11.19 20:00   19-03058  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) Maccabi 2LCM International 2LCM Consigli Raffaello Terrettaz Elliott Brian 76 : 81
mer. 13.11.19 20:15   19-03089  Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 2LCM International 2LCM Bossu Manuel René Louis Bendayan Sarah 53 : 94
mer. 20.11.19 20:15   19-03062  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM Olympique Genève 2LCM Bossu Manuel René Louis Sourgens Julien 105 : 59
mer. 04.12.19 20:15   19-03083  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM ES Vernier 2LCM 2 Sourgens Julien Bendayan Sarah 82 : 90
mer. 11.12.19 20:15   19-08340  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM Olympique Genève 2LCM Bossu Manuel René Louis Lopez Marinucci Guillermo 105 : 84
jeu. 12.12.19 20:30   19-03078  Montfleury (Versoix) Versoix 2LCM  (bleu) International 2LCM Zosso Alain Casolino Mirkoantonio 61 : 81
mer. 18.12.19 20:15   19-03072  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM Bernex 2LCM Faganello Loris Veiga Igor 73 : 50
mer. 15.01.20 20:30   19-03094  Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier International 2LCM Yanguez Marc Grasso Vittorio 50 : 55
mer. 22.01.20 20:15   19-03099  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM ES Vernier 2LCM 1 Sourgens Julien De Figueiredo Angelo José Filipe 79 : 71
mer. 29.01.20 20:15   19-03104  salle des Asters (Genève) St Jean 2LCM International 2LCM Yanguez Marc Margot Robert 78 : 75
mer. 05.02.20 20:30   19-03127  Ecole des Bossons (Onex) Bernex 2LCM International 2LCM Richard Lucas Vouilloz Nathan Arthur 63 : 81
ven. 21.02.20 20:00   19-11537  CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 2LCM International 2LCM Bossu Manuel René Louis Bendayan Sarah 94 : 75
mer. 04.03.20 20:15   19-03113  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM Maccabi 2LCM Yanguez Marc Faganello Loris 71 : 85
ven. 13.03.20 20:30   19-03138  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier 2LCM 2 International 2LCM Casolino Mirkoantonio Aseron Karl Hayes pas joué
mar. 17.03.20 20:30   19-03117  Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève 2LCM International 2LCM Yanguez Marc Masson Christopher pas joué
mer. 01.04.20 20:15   19-03144  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM Collonge 2LCM pas joué
mer. 08.04.20 20:15   19-03133  Raymond-Uldry 1 (Chêne-Bougeries) International 2LCM Versoix 2LCM pas joué
 
Ligues Établi: 3
championnat Tour du championnat De À
2LM Saison: 19/20 23.09.19 21.04.20
COGMM 2ème tour coupe genevoise 09.12.19 13.12.19
COGMM 1/4 de finale 17.02.20 21.02.20
 
Dispositions de salle Établi: 5
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Collège Sismondi 1202 Genève 1 mercredi 20:15
Ecole de commerce Raymond-Uldry 1 1224 Chêne-Bougeries 2 vendredi 20:15
Ecole de commerce Raymond-Uldry 1 1224 Chêne-Bougeries 3 mercredi 20:15
Collège Sismondi 1202 Genève 4 mercredi 19:00
Collège Sismondi 1202 Genève 5 lundi 20:15
 
Vacances Établi: 7 
Nom De À  
Vacances d'automne 19.10.2019 27.10.2019 région de vacances:  Genève
Noël 21.12.2019 05.01.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Février 08.02.2020 16.02.2020 région de vacances:  Genève
Vacances de Pâques 09.04.2020 19.04.2020 région de vacances:  Genève
1er mai 01.05.2020 01.05.2020 région de vacances:  Genève
Ascension 21.05.2020 21.05.2020 région de vacances:  Genève
Pentecôte 30.05.2020 01.06.2020 région de vacances:  Genève