traiter une équipe Bernex 2
Club Bernex Basket
Code d'équipe unique  (>FIBA Stats Suite)
Nom
Maillots 1er jeu
Maillots 2ème jeu
Catégorie de joueur:
Sexe
équipe joue en ligue nationale
Est actif
Ligne 1
Ligne 2
Numéro postal
Lieu
Téléphone bureau
Tél. portable
Numéro d'urgence 1
Numéro d'urgence 2
Numéro d'urgence 3
Fax
E-mail professionnel
Web
FaceBook Lien
Twitter Lien
Fonctions dans l'équipe
 Meilleur match
Equipes partenaires
Aucun partenaire enregistré
Ancien noms
Saison: 
Matchs   Établi: 10
Date trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrié descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat
ven. 12.10.18 20:45   18-03641  CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars U20m  (Bleu) Bernex 2 Dessonnaz Alexandre Sudan Antoine 77 : 68
ven. 23.11.18 20:00   18-03636  ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex Bernex 2 Girod Jean-Pascal Salomé Boko Alfredo Pastor pas joué
ven. 05.10.18 20:30   18-03634  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Sion U20M Cabel Sandrine Renée Veiga Igor 47 : 83
mar. 11.12.18 20:45   18-03631  Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 1  (blanc) Bernex 2 pas joué
ven. 30.11.18 20:30   18-03629  Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 2 ES Vernier U20 pas joué
mer. 05.12.18 20:30   18-03626  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Villars U20m pas joué
mer. 26.09.18 20:30   18-03621  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Gd Saconnex Richard Lucas Smiljkovic Marko 60 : 83
ven. 16.11.18 20:45   18-03619  Creusets (3) (Sion) Sion U20M  (Noir) Bernex 2 Chalbi Ossama Gosparini Nolan pas joué
ven. 09.11.18 20:30   18-03616  Robert Hainard (Bernex) Bernex 2 Meyrin 1 Ferlazzo Lucio Margot Robert 60 : 77
ven. 02.11.18 20:30   18-03614  Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U20 Bernex 2 Smiljkovic Marko Aseron Karl Hayes 67 : 43
 
Ligues Établi: 1
championnat Tour du championnat De À
U 20M gr B 1ère phase 24.09.18 19.12.18
 
Dispositions de salle Établi: 4
Salle Numéro postal Lieu Priorité jour de semaine de (heure => HH:mm) À (heure => HH:mm)
Ecole Robert Hainard (Vailly Ecole) 1233 Bernex 1 vendredi 20:30
Salle Omnisports de Vailly 1233 Bernex 2 samedi 13:00
Ecole Robert Hainard (Vailly Ecole) 1233 Bernex 3 mercredi 20:30
Ecole Robert Hainard (Vailly Ecole) 1233 Bernex 4 samedi 13:00